У меня непонятная ситуация. Помогите пожалуйста, узнать чего ожидать от коллеги? - вопрос №3196449

1500 p

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Коллега сделала подлость. Это — важный человек. И хотя у меня есть доказательства, сделать я ничего, по понятным причинам, так и не смогла, и не смогу. В конце того года я случайно узнала через случайное знакомство, что коллегу кто-то обманом подговорил к такому поступку. Правда ли это, не знаю. Для меня важно хотя бы немного распутать эту ситуацию, потому что неизвестность пугает, и я боюсь сделать неправильный шаг. Поэтому хотелось бы узнать, как ко мне сейчас относится та коллега, злится ли, жалеет ли о поступке, напакостит ли еще? Что можно ожидать?

С уважением и благодарностью,

Датырождения:

Я28.09.1985

Коллега.август(начало)1986 (боюсь, что вычислят меня, поэтому так пишу)

Вопрос задан анонимно
47 ответов

Ответы

от неё вам стоит ожидать только неприятностей.
Пустота от вопроса исходит.Коллега уже забыла о ситуации.Было много чего, что призывало к размышлениям, и о Вас уже не вспоминает.Сейчас Вы напрасно накручиваете эту ситуацию.А подлость всегда имела место в любом коллективе.Больше не ожидается.
В  апреле  у Вас будут неприятности, неприятности от коллеги будут продолжаться, о том, что сделала не жалеет, есть в ней такая необходимость, как продолжить пакости.
Относится к вам как к нижестоящей (может должность у вас маленькая или она сама вас так воспринимает, ни во что не ставя). Она думает, что вы или не знаете ничего или ваши сведения относительно произошедшего очень малы, недостаточны для того, чтобы сделать конкретные выводы, вы не обладаете фактами или доказательствами, чем-то вещественным в том количестве, которое бы могло представлять чей-то интерес. Понимает, что вам ей нечего противопоставить. Выпадает, что удар какой-то от нее может последовать еще. Это в принципе в чем угодно может выразиться: в словесном притеснении (или посредством распространения какой-то информации), ущемлении ваших возможностей, каком-то подавлении, бескомпромиссном решении.
у вас с коллегой непредсказуемые «Векторные» отношения, поэтому имеет смысл максимально ограничить с ним контакты, чтобы не искрило…
По вопросу нет опасности, негатива не испытывает сейчас к Вам, человеку самому неприятна эта история и она страрается не вспоминать это, а вот на возможность повтора по фото только могу сказать или имея полные данные!
Здравствуйте вам необходимо трезво оценивать свои силы.Работа у вас хорошая, вам нравиться и перспектива есть.Колега очень жадная и эгоистичная.Вам необходимо принять жесткую позицию по отношению к ней, а то она так и будет пакостить.Вовремя выявлять её проделки, так сказать и тыкать носом.Чтоб её не  отвертеться было.Поймать так сказать за руку.Удачи вам.
Здравствуйте. Негатива мне не идет от этой женщины, она уже сделала, что хотела тогда, это была месть за старое, больше от нее ничего плохого ожидать не следует! Успехов.
Здравствуйте! Ваша коллега достаточно таки скользкий и прагматичный человек. Ищет выгоду и умеет втереться в доверие. Но напокостила она Вам под влиянием третьего лица. Позже пожалела о своем поступке по отношению к Вам. Сейчас относится к Вам нейтрально. В дальнейшем вреда Вам от неё не предвидется. Но все же с этой женщиной желательно быть поосторожней.
Вокруг вас энергетический хаос. Еще остается напряженная ситуация.Может и вы добавляете своими переживаниями.Кто-то к вам настроен недоброжелательно, поэтому типа мести.Еще сохраняется негативная ситуация.Так что возможны и какие-то действия против вас.
Здравия… очень неприятно людям эту информацию воспринимать… но если это не знать и хотя бы не попробовать исправить… подлости будут повторяться… не от этой коллеги… так от других людей… каждый человек заслуживает то. что получает… вспомните что вы делали другим… как осуждали кого-то… зла желали… идёт «возвратка»… только и всего… чтобы это исправить… выпишите на личток бумаги всех людей. к  которым относились не очень хорошо и попросите прощения… поблагодарите за жизненные уроки… и эту женщину-коллегу за то. что своими поступками даёт возможность вам отрабатывать свою карму и расти духовно… понимаю… неприятно всё это читать вам… но  если осознаете это… примите… прекратятся подлости в отношении вас очень скоро… распутаете ситуацию… и неизвестности больше не будет… совершенно по-другому… по-доброму. по-тёплому станут относиться к вам люди… и не накручивайте себя… та. о которой вы спрашиваете уже давно о ситуации между вами забыла… двигайтесь дальше… не зацикливайтесь на одной неприятности… в  ваших силах сделать так, чтобы таких неприятностей вообще не случалось!..
Здравствуйте.
судя по раскладу на вашу ситуацию, ваша коллега уже об этом забыла. оставила в прошлом. человек она не слишком порядочный, это да, но в дальнейшем не вижу у вас проблем, связанных с ней. так что не переживайте и отпустите это все.
Здравствуйте! Отношение к Вам сейчас практически нейтральное, она уже не концентрирует свое внимание на прошлом, сожаления нет, но также нет и злости. Но, так или иначе, помните о том, что человек. совершивший подлость раз способен к повторному подлому поступку. Это не обязательно будет в отношении Вас, но все же не теряйте бдительности.
всего доброго!
Здравствуйте! Коллега не совсем к вам доброжелательно относится и будут на дальше сложности в общении и ни о чём она не жалеет, что так получилась с вами. Может напакостить при любом удобном случае, но вы будете достойно стараться ответить. ей.  Ожидать  можно критики в вашу сторону и в основном словесных высказываний, не сильно лестных. Старайтесь не связываться с ней по возможности. Всего доброго!
Нет злости у коллеги, и не жалеет о поступках.Больше пакости не будет.
Нет она больше не напакостит
Больше пакостить не будет но на будущее будьте осторожнее и внимательнее с коллегами в  принципе!
Опасности нет к вам, человнк от природы гнилой, относится с презрением, не жалеет она считает всех вас ниже ее
Коллегу вынудили и человек сам сильно переживает. Напакостить больше не сможет, не хочет и вообще хочет отстраниться от всего, чтобы скорее все забыли об этом. Подлости не ждите, не разбирайте ситуацию. Придет время поговорите и многое прояснится.

