Дорогие эксперты,посмотрите что происходит в отношениях. 7 месяцев встречались, 1 апреля поссорились. Помиримся ли мы? Любит ли он меня? Отношения закончились или нет? Есть перспективы? Что будет - вопрос №3239911

1500 p
дальше? Его мысли, чувства, планы ко мне. Екатерина 24.07.1985 и Юрий 14.09.1987
53 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, любви, конечно, в ее самом прекрасном, чистом понимании нет в виду недостаточного для этих чувств времени.Вообще, чувствуется, что в этой паре любить способен только один человек, и это, конечно, Вы.Отдавая всю себя, Вы не хотели замечать, что холодок в отношениях уже зарождался.Примирения не будет, это не Ваш человек.Он слишком холоден и безалаберен для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот он вас любит 100%. а вы его? именно любите ли вы его, как личность не смотря на ваше совместное будущее?? Разбирайтесь в себе по лучше в плане чувств. Это для того, что он скоро сделает шаги, необходимые для вашего примирения. Нужно правильно это все принять.
И планы и чувства все в вашу сторону. возможно эта ссора и нужна была, что бы он осознал, вашу значимость для него.
Ссоры неизбежны. Тип отношений друзья возможно.
Померитесь, остынет соскучится и появится…
Здравствуйте.
Помиритесь, это не конец отношениям., они будут продолжаться.
В какой паре не бывает ссор?) А между вами определенно есть перспективы на совместное будущее.
Сейчас он на эмоциях, в мыслях пока неразбериха, но на сердце держит Вас. Так как чувство привязанности, симпатии. влюбленности — оно никуда не делось и за секунду не испарилось. Это все еще в нем и будет основой к тому, чтобы отношения наладить. Проявите терпение, примирение будет
Здравствуйте.  Да, вы поссорились, но не расстались. Вы уже достаточно присмотрелись друг к другу, чтобы найти компромисс и Вы его найдёте. Ваши чувства и симпатия взаимны, будет примирение уже в этом месяце. В его планах есть создать большее, чем отношения.
Добрый  день. Примирение у вас  идет чуть  позже.Вас любит  мужчина. Но видимо вы  затронули  его гордость.На вас  есть  обида. Пока замкнулся в  себе. Вам нужно будет  сделать  первой  шаг  навстречу.  Удачи вам
Здравствуйте! Ваша ссора не серьезная, не поняли друг друга.Отношения не закончились, любит Васи все мысли о примирении, но идет обида. Его мысли: как Вы примите его шаг навстречу, не отвергните ли его. Перспектива примирения есть и дальнейшего общения.
всего доброго!
Здравствуйте. Обида сейчас у него к Вам. Не хочет делать первым шаги для примирения, упёртый. Не вижу, что для отношений это конец, в течении этого месяца помиритесь, но инициатива больше будет исходить от Вас, т.к. Вы больше боитесь его потерять, чем он Вас. Любви с его стороны не видно, простите за прямоту, но чувства искренние и глубокие. Перспективы на будущее с ним будут, если постараетесь немного изменить свой характер и чрезмерную эмоциональность, которая его раздражает. Счастья Вам и всех благ!
Здравствуйте, Екатерина! По раскладу у меня идёт, что Юрий вернулся к старым отношениям, позже объявиться, захочет продолжить с Вами общаться.Если согласитесь, будет треугольник у вас.У Юрия любви  к Вам  нет, просто интимный интерес.Разумеется, что Вы ему нравитесь и вызываете определенные желания, только вот серьезных намерений на совместное будущее сейчас у него нет.Юрий большой эгоист и это Вам надо учитывать если в будущем решите продолжить с ним общение.В плане переспектив в будущем ситуация может измениться при условии, что Вы будете бороться за ваши отношения.Решение принимать Вам конечно, только я Вас рядом с ним не вижу счастливой.Всего Вам хорошего! Будьте счастливы!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет возобновление отношений и у ваших отношений есть будущее, это временная ссора и я вижу, что вы будете вместе. Этот год для вас хорош. Перспективы есть, будут отношения и он будет более инициативен к вам. Вы будете вместе
Примирение возможно.
