от 300 p.
=== ТАРО, === Расклады на разные сферы жизни ====== Анализ прошлого, будущего и характеристика настоящего === Расклад на год=== - привлечение ЛЮБВИ (для женщин и мужчин)====- Диагностика вашей ауры, здоровья, на что обратить внимание. Проверка на магические
Последний отзыв
Этого эксперта действительно интересует ваша ситуация и вопрос с которым вы обратились. Если хотите внимания к себе, то к Алёне. Всего доброго. Если что ещё напишу вам.  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +39 (8 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Достаточно серьёзные изменения ожидают. Смотря, что вы подразумеваете. Хорошо, что вы указали точное время рождения.

Более точные и конкретные вопросы можете задать в чате.

Мира вам! 

06.08.17
Ответ эксперта
Возможный переезд в том же месте и его округе, что живёте…  или переезд в другой город.
26.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Никто не наводил на Вас порчу с помощью МЁРТВОЙ (а не дохлой) кошки.
26.12.16
Ответ эксперта

Астральная связь всегда взаимна и очень крепка. по себе знаю. Сейчас нахожусь конкретно в крепкой астральной связи. Вы ни с чем не спутаете. Прислушайтесь  к себе. Если хотите просмотра «со стороны» — обращайтесь ко мне в личные сообщения. Посмотрим что там у вас за связи  :)))

Оценивайте экспертов и не стесняйтесь нам писать :)

26.12.16
Ответ эксперта
Смена фамилии может нумерологически, скажем так, привлечь к вам отличные тенденции, от тех, что уже заложены. И вполне может изменить вашу жизнь, но нужно серьёзно подойти к этому вопросу. Можете обратиться ко мне в чат, я вам объясню некоторые нюансы подобной коррекции.
26.12.16
Ответ эксперта

 

Здравствуйте. Обращайтесь к понравившемуся эксперту, обращая внимания не только на рейтинг, но и на анкету эксперта. А так, соглашусь с коллегой — стоимость зависит от многих факторов. 

:) С наступающим!

26.12.16
Ответ эксперта

Обязательно!)) Подарки и проявление всяческого почёта :) Можете даже прописать к себе  :) хотя, вроде прописку в России ему дали :))))

А если более серьёзно — не стоит шутить, анонимный пользователь. Всего хорошего.

25.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Смена работы, Может, и не произойдёт, но смена и появление новых увлечений — точно! Для детального просмотра нужна ваша фотография.
01.12.16
Ответ эксперта
В ближайшие пол года может появится некий мужчина, но лучше избегайте его, ничего хорошего не принесёт. Ни то, что сам плохой, просто не для вам и не по вам. Не хватайтесь за него. Лучше переждите.
29.11.16
Ответ эксперта
А я считаю, что лучше уйти.
29.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store