Здравствуйте.в целом она считает, что достаточно проучила вас… её подгвоорили, или сказали её не правильную информацию относительно вас.это была тоже женщина.молодых лет.примерно ваша ровесница.завистница.она и вас знает.и её знает.

Собственно о вас она не думает.забудьте если получится.работайте.и старайтесь особо не кому не рассказывать ничего важного, чтобы против вас не сыграло.а собственно знаете нужно отпускать такую ситуацию.ну было и было.всё вроде как обошлось.и дай бог больше не повториться.сделать тут ничего нельзя!

Сожалений о содеянном у неё нет, но и новых неприятностей от неё не идёт.
Автор, милая, коллега это сделала намеренно, прекрасно осознавая что она делает. Никто её не заставлял и не обманывал. Женщина эта очень напористая, властная, ради карьеры, денег, выгоды пойдет по головам, не жалея никого. К Вам отношение неприятное, видит конкурентку. Мой Вам совет: прошлое не ворошите, но будьте начеку. От этой дамы можно всего ожидать. Это не последний её такой поступок.
Добрый вечер!
Никто сделать коллегу не заставлял, она сделала это с удовольствием, эмоций к вам не было.Но задействованы в этом были еще люди.Виден мужчина.
Действия будут, и будет так действовать, так рамки морали у человека отсутствуют.
Здравствуйте !
Коллега не враг вам.Её настроили против вас.Она вам не сможет напакостить, пока её снова не попросят, лично она — нет. Вам нужно быть всегда на чеку, расслабляться нельзя.Она не злиться на вас, но пожалеет спустя время, где-то через полгода-год. Ожидать можно — клевету, обман, подставу, хотят выжить вас, могут что-то с бумагами сделать, где вы будете виновата.Вот так.
Добрый день.Сделала пакость намеренно, о чем сейчас не жалеет.От нее в вашу сторону исходят негативные мысли.Можно ожидать всё что угодно.
Здравствуйте!
Это интрига другого лица. Ищите истинного своего противника.
Коллега- порядочный человек, по-своему чистый и честный. И скорее всего, ее действительно ввели в заблуждение-потому что она делала это не из подлости, а искренне, считая, что  поступает справедливо и борясь за какую-то свою правду.
Каких-то дальнейших действий, которые могут Вам как-то помешать,-не видно. Она не то, что бы забыла-просто отпустила ту ситуацию. Хотя неприятное чувство-да, осталось у нее.
Удачи!
Здравствуйте сделает вам неприятность
Она прекрасно понимает что поступила подло, но признавать вину не будет .
Она боится раскрытия  всех обстоятельств, ведь вас могут защитить и  она это предполагает ,
что такое возможно Поэтому   будет пытаться сокрыть и  уйти в тень
Вредить она вам не будет открыто ,
да и вообще никак больше не будет
Я вижу на будущее  разрыв  общения и вы  как разделены полностью  обстоятельствами
на будущее   .Не бойтесь  об этом писать и говорить, если вы правы  .
Между вами стена, вообще она уйдёт из вашей жизни, а вы  из её
Добрый  день  Вашего коллегу — ее  подговорили  и  подставили  все  так.… что вы  во всем  и  виноваты в   итоге  всего.Пакостить   ваша коллега  еще  будет.И не раз. К вам  относится с настороженностью и видит в вас  конкурента. Удачи вам
Здравствуйте. А Ваша коллега не думает и не озадачивается этим вопросам. Она считает, что сделала все как нужно и удобно ей. Считает, что вопрос закрыт. Что касается Вас, то Вам, как говорится, прилетело. Вернулось за что-то, Вам лучше знать за что. Продолжение этой темы еще как-то отзовется для Вас в течение этого года, и будет частью и началом перемен для Вас. Вам не следует ее винить. Нужно принять случившееся, выучить урок и мысленно благодарить ее за ее же поступок. Благодарить нужно всегда, за любое испытание, в том числе, а не только за хорошее. Даже если Вы не согласны, и понимаете, что с Вами поступили не хорошо. Как минимум, это Ваш опыт, и он не обязан быть хорошим, но все равно Вас научит чему-то важному. Сейчас Вам нужно адаптироваться к ситуации и научиться действовать гибко. Наблюдайте дальше за тем что будет происходить с Вами как-бы со стороны, и делайте только правильные шаги.
Здравствуйте.
Чего ждать-карта 2 мечей- чтож, на карте у человека закрыты глаза, и она показывает, что вам придется пребывать в таком состоянии и делать вид, что вы ничего не знаете… 2 мечей символизирует две противобортсвующие силы и ситуацию, когда обе стороны боятся раскрыть карты. Чтож, вы не знаете что делать дальше, присутствует ощущение тупика. Карта жрица- конечно же, вам хочется, что тайное стало явным и чтобы всплыла информация, после которой на нее по другому посмотрят. И это вас будет гложить.
Появятся в дальнейшем мысли у вас " стоит ли вообще продолжать тут работать?", «а надо ли мне это ?».
Вы будете закрываться от нее, чтобы она не сбила вас с толку. Напряжение и грусть-вот, что будет идти с вами на пути. А также желание восстановить свой внутренний мир, привести мысли в порядок.