По фото лучше смотреть, по данным отношения ещё не закончены до конца, но есть опасность разрыва отношений. Чувств серьезных у мужчины нет, только симпатия и влечение есть, точнее перспективу только по фото могу сказать.
Здравствуйте.это далеко не конец.мужчина вас любит.просто гордость задета мужская.несколько времени ему нужно чтобы разобраться в себе.в вас в том что произошло.не тревожьте его.в течении недели вы помиритесь.будете довольны и счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте! Примирение будет, мужчина Вас любит. Дальше будут развиваться отношения
Вам может создавать проблемы уверенность в том, что судьба будет раз за разом посылать вам шансы и для развития отношений, и для примирения в случае конфликтов. В некоторых случаях так, конечно, и будет, однако многие возможности окажутся уникальными и невосполнимыми.Вам выпала карта победителя и означает, что вам предстоят волнующие, радостные переживания:  подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную  с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.Примирение будет однозначно разрыв не окончательный.Любовь есть… немного кризис в отношениях сейчас. Он временный.Дайте ему немного времени собраться с мыслями! Период притирки у вас ещё существует отсюда и ссоры -это не критично, но решения вам обоим лучше принимать с холодным сердцем на свежую голову!
должны помириться, но это не ваш человек, к сожалению, лишь проходящий, своего вы встретите чуть позже
Отношение продолжается скоро помиритесь и снова будете встречаться.Вы ему нравитесь любви нет.
Пауза, ссора не единична, это обратная сторона вашей страсти друг к другу.
Помиритесь через секс
померитесь… но к сожалению с ним не ждите счастливых перспектив…
Помиритесь, естественно. Даже никаких сомнений в этом нет. Показаны конкретные шаги к налаживанию отношений, жесты примирения. Мужчина дорожит отношениями и отказываться от них в его намерения не входит, он боится вас потерять и испытывает любовные чувства. На данный момент он находится в нерешительности, напряжении, мог еще не отойти окончательно от ссоры, но чувствует скорее легкое раздражение. В мыслях желание выйти на связь, но он так же может желать, чтобы вы осознали какую-то свою вину или помариновались в собственных эмоциях некоторое время.
Помиритесь и продолжите общение, эта ссора даже сделает ваши отношения крепче. Он не намерен расставаться с Вами окончательно, перспектива есть.
Добрый день!
Вы помиритесь, но позже.Пока он сильно обижен и должен отойти.Потом подумает и сделает верный шаг к примирению.Чувства еще не остыли к Екатерине, поэтому все наладится.Особенно хороший период будет летом, вы многое решите между собой.Возмжно будете жить вместе, и будет семья к концу года.
Здравствуйте, помиритесь, чувства есть, мужчина с характером, ждет шагов от вас.Удачи вам!
Здравствуйте! причина ссоры может как-то связано с финансами, но у вас расставания не вышло, он надеется на примирение… готова дополнить… Удачи вам!!!
Здравствуйте. Возвращать надо причем чем быстрее тем лучше. У мужчины характер не простой имеет огромную выдержку, поэтому если вы не предпримите какие то шаги то это может стать концом отношений.
Вы серьёзны и склонны к анализу, возможно даже чрезмерно.это помогало Вам, но время от времени становилось и источником проблем.Ваши отношения далеко не идеальны.можно было бы охарактеризовать их словом-кризис. мужчина своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и Вас не втянул в какую-нибудь авантюру.в будущем велика вероятность прибавления в семействе.будет примирение и  обновление отношений, переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.всё будет идти в соответствии с Вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и ещё важно не пасовать перед трудностями.Юрий любит Вас и Вы помиритесь.с 11-го апреля по 10 мая помиритесь и будете вместе.
здравствуйте
причина ссоры другая женщина, есть влияние, как моральное внушение идёт на мужчину
примирение будет, но не вскоре, и не скажу что на долго...
чувств особых нет в этой паре, недоверия много, вас как будто сглазили...
посмотреть по фото ваших нужно
мира и тепла вам!
Добрый день
Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений.
Внутренние  проблемы человека, влияют на его отношения.
У него сейчас возможны непредсказуемая реакция и агрессия.
Вы очень симпатичны человеку, но он в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям.
Мужчина любит вас, но обижен сильно.Ограждается от общения.Примирение будет, но для этого Вам нужно сделать шаг к примирению первой.
