Здравствуйте,будет ли развитие отношений с этим мужчиной в дальнейшем? Что он чувствует ко мне и захочет ли что-то менять сам? Алексей 17.07.89 Ирина 10.01.84 Спасибо. - вопрос №3244990

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина! Вышли карты в цыганском раскладе (Вдовец, Печаль, Удача, Неискренность, Вдова, Священник)Вдовец отношения будут разорваны по инициативе мужчины.Печаль один з вас будет страдать от любви (вы) Неискренность он что то недоговаривает, скрывает от вас.Вдова отношений не будет, негатив.Священник и Удача означают крепкую дружбу и удачный, счастливый брак с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять не захочет ничего, потому что мужчины до этого просто не доходят.Но отношений с Вами будет желать, тем более, что на сердце сейчас пустота.Проявление чувств слабое, но оно, тем не менее, есть, а это уже начало новой жизни.
Здравствуйте
будет развитие отношений и он будет сам проявлять инициативу, вы очень совместимы и карты показали, что ваши отношения будут развиваться в мае более стремительные отношения.  Захочет, у него есть такое желание и карты показали хорошее будущее- карты солнце, карта мир. Значит будет гармония в отношениях
Менять не захочет, что сами сделайте то и будет… отношений в дальнейшем возможны… но все зависит от вас в большей степени.
Будет. И даже очень перспективные.Чувства к Вам изменят его кардинально.
Вы  страстная женщина, обладающая исключительной импульсивностью и энергией.идёт время тревожного ожидания в отношениях. период  бездействия, Вам остается только дожидаться дальнейших событий.ожидания решений, которые принимаются мужчиной.равзвитие отношений будет, но придётся подождать от мужчины решения.стоит не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному ходу событий.будут встречи, чрезвычайно важные, завязываются отношения, которые будут иметь продолжение и перспективу в течение многих лет. Ваш отношения и союз, имеют долгое будущее.
Карты говорят о наличии у вас слишком многих фантазий,, и указывают на нереалистичный подход к человеку.
показана нехватка сил на продолжение отношений.
В дальнейшем показаны два мужчины один солидный взрослый при деньгах, второй много мо; оже, но тоже у него с материальным планом будет все хорошо. удачи.
Здравствуйте. Не складываются у Вас долгие отношения с мужчинами и здесь ситуация однозначная, не будет ни чего менять.
Здравствуйте. Девушка более активная половина указанной пары)) А вот мужчина к кардинальным переменам не готов, не то, чтоб боялся… а скорее его устраивает нынешнее положение. Кстати, в ближайшее время может проявить какой-то гонор, вышла карта доминирования, как желание самоутвердиться.
Всего доброго.
Этот человек переживает что-то вроде периода открытий, связанных с вами. Может быть, это происходит благодаря вам, но, возможно, такие перемены в его  отношении к вам связаны с его личными наблюдениями и выводами.
Он ждёт от вас определённых шагов. В чём они должны состоять, вам лучше знать. Если вы их предпримите, то ответная реакция последует незамедлительно. У этого человека нет для вас камня за пазухой, и его чувства к вам достойны и серьёзны.

Активное общение\движение будет по отношениям у вас,
Алексей много размышляет о вас, о вашем общении,
он прорабатывает план своих действий, он в начале пути,
вас ждёт откровенный разговор и многое станет ясно.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый  день. Развитие  возможно   ваших  отношений. Но мужчина в  своей жизни  ничего не хочет менять вообще. Его  устраивает то  что есть   уже.  в его жизни. К вам  идет  симпатия и  есть  влюбленность. Удачи вам
Здравствуйте! Развитие может быть, однако потом все равно, скорее всего, произойдет расставание. Слишком большая несовместимость между вами. Ваш мужчина еще впереди.
Добрый день.
Сомнения, недостаток доверия в общении, что невозможно в теплых гармоничных эмоциональных взаимоотношениях.Этот человек не располагает к доверию, и вам следует помнить о его черте характера -непостоянство.В действительности, человек не надежный, капризный.
Человек не идущий на компромисс, впереди вас ждут непонимание и ссоры.
