Как убрать угри раз и навсегда??? - вопрос №4179426

2 ответа

Ответы

через врача опытного.
Проблемы с кожей это самый мощный лакмус того, что же на самом деле происходит внутри человека. Решение Вашей проблемы  носит комплексный подход.
В психологическом плане угревая сыпь указывает на то, что Вы живете без внутренней опоры, идет недоверие, не на кого положиться. Это подсознательные установки и Вам непременно нужно прокачать эту сторону.
В физиологии угри это загрязнение организма. Надо чистить. И клизмы и еженедельные однодневные голодания и перестать лопать всякую непотребщину.
И вести здоровый образ жизни. И два раза в год необходимо очищать свой организм от паразитов.
Ну и уход за кожей. Кстати, очень рекомендую индийское масло Ним. Оно эффективно во внешнем очищении кожи.

По сути, если Вы хотите раз и навсегда избавиться от этой гадости, соответственно, Вы, как здравомыслящий человек, должны понять, что со своей стороны Вы также должны раз и навсегда принять в свою жизнь здоровый образ, здоровое питание, обеспечить двухразовое омовение тела  и впустить здоровый образ мыслей.

Только и всего)

Заславская Елена