Здравствуйте.Ссора произошла на эмоциях и она пустая; помиритесь в  самое близкое время.Лето принесет гармонию и позитив отношения, он вас любит и не может жить без вас; перспективы на дальнейшую жизнь с вами.В мыслях думает о вас и ищет альтернативу примирения.Всего доброго!
все люди ссорятся мирятся и вы в этом не исключения в отношениях друг к другу дружба но переходящая в линию любви примирения будет по ранней дороге встреча этот месяц.
Здравствуйте! В мыслях у него зреет план и он готов помириться с вами, надеясь на вашу поддержку и понимание. Чувства к вам есть, но пока нет  активности с его стороны. Удачи вам!
У Вас совершенно одинаковые энергии души, этот союз бы беречь...
Не могу понять, почему на его волю идет такое давление. Если Вы делали магические ритуалы или что-то еще для нарушения его воли, то причина в этом. В отношениях мужчина ощущает давление на свою волю. Идет прям энергия, накладывается на него. Хотя он любит, по-настоящему. Отношения не закончились. Нужно просто разобраться, что за энергия накладывается.
Конечно помиритесь, но вот вопрос надолго ли? Планов на совместное будущее у него нет.Чувств прям как любовь тоже нет, и не будет.
Здравствуйте! Помириться можете, но отношения прочными не будут, вероятность разрыва постоянно будет над ними нависать.
Здравствуйте. Примирение обязательно будет до конца этой недели, вижу. Ваши отношения возобновятся и у Вас совместное будущее показано, мужчина проявит себя первый и позвонит обязательно, вижу. Впереди будет серьезный разговор, который определит новый вектор отношений в вашей паре, отношения Ваши продолжатся, мужчина любит Вас и у него есть планы на брак и совместное проживание.
Успехов и будьте счастливы.
В настоящем, идет, что вы не общаетесь, дальше у него будут сомнения. В мыслях, параллельно этому хочет восстановить отношения с другой дамой, время свое затратит, вернее уже это сейчас происходит, а результата не вижу на будущее. Желание есть наладить связь с вами, а этого мало, думает что не получится ничего хорошего, тем более занимается другими делами. Перспектив не увидела. Жаль что фотографий нет.
он за вами пристально наблюдает, вы пала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
пока идет период зависания событий, который нужно просто переждать, пережить.
и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
иногда эта карта еще говорит и о безумном увлечении,
планировать ничего не нужно, но нужно принять все, что будет происходить.
будут резкая смена с обытий.
Мужчина вас недооценивает и неуверен в своих чувствах.
Примирение состоится, отношения продолжатся и выйдут на новый уровень в летний период этого года.
Мысли о вас есть, так же идёт мне препятствия в виде другой женщины.
Вам стоит расставить все точки над и… если человек ваш, никуда не денется, будьте уверены.
Удачи!

Никуда он от вас не денется, отнршения это взлёт и падения, помиритесь, вас он любит и скучает и злиться, он однолюб, три месяца может молчать и потом появится, но объявится раньше, он все в себе держит но не показывает
Здравствуйте, Екатерина!
Вы хотите покровительства, заботы и опеки, но в то же время хотите строить отношения в форме или самой стать в роли опекаемого, или мужчину опекать, контролировать, ревновать, проявлять к нему некий собственнический интерес.Со стороны Юрия есть к вам чувства искренние, но так же присутствует настороженность недопонимание и сомнение.Ваши настоящие чувства по отношению к Юрию  - чувство большой дружбы, преданности и верности, которая только со временем перейдет в большую любовь.Отношения не закончились, вас ждет примирение, будет инициатива со стороны Юрия.
Здравствуйте, у мужчины есть к вам чувства, он скучает, хочет помириться, но он очень горд и не хочет переступать через свою гордость и показывать вам все свои истинные чувства, ведет общение сейчас еще с одной дамой стветловолосой дабы так скажем избежать скуки не мучиться и не думать о вас, но эо не серьезно. с вами он все равно помирится, это еще не конец перспективы в дальнейшем есть, о себе даст знать в течение месяца. более подробно проконсультирую вас бесплатно в чате.