Впереди-временное бездействие, поиск тишины, погружение в себя.
Далее карта 8 кубков- не просто желание, а вера в то, что пора уходить.На работе атмосфера будет очень тяжелой, вы будете пребывать в унынии, и ощущать «засасывание в болоте». Эта безнадежная ситуация потребует необходимости уйти, да и ваша коллега будет вас травить.
Она сделает всё, чтобы вы ушли. Карта 9 жезлов-вам придется защищаться, обороняться. Вы будете чувствовать на себе ее противодействие и влияние и это будет держать вас в постоянном напряжении, чтобы нанести ответный удар.
Если будете тянуть с увольнением- работа превратится в пытку и вы будете ненавидеть ее всей душой. Вы не сможете справиться со своими отрицательными эмоциями и ощущениями, поймите это.
Очень тяжело вам будет. Вы будете тянуть во всем этом. Испытывать депрессию.
Но, видимо, судя по раскладу, вы всё же останетесь.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

У коллеги есть нехорошее намерение, он хочет продолжить терроризировать, сам по себе такой человек, что не может жить не натворив зла, ему это вернется 100%. У него намерение причем продолжить пакостить, да, изподковырки. Я вижу развитие ситуации в будущем, надо ставить на место

От коллеги можно ждать неприятностей. Она попытается пойти на подлость ещё раз. Это такой человек который не жалеет о плохом а этим питается. Очень неприятная личность скажем мягко.
Вам нужно  знать о кармической особенности этого человека:
На вашей коллеге негатив, который негативно отражается на ее судьбе и личной жизни.
Как следствие: у нее патологическая ненависть и мстительность к людям, желание делать гадости тем, кто попадает под руку (вам в том числе).
Пока такой человек рядом с вами, подстраховывайтесь везде, где возможно и  помолитесь за нее в церкви.
Здравствуйте, на нынешний момент опасности нет для Вас, догадки Ваши, скорее всего, верны, неизвестны лишь некоторые детали, но со временем информация дойдёт до Вас… Вообще эта ситуация «долгоиграющая», подобное может повториться года верез 4, особенно если Вы останетесь в той же организации, но проиграется уже не тайно, открыто, да и у Вы будете в более выгодном положении…
Здравствуйте.
По указанным вашим данным-вам самой ничего не угрожает!
Не мстите-Свыше каждому дадут по заслугам, без вас-отомстят, бумеранг имет свойство-возвращаться!
При случайном знакомстве-вам могли солгать, скорее всего коллега действовала из своих побуждений, одержимая завистью.
При наличии ваших с ней фото и полных ее данных-можно больше получить информации!
Здравствуйте.Да, правда.Она вас не любит и вы для нее пустое место; ждите удара от нее, напакостит и не раз.Особа неприятная, любить пить кровь.Ставьте защиту от нее и работайте спокойно.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте! Женщина сделала подлость и немного об этом сожалеет. Ей чуть жалко лично Вас, но свои интересы все равно на первом месте. Ее сущность такова, что  в будущем, она еще раз причинит вред другим...  Поэтому, будьте осторожны с ней. Что касается того, что будто ее обманом кто-то подговорил, то это правда. Но это было похоже не на обман, а на сговор. Она знала, как все получится и осознанно шла на это. Хотя сама бы, без поддержки, не решилась...
Карты показывают, что в будущем ее деятельность лично на Вас не отразится. Не переживайте об этом. Работайте спокойно. Но все равно, думаю, не стоит доверять этому человеку. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Было и было… Подговорили или нет — решение было за ней и оно было на тот момент осознанным.
Но сейчас- Вам не стоит зацикливаться на ситуации, прокручивать её и притягивать весь этот негатив к себе...
