от 500 p.
. . .
Последний отзыв
Вероника, благодарю Вас! Очень ценные подсказки для движения вперёд. Всего вам самого доброго!  
Всего эксперт дал 687 ответов, Рейтинг: +662 (121 лучших ответа, 66 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы не будете вместе в долгосрочных отношениях. Он будет пытаться Вас продавить, но Вы достаточно уверенная в себе девушка, чтобы позволить этому случиться. Но мужчина в Вас заинтересован не в качестве друга. Отношения будут, но по итогу именно Вы будете инициатором, чтобы их прекратить.
14.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ваш ультиматум не сработает, не обманывайте себя, не нужно. Он неплохой мужчина, но алкоголь это его слабое место. Не было бы алкоголя, было бы что то еще… Понимаете, он зависимый человек, нет в нем силы или стержня И это не хорошо и не плохо. Просто он такой. Вам для себя нужно решить, себя спросить Вы любите его настолько, что готовы всю жизнь контролировать каждый его шаг, Вы готовы не иметь стабильности, готовы каждый раз идти домой и гадать трезв или выпил?! 
Его не исправить. Нужно очень сильное его желание исправить ситуацию Но этого желания у него нет. Вашего желания и Вашей силы воли, Вашего стержня просто недостаточно.
Просто в какой то момент задайте себе вопрос, а не тратите ли Вы напрасно свое время? Женское время привлекательности не столь долговечно, как может показаться...
И либо Вы его так любите, что готовы принять его с таким недостатком, как пристрастие к алкоголю и отдаете себе отчет о вытекающих последствиях и готовы превратить свою личную жизнь в борьбу за ,, спасение" человека от зеленого змия, который в принципе и не стремится быть спасенным, надо признать. 
Либо Вы взвесив свои возможности приходите к выводу, что лучше дать себе шанс на встречу с другим мужчиной и построению других отношений. Но прежде зададитесь вопросом а почему Вы привлекли в свою жизнь эту ситуацию?!  Чтобы не наступит на одни и теже грабли еще раз.

Правильного или неправильного выбора не существует. Есть только сделанный и будущее, Ваше будущее, зависит от того, какой выбор Вы сделаете.


14.02.21
Ответ эксперта
Парень ищущий, в себя погружен, в свой внутренний мир. Он как то внутри чувствует себя одиноким и хоть он и пользуется вниманием противоположного пола, по большому счету это не имеет для него особого значения. Он очень сложный. Отпускайте отношения, для Вас они скорее болезненными были, нежели счастливыми. Придет непременно в Вашу жизнь другой мужчина. С другим будут долгосрочные отношения. А этот парень в поиске, но не женщины, а самого себя.
14.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Судьбоносный союз..., Вы прекрасно дополняли друг друга, два лидера, два сильных человека,  но он внешне, Вы — внутренне. Он кардинал, но Вы серый кардинал… Вы энергетически его и давили и в тоже время наполняли. Он требовательный, борец за свою правду и свою справедливость, Вы тоже всегда в центре и запросто можете хлопнуть дверью, если Вам кажется, что Вас не понимают с мыслями, типа ,, пусть все пожалеют, что Вы ушли". Ваши отношения были сложны, обоим было и трудно и интересно. И да, он вспоминает Вас. Чувства? Они разные… И сожаление есть и обида, есть временами и желание Вас вернуть, но и в тоже время, уверенность, что Вы не та женщина, которая ему нужна, с Вами ему сложно.  Восстановление по итогу вряд ли возможно. Хотя, повторюсь, союз именно судьбоносный. Но, чтобы он приносил радость и счастье обоим, был плодотворным, надо было бы очень и очень много приложить усилий обоим, чтобы подстроиться под характеры друг друга.
14.02.21
Ответ эксперта
О, даа, ему Вас сложно и забыть и отпустить. Для него Вы как огонь для мотылька, летел и крылья обжигал. Но тут скорее болезненные отношения, как на пороховой бочке. Вы яркая, эмоциональная, звезда. С Вами ему и хорошо и сложно. Он устал, ему нужна семья. Для себя он решил, что  с Вами будущего у него нет. И да, совместного будущего, долгосрочных отношений не получится.
Но уверяю, Вас, Юлия, будущее Вас ждет очень даже хорошее.
09.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Другого ждите
08.02.21
Ответ эксперта
Вам надо почиститься. И квартиру тоже. Сущности питаются человеческой энергией и по сути, ни к чему хорошему это не приводит. Могут и вселиться в человека. Дела серьезные. Паниковать не нужно, но и бездействие -опрометчиво.
28.01.21
Ответ эксперта
Не надо: пилить, выносить мозг, ревновать, обвинять, переделывать и т.д
Необходимо: уважать своего мужчину, отца Ваших детей, найти вновь в нем то, что вызывает в Вас восхищение. Ведь когда то, в самом начале, Вы восхищались им, так найдите, то, что может в Вас в нем вызвать восхищение. И ищите и находите ежедневно! Позвольте ему быть таким, какой он есть
и
 что очень важно, раз Вы хотите сохранить отношения, значит их нужно не просто сохранить, а вывести на кардинально другой уровень, чтобы семья была жизнеспособной, а не находилась постоянно в режиме ожидания развода.
Так вот, раз Вы хотите сохранить семью, значит надо  измениться самой в отношениях. То как Вы реагировали, то как Вы говорили, то как Вы действовали не привело к желаемому Вами результату. Муж не перевоспитали, семья под ударом.
Следовательно, чтобы изменить ситуацию, надо изменить свои реакции, так как прежние не дали желаемого результата.
Не зря говорят, что хочешь изменить мир- начни с себя… Мы зеркалим друг друга, мы эхо друг друга, мы отражения...
Изменитесь глубинно сами, изменится и все вокруг., Муж в том числе и отношения между Вами.

Путь этот долгий, семья не один день шла к разбитому корыту. Для возраждения тоже время надо и терпение и любовь и мудрость.

Удачи!
28.01.21
Ответ эксперта
) когда сойдете с дороги смерти и воскрешения и свернете на дорогу принятия, прощения и отпускания, то вполне возможно, что обозначится тот самый долгожданный Вами путь...
Но опасайтесь вступить на тропы забвения, унижения и подавления. Они точно заставят Вас плутать по прекрасному лесу Вашей жизни.

Все пройдет и печаль и радостьВсе пройдет, так устроен свет или мир)))
28.01.21
Ответ эксперта
Проблемы с кожей это самый мощный лакмус того, что же на самом деле происходит внутри человека. Решение Вашей проблемы  носит комплексный подход.
В психологическом плане угревая сыпь указывает на то, что Вы живете без внутренней опоры, идет недоверие, не на кого положиться. Это подсознательные установки и Вам непременно нужно прокачать эту сторону. 
В физиологии угри это загрязнение организма. Надо чистить. И клизмы и еженедельные однодневные голодания и перестать лопать всякую непотребщину.
И вести здоровый образ жизни. И два раза в год необходимо очищать свой организм от паразитов.
Ну и уход за кожей. Кстати, очень рекомендую индийское масло Ним. Оно эффективно во внешнем очищении кожи.

По сути, если Вы хотите раз и навсегда избавиться от этой гадости, соответственно, Вы, как здравомыслящий человек, должны понять, что со своей стороны Вы также должны раз и навсегда принять в свою жизнь здоровый образ, здоровое питание, обеспечить двухразовое омовение тела  и впустить здоровый образ мыслей.

Только и всего)
28.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store