Бесплатно
Решение практически любый проблем с аппаратным и программным обеспечением компьютеров. Настройка программ. Помощь в создании, администрировании или решении проблем с локальными сетями и СКС. * * * * * Стоимость консультации вы оцениваете сами. Я решаю
Последний отзыв
Настоящий профессионал. Настроен строго на решение задачи. По поводу оплаты - пошел на уступки: сначала оказал услугу, а уже потом мы произвели оплату. Оперативно решил проблему. Объяснил все доходчиво, я, как "чайник", все понял :) Буду обращаться ...  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Извините, это не совсем совет, но есть анекдот, который как раз по вашей теме. А в каждой шутке, как известно, есть доля шутки )) Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры,прическа, массажик-ваксинг… ну все… надушилась и просреди срачавстречает любимого. Он поглядел вокруг — разруха, грязь, и она напротивкрасивая, радостная и душистая и говорит ей:«ой, как кругом все ужасно,одна ты, радость моя глаз радуешь, дай поцелую!»Другая — давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить… вечером приходитмуж — ни пылинки. Эрмитаж. И жена — потная, усталая, в передникегрязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет… «Надо же! такаячистота… плюнуть некуда… разве что на тебя, чучело.»
22.09.09
Ответ эксперта
Регистрируете ИП или ООО с применением УСН и работаете.Если приходит проверка на место продажи, то там нужно обязательно держать ксерокопии следующих документов: 1. Свидетельство о регистрации 2. Договор аренды3. Копия трудовой книжки или трудового договора, если будете работать не сами, а нанимать продавца.А так же оригиналы:1. Свидетельства о регистрации ККМ, 2. Кассовая книга, 3. Медкнижка для продавца.По поводу налогообложения — однозначно УСН. А вот 15% или 6% — придется подсчитать Вам исходя из предполагаемого оборота. Если прибыль составляет больше 25% он выручки, тогда 6% — выгодно.Под вмененку даны вид деятельности врядли подойдет, хотя по этому поводу стоит лучше проконсультироваться у налоговиков.
21.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Самый простой способ, это создать сайт-каталог-варезник, на готовом движке, в котором сами пользователи смогут заливать новости, программы, фильмы, музыку и остальной контент. Готовых движков много, стоят они не дорого, устанавливаются несложно. Хостинг под такой сайт тоже будет стоить копейки. От вас потребуется только наполнить его первоначальным контентом из сотни-другой новостей, фильмов, музыки… и немного разрекламировать. Скачиваемый контент держать не на своем сайте (хостинге) а на различных файлообменниках… А дальше за вас все сделают другие)) Особенно если подогреть их интерес какой-нибудь копейкой за размещение новостей.Деньги вы тут сможете иметь от 1. Файлообменников2. При уже нормальной посещаемости (от 500 уников в сутки) за контекстную рекламу и участие в банерообменных сетях.Единственное, не совсем понятен до сих пор правовой статус таких сайтов. А если брать совсем легальный способ, найдите тематику, которая волнует большинство населения земного шара, или придумайте новую идею социальной сети)
21.09.09
Ответ эксперта
Добавлю к двум предыдущим авторам. УСН — это хорошо, но не всегда и не для любых видов деятельности. Например для «1.Услуги (ремонтно-отделочные)» — если клиенты — юридические лица, а так же для оптовой торговли. Главная причина в том, что вы не сможете выделять НДС и выставлять счет-фактуры, соответственно Ваши клиенты-юрлица не смогут списывать НДС. А для многих — это существенный минус.
21.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Оптовой торговлей считается продаже товаров по безналичному расчету.Розничной — продажа за наличные.Если вы не планируете применять кассовый аппарат, то торговля будет считаться оптовой, хотя и будет состоять из единичных продаж. По поводу применения ЕНВД почитайте статью www.buhgalteria.ru/page/3559, там хорошо все расписано с сылками на нормативные документы. По вашему описанию, вы врядли сможете попасть под ЕНВД.
21.09.09
Ответ эксперта
Еще в любом крупном городе можно заказать лазерную гравировку клавиш. Это гораздо удобнее, эстетичнее и долговечнее чем наклейки… Не знаю как в других городах. но в Москве можно найти гравировку за 500-700 рублей…
21.09.09
Ответ эксперта
Что могу сказать по данному поводу… В нашем сервис-центе я сталкивался с подобной проблемой, и чаще всего на материнках от ASUS. Хотя на других матерях тоже такое случалось. Путем долгих и разнообразных тестов выяснилось вот что: тормоза произходят в момент некорректного обращения винды к жесткому диску, и скорее все из-за ошибок в микропрограмме BIOS, которая обслуживает работу с диском. Там происходит либо рассинхронизация буферов чтения/записи, либо еще что подобное. Но все тесты указывали именно на HDD, хотя этот же HDD прекрасно работал на другой матери. Иногда это лечилось заменой HDD на другую модель/марку, иногда лечилось перепрошивкой биоса, но чаще всего никак не лечилось и такие материнки у нас записывались в черный список и никогда больше не советовались клиентам.
21.09.09
Ответ эксперта
Мое сугубо личное мнение, что с переходом мака на Intel-платформу — сама идея мака умерла… И сейчас мак — очень дорогой (накрутка за имя) писюк, с кучей ограничений и искусственной несовместимостью… Что такое OS X? это Линукс, доработанный и заточенный под проприетарную платформу, с потрированными на нее оригинальными маковскими приложениями. Раньше мак брали в основном дизайн-студии и музыканты, из-за специфического софта, которого не было под винду. Сейчас пракстически весь этот софт есть как в Виндовс так и в Linux версиях. Поэтому (еще раз повторюсь, что это мое личное мнение) брать сейчас мак — это искусственно ограничивать себя в подключаемых устройствах и программах. Единственный плюс — это то что можно развернуть пальцы вееромм сказать — «У меня Эпл Макинтош» ))
21.09.09
Ответ эксперта
Уверены, что компьютер загружается? Происходит ли моргание красной рамочки HDD на корпусе системного блока? Плохо, что у вас нет спикера, это тоже помогло бы в диагностике проблемы. 80% компьютеров приходящих в наш сервисный центр с аналогичной проблемой лечились заменой блока питания. То что компьютер стартует (запускаются вентиляторы и горят лампочки на мат.плате) еще не значит что блок питания исправен.
20.09.09
Ответ эксперта
Если не сложно, сможете выложить код ошибки, который выдает система при синем экране смерти? он выглядит так: 0x0000007B: INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE (это пример… цифры и фраза различаются для разных ошибок)Возникновение синего экрана смерии (BSOD) может появляться по совершенно разным причинам, от конфликтов с несовместимым ПО до банально битой планки оперативной памяти.В Вашем описании очень мало информации для анализа, поэтому гадать тут можно до бесконечности.
20.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store