Хороших и крепких отношений с этим человеком не получится.Но только если вы готовы взять на себя все развитие ваших отношений, тогда можно попробовать что то построить.
Здравствуйте! Развитие отношений может быть очень медленное и будет зависеть в первую очередь от Алексея и его желания. Пока не хочет ничего менять. К вам чувствует вдохновение и желание встреч и общения.  Всего доброго!
отношений  не будет, не мучайте себя ложными надеждами…
Развитие будет, у мужчины есть сильная симпатия
Ничего не планирует менять,
развитие заторможено
Здравствуйте, Виктория! Что чувствует к Вам карта *5 пентакли* — очень скудные чувства, карта пентаклей -есть материальная заинтересованность.Развитие отношений карта *Мир* — ничего серьёзного… Будет ли менять карта  3 кубки * — нет, ему и так весело, живёт в своё удовольствие.
здравствуйте к вам отношение больше дружеское, и память есть о женщине, он не хочет ничего менять, пока к вам ничего нет, кроме хороших искренних отношений.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам чувства, но в данное время в ваших отношениях какое-то сильное напряжение. Мужчина будто отдалился и хочет быть независимым, свободным. Но если смотреть будущее, то здесь картинка другая. Мужчина желает быть с Вами и видно, что есть взаимность. Начнете все с чистого листа и все наладится. Любовь будет в отношениях и гармония. Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте, Виктория! У Алексея в голове и на сердце другая женщина.похоже что сейчас он надеется на переспективу с ней.Вы ему симпатичны, знаки внимания от него возможны, но для серьезных отношений активность проявлять не будет.Со временем есть шанс вам сблизиться, при условии, что вы будете к этому стремиться.Но семья с ним не вышла.Для создания семьи у вас будет другой мужчина, вы с ним ещё не знакомы.Удачи Вам и всех благ!
У вас скоро появиться другой мужчина.А с ним расстанетесь очень скоро.
ни один год знакомы… не все просто между вами… и чувства есть и друг друга просто терзаете…
В чувствах его показана неискренность, он может скрывать истинное отношение, либо демонстрировать не то, что есть на самом деле, избегать каких-либо чувств, сторониться их. Прикладывать усилий он не намерен да и не видит в этом для себя смысла, считая, что ситуация и так может существовать, без его активного участия. В перспективе у вас будет возможность внести больше ясности в ситуацию. Скорее всего вопрос об этих отношениях будет поставлен ребром и все будет зависеть от принятого решения, оставлять все как есть или ставить точку.
Здравствуйте! На данный момент, карта «Предусмотрительность» показывает о том, что Алексей не спешит с принятием решений, находится в стадии размышления. Но есть карты говорящие и о сильной симпатии к Вам. В ближайшем будущем у Вас с этим мужчиной будут отношения интимного характера (карта «Дьявол»). В отдаленном будущем «Колесо фортуны» говорит о счастливом развитии  отношений и обретении подходящего партнера.  Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина!!
Вытащила карты, отношения у вас будут, но по срокам позже, через месяца два у вас идёт пик развития.Он сам будет активно стараться идти к отношениям с Вами.Вы ему нравитесь очень давно и давно на вас глаз положил)
Вам будет вместе очень интересно.Чувства с его стороны уже просматриваются по картам, у вас тоже к нему есть интерес и хотите продолжить знакомство.По фото я могу больше рассказать.
Добрый день!
Ирина!
Пишу как у меня выпали карты.Мужчина в отношениях с другой-тут или брак, иожет быть гражданский, или просто другая есть.К отношениям с вами он и готов и нет, побаивается.Пока бросать другую не намерен.В будущем с вами возможны отношения наедине, может они уже у вас есть, то он будет их продолжать.Но внимание к вам проявлять будет.Если вы будете согласны.
Здравствуйте.
Идет информация -развитие отношений будет, у вас хорошая совместимость/Вода-Земля/, не стремитесь лидировать, тропить события, мужчина не любит спешку, тяготеет к семье  детям/Рак/, ценит стабильность, как и вы-что-то общее по интересам вас сблизит!
С уважением.
Здравствуйте, не совсем сам. Ему подтолкнет третье лицо...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA