Когда перестану переживать из за отношений с мужчиной?! Тысячи раз его убивала внутри себя,миллионы воскрешала , но так и не нашла путь .. - вопрос №4180333

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, который у Вас в мыслях, вероятно, козерог по знаку,  в отношениях с  другой женщиной. Достаточно прочный союз, основанный на расчете со стороны мужчины. К Вам он, к сожалению, не вернется. Вы активная, привлекательная, позитивная женщина. Вас ждут новые страстные отношения ближе к концу года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Любовь!!!.. А она не умирает.
Здравствуйте, вы горячая и темпераменьная.Нужно научится себя переключать, на что-то позитивное  тогда будет легче переживать разрывы и прочее.
этот путь пока так и не найдёте потому что любовь ваша перекрывает все ваши пути, так и будете то убивать то воскрешать.

Когда примите решение по отношению к этому мужчине. Когда перестанете получать удовольствие от переживаний.

С уважением!

Вам надо прекратить эти отношения просто они не кчиму хорошиму всёравно вас не приведут вам надо отпустить его на совсем из своей жизни и поверте очень скоро вас ждёт другая новая жизнь в ко орой не будит больше страданий и переживаний вы встретите сваю половинку в жизни который дан вам с выше и будити с ним как за каменной стеной и небудити думать про то как а какой сегодня меня ждёт очередной сюрприз что мой бывший или настоящий в этот раз мне приготовил очередная ругань или любовница или то как унас всё сегодня прайдёт гладко а завтра нет удачи вам
Весной все наладится.
Добрый день, Вас ждет ожидающая дорога к взлету, энергии накопилась за 12-ий цикл, проснулась энергия к прорыву и желаниям,2021г. будет построениям и выбора о будущем, вы подарок судьбы, судьба открывает прорыв чувств, подарков и неожиданных сюрпризов на пути.Займите позицию я" в 2021 году, развивайтесь, судьба готовит подарок свыше.Новый прорыв, новые люди, достойные, уважаемые, желающие покорить Вас.Всех Благ!
Сразу себе рамки и барьеры поставьте чтобы не залипать на мужчин.
Это обязательно сработает.
Не влюбляться в них, иначе потом сами знаете как тяжело бывает
Здравствуйте.он появился именно в тот момент жизни, когда был не обходимо, произвел впечатление, которое никто не может затмить… поэтому остался в вашей сердце и памяти крепко осевшим.Вас спасёт только новая любовь, новые чувства.это будет в течении двух лет.и позабудете прошлое.будете наслаждаться настоящим наконец таки.

Есть точка невозврата
и вы это сами знаете !

точка когда, вы говорите себе хватит и это последнее ХВатИТ

Значит, недоубили. Как бы ни было, если уж так складывается, значит, по судьбе пройти этот адский круг душевной боли. Расплата за кармические долги у всех разная. Придет время и для праздника, и новый мужчина выведет Вас из этого состояния.
Здравствуйте! Некоторое время ещё будете переживать из-за отношений с мужчиной, любовь так быстро не проходит. Встретите другого человека и переключите своё внимание. Всего доброго!
) когда сойдете с дороги смерти и воскрешения и свернете на дорогу принятия, прощения и отпускания, то вполне возможно, что обозначится тот самый долгожданный Вами путь...
Но опасайтесь вступить на тропы забвения, унижения и подавления. Они точно заставят Вас плутать по прекрасному лесу Вашей жизни.