Сказать честно, коллега эту ситуация давно отпустила, не жалеет и не злится.
Более ничего подобного по отношению к Вам -не просматривается. Я имею ввиду подлые поступки...
Всё в прошлом. Отставьте там.
Здравствуйте! Коллега жалеет о поступке, особо пакостить больше не будет, через 2-3 месяца Вы полностью забудете об этом происшествии и поймете, что оно дало Вам что-то очень ценное.
она долго работать не будет… в этом году она уйдет и не особо хорошо… погонят ее…
Здравствуйте. Коллега настороженно и надменно относится к вам, но откровенной злости не просматривается, самостоятельных намерений вам насолить тоже не видно у нее. Я вижу, что науськали ее, подстрекательство и давление на нее ощущается со стороны равного по чину или вышестоящего человека, которого признает для себя авторитетом, она уж слишком слабовольна и податлива чужому мнению авторитета, и, как правило, мнению негативного характера, вот и не в силах была сказать «нет» (и не в силах будет), пошла на поводу — на подлость. Сожаления вообще не видно с ее стороны. Да, коллега способна на пакости, и они периодически исходить с ее стороны будут (опять же под влиянием другого лица), но уже не такие глобальные и редко, на ближайшее — вам на чеку нужно быть в период конец апреля-начало мая.
Здравствуйте.
По просмотру вашей ситуации главный манипулятор во главе описанной вами ситуации- мужчина, верткий, плут,
использующий одновременно двоих, Вас и коллегу.
Вы выходите вместе с пострадавшей на одной линии расклада.
Вам откроются новые обстоятельства, вашей коллеге-облегчение, она также введена в заблуждение и не меньше вашего переживает.
В интриге всегда виновато третье лицо, тот, кто закулисно управляет вами.
Для молодого мужчины это как развлечение, ему нравятся такого рода эмоции, они также создают ему сложности в которых он запутался.
Что в такой ситуации лучше сделать?- откровенно говорить. Прямой путь лучше всего, принесет вам обеим облегчение.
Здравствуйте!

Ну с такими приблизительными данными и ответ будет соответствующий, Вы должны это понимать. Но общим раскладом пришла карта справедливости. Ваша ситуация разрешится, скоро всем наступит время «собирать камни» и все участники, вольные и невольные бумеранг свой получат. Вам максимально нужно абстрагироваться от данной ситуации, этой коллеги и всех людей, которые имеют к этому причастность. Не нарочито, а как естественное течение процесса, просто выстройте мысленную стену, все Вас это больше не касается, занимайтесь насущными делами. Все разрешится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Сразу посмотрела, действительно ли вашу коллегу кто-то обманом подговорил… Вы знаете, вот выходит, что доля правды в этом есть, но эта идея коллеге понравилась, поэтому не так уж и наивно, по глупости она это сделала. Она понимала, что делает, но действительно, подача ей была именно с обманом… Вот только потом очень переживала, кстати, сейчас тоже есть переживания и волнения. До нее сейчас все в полной мере дошло, сожаления есть, но отношение к вам не очень. У нее чисто человеческое сожаление. Но опять же полностью выгораживать ее не буду, потому что делалось осознанно, пусть не в полной мере, но она взрослый человек и все понимала.
Симпатии, каких-то хороших, теплых эмоций к вам у нее нет, она не прочь, что бы вы ушли. Ей немного вас жалко, но просто как человека обычного и не более того. Разговаривает о вас за спиной. Она не злится, пытается понять правильно ли она поступила, ведь все же все пошло не совсем так как планировалось.
Доверять ей не нужно, так как от нее можно еще ждать подвоха. Не пойму, она чи конкуренцию чувствует, вот как дискомфорт вы ей приносите и она, если будет возможность, то все же попытается напакостить еще