Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос видите ли нас вместе,есть будущее?Остались ещё чувства у него ко мне?Дайте как можно больше информ. Его данные Yahia 9.02.1988,мои Юлия 25.05.1990 - вопрос №4200823

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О, даа, ему Вас сложно и забыть и отпустить. Для него Вы как огонь для мотылька, летел и крылья обжигал. Но тут скорее болезненные отношения, как на пороховой бочке. Вы яркая, эмоциональная, звезда. С Вами ему и хорошо и сложно. Он устал, ему нужна семья. Для себя он решил, что  с Вами будущего у него нет. И да, совместного будущего, долгосрочных отношений не получится.
Но уверяю, Вас, Юлия, будущее Вас ждет очень даже хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него много претензий к вам, в которых он считает себя однозначно правым.

Интерес проявляет, но бегать не будет и  завоевывать тоже. Склонен скорее выжидать.

Не растрачивайте себя на пустые надежды. У него и ранее были чувства не влюбленности, а страсти, поэтому быстро и сгорел.
любит вас… вы ему не безразличны… насыпали  ему соли на одно место)