Все пройдет и печаль и радостьВсе пройдет, так устроен свет или мир)))
В ближайшие месяцы мысли о нем все больше будут уходить на второй план. Тем более, что во второй половине марта-начале апреля появится человек, на котором сфокусируется ваше внимание. Конечно без проведения каких-то параллелей не обойдется, но все равно уже не так часто будет тревожить образ бывшего. Да и новые нарастающие чувства будут побуждать к приятным волнениям о настоящем, а не возврату к прошлому.
Здравствуйте! Переживать скоро перестанете, когда встретите другого.
Здравствуйте.Когда встретите другого мужчину и начнете отношения с ним.Всего доброго!
Никогда.
то что было не восстановить и стоит отпустить. вы словно как к привязаны к мужчине всё прощаете а вот в ответ только душевная боль. разрубите этот  гордиев узел карты одиночества нет а вот то что карта весна третий месяц вы встретите избранника и построите отношения по взаимности и любви
отпустите ситуацию и все войдет в норму…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/npZY0hjtALg

всех благ!
Здравствуйте!
В этом году должно наступить равновесие в ваших отношениях, что приведет к спокойному и уравновешенному состоянию в вашей душе. Со стороны мужчины сейчас- стабильный интерес к вам. Боль идет именно из вашего сердца, мужчине вы не доверяете или он чем-то ранил вас в начале ваших отношений, что послужило тому, что теперь постоянное беспокойство преследует вас (3 мечей). Препятствия к сближению и полной гармонии и единению с ним сейчас находятся с вашей стороны, не со стороны мужчины. Сейчас у него четкое понимание, что он хочет с вами объединения- совместную жизнь, семью (4 жезлов). Чувства к вам мощные- любовь, нежность, желание (6 чаш). И действовать он будет в вашу сторону, стараясь укрепить ваши отношения и сделать ближе и роднее, он будет открыто демонстрировать вам свою привязанность и желание быть вместе (Сила). По будущему идет все хорошо и даже отлично, если вы сделаете свой жизненно важный выбор, то вас ожидает с этим мужчиной совместная жизнь, любовные отношения, брак (Иерофант, Влюбленные).
Только удаление энергетической привязки решит проблему.
У любых чувств есть срок и медленно связь рушиться если её не поддерживать.
Года полтора ещё будет продолжаться. Новые возможности в личных отношениях помогут это прекратить.
Тогда когда мужчина перестанет сидеть на двух стульях.
Ещё очень долго будете переживать, надеяться.искать оправдания
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас. Ничего все  равно не сложилось бы.
Сильное чувство--это Ад или Рай.
Пока есть чувство---нет Пути...
Но способов трансформации чувств много.

Любовную страсть вообще нельзя победить. Страсти правят миром.
Но можно эту страсть осознать и трансформировать её тоже можно.
Я вижу, что дело  в том что мужчина пользуется этими эмоциями. Вам нужно противостоять. Понять причину ваших эмоций, дойти до страха и затем представить что то, чего вы боитесь — уже произошло. Тогда следом и страх отойдет
Добрый вечер!
Если  сила  воли Вас подводит, то ритуалы — никогда)
Можно применить такие работы самостоятельно и станет  со временем Вам безразлично  и не больно ...
Главное   подобрать рабочий.
Удачи!
Добрый вечер.
О ком вы думаете? тот, кто в ваших мыслях еще и несвободен. Другая женщина у него показана....
Что с вами сейчас? Королева Воды- обратите внимание на карту, она олицетворяет вас. На улице дождь, прохладно, а женщина даже не замечает его, она погружена в себя, в свои мысли и чувства. Ее ничто не интересует и не волнует, она наедине с самой собой… В какой то момент, она понимает что дождь дан ей  для очищения от прошлого,  от боли и ожидания, но это лишь на мгновение. Снова потом зажигается внутренний свет и снова наружу вылезают глубокие чувства. Вы очень сильно его любите. Хотя всё понимаете, что вам не быть вместе.

Как и что вам поможет выйти из этого состояния?  Я вижу, что вы всё таки справитесь, через кризис и опустошение, через страдания и слезы, вы справитесь. Карта смерть сулит вам начало переходного состояния, когда начинаешь отряхиваться и по другому смотреть на мир\. по другому дышать. Вам ничто не поможет. Только вы сами. После чего в вашем поле появится интересный и интеллектуальный мужчина, у которого возникнут к вам чувства. Но я не буду продолжать эту историю, так как для вас сейчас никто не важен, как он.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, не отданы кармические долги. Нужны даты, чтобы проверить, какие и кармический ли он Ваш партнер.