Будем мы встречаться серьезно как пара строить свои отношения и когда? Анастасия 27.11.1994 и Сергей 30.05.1993 - вопрос №3184717

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу, что отношения ваши будут стремительно развиваться в марте, от него будет инициатива к развитию серьёзных отношений, он уже обдумывает эту ситуацию. Что касается будущего- действительно будет брак, я вижу, что в начале апреля сделает предложение, а в марте развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все  зависит о вас  уже. Как вы сами  все   решите. Преград  в этом направлении у  вас   нет.  Удачи вам
Здравствуйте, у вас есть совместное будущее с этим мужчиной, в перспективе высока вероятность создать долговременные гармоничные  полноценные отношения, наполненные романтикой, основанные на взаимности и любви.
хорошая начальная совместимость.считае м дальше?
Сергей влюблен, но очень размеренный, к серьезным делам подходит осторожно.Не торопите его, будьте терпимы, он ценит это качество в женщинах.Отношения действительно будут серьезными.
Здравствуйте, Анастасия.
По раскладу скажу, что перспектива между вами как пары есть, и видно, что уже начинает закладываться некий фундамент к этому. Отношения будете строить постепенно, я не вижу сильно форсированных событий. Вместе как пара видитесь к концу лета — осень. Пока же общение, контакты, встречи, флирт. Зарождение чувств у обоих просматривается. Но еще при этом между вами как препятствие карты показали расстояние. это может быть чья-то из вас двоих поездка, другая местность выходит. Или же часто будете далеко друг от друга находиться в силу обстоятельств, что не сможете видеться часто и работать над отношениями.

Добрый вечер, Анастасия. Да, вероятность построения серьезных отношений есть и достаточно большая. Только вот Сергею желательно помочь в части начала подобных серьезных изменений в жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

к сожалению у вас нет с ним будущего…
Как пара начнёте встречаться с май месяца дайте ему немного времени определится, есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, не торопитесь всему свое время
Настоятельно не рекомендую вам вступать в векторные отношения. Это очень вредно для вашей нервной системы.
www.youtube.com/watch?v=MaOUOwpGY80
Как пара состоитесь в май месяце
Здравствуйте, Анастасия. Сейчас вижу, что вас очень сильно переполняют чувства к Сергею и вы боитесь его потерять и Он тоже вас успел уже полюбить, это не симпатия, сейчас Сергей укрепляет свое становление на работе как специалиста и чтобы в будущем мог обеспечить семью, он уже настроен решительно и готов на серьезные и долгие отношения с вами, но ему нужен крепкий тыл, в виде стабильной работы и дохода. Ваше будущее с ним предначертано по раскладу и вижу вас вместе. Частые встречи и серьезные отношения у вас с нми начнутся уже в первой декаде марта и продолжаться на долгое время. По судьбе идет с Сергеем брак на вторую половину 2020 года. Успехов и будьте счастливы!
Здравствуйте Анастасия! К сожалению, мужчина не настроен на серьёзные отношения. В ближайшие 3мес вас ожидает встреча другого мужчины.
Добрый день! Будете конечно, Сергей очень Вас любит, но не торопиться пока, сам по себе такой человек, от Вас он никуда не денется.
Уже к лету вы будете очень близки, весна поможет раскрыться чувствам обоим. Наслаждайтесь ожиданием, встречами и влюбленностью. Весна будет красочной.