Сегодня во сне гоняла нечесть в своем доме - вопрос №4181083

Как будто в моей комнате в углу над моей кроватью поселилась женщина «снежная королева*, она была синеватая, я пыталась ее выгнать палкой, рычала даже на нее, а она пыталась ударить током, потом я отодвинула свою кровать и папа с палкой вроде как выгнал ее. Потом я ходила по нашему дому(было темно) и рычала издавая страшные звуки говорила, чтобы все вышли ко мне на поединок, вся нечисть и что я их не боюсь, но ко мне никто не вышел. Потом я оказалась у бабушкиного дома и видела как у ворот пробегает тень и открывает ворота, а я пыталась закрыть и вижу со стороны двора у ворот лежит спит мальчик, а с другой стороны ворот с улицы спит маленькая девочка, к чему? А сегодня же кот снова съехал с катушек и разодрал отца, а на прошлой неделе меня(из-за того что бил второго кота).Да и сама то я последнее время часто начала болеть. Может дело в нашем доме или в нас??

Ответы

Вам надо почиститься. И квартиру тоже. Сущности питаются человеческой энергией и по сути, ни к чему хорошему это не приводит. Могут и вселиться в человека. Дела серьезные. Паниковать не нужно, но и бездействие -опрометчиво.
Добрый вечер. Это вам снится домовой. Разложите конфеты по углам. И оставьте на ночь тарелку каши.

@ SOFIA CHERNAYA