Отношения закончиться не могут, т.к вы ещё не решили его отпустить. Очень сильно о нём заботитесь. Пытаетесь всё время направлять на путь истинный. У Юрия проблемы в том, что он любит перекладывать ответственность на чужие плечи. А вы пытаетесь их решить.
Перспективы есть в том, что он когда-нибудь научиться правильно выражать свои эмоции. А не держать в себе то, что он хочет сказать. Если брать финансовую сторону перспективы, то он должен для этого усердно работать.
Екатерина, по фото можно детально ответить на Ваш вопрос. Скажу что удалось увидеть без фото: мужчина сам по себе ненадежный, скользкий если можно так назвать. Вы очень много своей энергии вложили в эти отношения, и чувств. Он — ничего. Ему вообще сложно будет с кем-то построить нормальные отношения. Характер такой. Это вообще не Ваш человек. И хорошо, что всего 7 месяцев своей жизни на него потратили… А не годы…
Здравствуйте. Душевное состояние у вас двоих я вижу, ох, нелегкое, вам сложно дается разлука, натворили делов, а теперь мучаетесь, изводитесь… Да, Юрий вас любит, намерения шли чистые, тоска у него и мысли о вас, но сам себе пока запрещает идти на контакт, еще обида не рассеялась остаточно. Отношения не закончены, конечно же, продолжению быть. Да, Екатерина, вы помиритесь, примирение ощущается близко, более вероятнее  уже в этом месяце. Перспективы показывают неплохие, вы хорошая пара, все будет в свое время, высокие шансы построить семью. Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показывают, что между вами есть сильная эмоциональная привязанность. Мужчина скучает и очень хочет помириться с Вами. Просто пока выдерживает паузу и в какой-то мере, ждет действий от Вас, размышляет. Скоро у вас все наладится. В ближайшем будущем вас ждет перемирие, глубокая привязанность и взаимное доверие. А в отдаленном будущем, будет гармония, стабильность и новый уровень в отношениях. Удачи Вам и любви!
Помиритесь  но все в будущем не будет гладко  Он вас любит. Обращайтесь с фото и я вам помогу
Здравствуйте. Отношения могут продолжиться, общаться, встречаться, не создавая что-то фундаментальное,
убегать будет- найдя повод, для семьи, прочных отношений-не подходит(1987.14.09)-другим не будет.
1985.24.07- не заложено по рождению, прочных, длительных, «на всегда», семейных уз, встреч, любви до конца жизни, разочарования происходят, будут происходить. Не усложняйте того что есть.
Здравствуйте расклад говорит, что на данный момент пока примерения нет, отдаление друг от друга, но примерение будет, в течении месяца.Его мысли- аркан повешенный, он чувствует что он жертва, на сердце 7 посохов, он понимает и чувствует что ему нужно сделать решающий шаг к вам на встречу, но 10 посохов говорит о том, что ссора оставила осадок очень сильный, ему нужно прийти в себя, сделать первым шаг, для него сложно, он считает что вы его не понимаете.Примирение будет, но для этого нужно обоим у смерить свою гордыню и признать, что виноваты оба.Отношения у вас кваздитождество, в соционике эти отношения характеризуются, не правильностью формирование мыслей, думают одинаково, а говорят по разному. Нужно учиться разговаривать и слушать друг друга. Ещё в отношениях проскакивает доминирование одного партнёра над другим.
Здравствуйте Екатерина! очень нежная и ранимая натура вы. если что-то произойдет, вся изведетесь, спать не будете, будете лежать, думать, думать, накручивать себя, переживать.у вас большая тяга к магии идет. в прошлом видно изучение, консультирование. именно в плане любовной магии. у вас бы получилось, но сами не лезьте лучше. мне бы ваши фото, без фото я не смогу просмотреть мысли, чувства и планы на вас, при желании пришлите. если говорить в крации, он вас любит, но сейчас включает безразличие. хочет ли помириться? очень, но тут его характер вступает в дело, не из легких, гордый. сам себя сжирает и не знает что делать!
Удачи!
Здравствуйте, отношения не закончились. Юра еще предпримет попытки вернуться и сблизиться. Но! Катя! На его условиях! Не поддавайтесь этому, иначе, Вы рискуете взять на себя не нужную ответственность и стать зависимой от этих отношений!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна