Добрый день. Как вести себя сейчас чтобы окончательно не потерять человека? - вопрос №4208320

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень ищущий, в себя погружен, в свой внутренний мир. Он как то внутри чувствует себя одиноким и хоть он и пользуется вниманием противоположного пола, по большому счету это не имеет для него особого значения. Он очень сложный. Отпускайте отношения, для Вас они скорее болезненными были, нежели счастливыми. Придет непременно в Вашу жизнь другой мужчина. С другим будут долгосрочные отношения. А этот парень в поиске, но не женщины, а самого себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Психология тут бессильна, нужен другой подход.
Надо ваши данные, а так сложно сказать как вести.
Спокойно, по меньше эмоций,
Здравствуйте, сохранить с ним отношения будет несложно. Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда вы сможете продолжить задуманное. Будьте с ним хитрее и коварнее.