Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2226265

600 p
Скажите пожалуйста, чем для меня богат 2017г? Какие события будут происходить у меня в работе(смена работы, повышение, что с финансами и т.д) и в личной жизни(поездки, знакомства и т.д) и в какое время всё это будет происходить? Буду очень благодарна за более полные ответы. Спасибо. Лариса 06.02.1975г
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, доброй вам ночи!
Вообще 2017 год для вас переломным станет. Многое осознаете, что раньше вам казалось недосягаемым. Изменятся некоторые ваши фундаментальные взгляды на взаимоотношения с людьми.
Поездка дальняя будет у вас в середине года — отпуск просматривается в теплые края, дней десять или неделю, но сумеете расслабиться, поднимается настроение и энергией подзарядитесь на несколько месяцев вперед. Курортного романа там я не вижу, максимум — флирт, общение позитивное с противоположным полом.
Финансовая ситуация первую половину года будет среднего достатка, стабильного для существования, но вам большего хотеться будет, переоценка начнется прошлой деятельности вашей. Подработка появится, она не будет приносить большую прибыль, но заметно повысит ваш жизненный тонус и рвение к началу новой жизни. Новые знакомства вам подарит, близкую приятельницу.
В плане личной жизни этот год пока не подарит вам будущего мужа, но именно эти перемены в вашем мышлении просто кардинально отразятся на вас — даже характер в чем-то сгладится, мягче станете, успокоятся ваши мысли. Во внешности вижу перемены — смена прически, в чем-то стиля одежды. Вы ощутите и поймете, что именно сейчас вы поняли, чего не хватало вам раньше, почему не складывались раньше отношения, почему вы себя чувствовали так потерянно.
Главное — в суматохе этой вам об отдыхе помнить, о сне хорошем, здоровье беречь, особенно низ живота. С ребенком проводить больше времени, чтобы ближе быть к нему по-семейному. Здоровье — важная основа для вас в 2017 как никогда. Берегите себя.
Всего вам самого хорошего, светлого. С уважением глубоким. Илона Правная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
В работе завершение начатых дел и личная гордость за проделанную работу. А так же новая работа либо новые проект, в марте финансовый рост.
В личной жизни вышли карты отчаяния, но в апреле неожиданное и приятное знакомство с романтичным мужчиной и дальнейшее развитие отношений.
Удачи!

Здравствуйте!

2017 год богат для вас океаном возможностей, куча новых идей внезапно придут к вам. Те мысли, планы, которые вы носили в 2016 — некоторые будет реально воплотить в 2017 (финансы, работа). Вот, в работе будет повышение и улучшение состояния.

В личной жизни будут поездки частые и недалекие, но с бурей эмоций.
Знакомства на работе незначительные.

Происходить все будет циклично, год все же — срок.

С уважением, Алексей

Здравствуйте, Лариса!

Весной 2017, ориентировочно апрель, смена работы. На текущем месте идет логическое завершение деятельности. Некий проф.потолок. Нужно новое развитие.

К августу 2017 будет выход на новый уровень дохода. Хороший приток финансов.

В личном, знакомства в феврале, но не получит развития и к сентябрю. Второе знакомство будет более романтическим и может получить хорошее развитие.

В этот же период и ожидается первая дальняя поездка. Вторая в декабре. Вторая не столь длительная, но будет запоминающаяся по количеству ярких событий.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.для вас 2017 будет более чем благоприятный и активный год.Что касается работы.то в очень скором времени. ну думаю после нового года у вас будет новое начало.что то такое которое вас вдохновит работать и работать, просто будет все очень классно и вы будете довольны тем что вы делаете, Что касается поездок.то это ближе к весне, и летом очень активный период для вас.Думаю что вы поедете к отпуск очень крутой.А вот что касается любви то до весны-лета.полное затишье.а потом бурный роман.который перерастет в полноценные отношения и семью.Удачи вам
Здравствуйте! Конец года, завершение дел. В феврале новые перспективы и новые идеи.
Весной возможность сменить сферу деятельности, поездки и новые знакомства
Осенью финансовая прибыл и любовный роман.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Относительно спокойный год, приветствуется осознанное отношение к людям и событиям. На работе Вам придется быть дипломатом, показывать свою компетентность, а возможно и отстаивать свою позицию. Показана помеха со стороны темноволосой женщины или женщины старше по должности. Доход будет, но  в течении года  может быть колебания дохода, правда,  не критичное. Поездка показана, возможно окончание весны. Знакомство показано, сочень активным мужчиной, который может быть полезным и в делах.
Всего доброго!
Здравствуйте.
На данный момент не все устраивает на рабочем месте-карьерного роста нет и не будет, смена работы будет, перспективный вариант найдете до середины года.
С середины года-финансовое положение намного улучшиться!
Показано несколько знакомств, одно из них-плавно перетечет в отношения, с дальнейшим развитием.
Период с конца весны-до середины осень богат на поездки, путешествия, круг общения -расширится, новые люди войдут в вашу жизнь!
Обратите внимание на здоровье-ЖКТ, спина, сосуды.

Добрый вечер, Лариса! Вижу, что сейчас в делах как бы скинутое бремя, то есть наступило какое-то облегчение. В 17 году дела будут обстоять стабильно, но возможно не совсем так, как хотелось бы вам..
Смены работы не вижу. Совет на 17год — не принимать скорых решений, все тщательно взвешивайте.
Вижу рядом с вами мужчину в доме и еще одного в ваших мыслях — общение с ним. В 17 году появится еще благородный человек, который проявит заботу о вас. К концу года будете перед выбором- с кем остаться.
Более подробно если хотите, пишите в чат. Удачи!
Здравствуйте! Смена работы, Может, и не произойдёт, но смена и появление новых увлечений — точно! Для детального просмотра нужна ваша фотография.
Здравствуйте.Следующий год для вас будет очень благополучным, но важно не забывать про себя любимую и духовную составляющую.Летом у вас ложится дальняя дорога и знакомство в поездке, с большой перспективой.Мужчина выпал темноволосый, серьезный, работа его связанна с движением.У вас будет переписка, любовь.Будущее с ним будет очень перспективным.В финансах также все будет складываться удачно, смены работы не видно, она будет чуть позже в 2018 году.Материальное положение будет улучшаться, вас ждет премия или поощрение, которое очень сильно порадует.Всех благ!
встретите мужчину, который будет вам спутником для жизни и до глубокой старости…
Здравствуйте. К лету наметятся перемены в деловой сфере, будет предложение, которое идет как двойной доход, который впоследствии даст активный толчек к должностному росту и повышению доходов. В личном — начало года, весна будут насыщены поездками, новыми впечатлениями, ростом отношений в любовной сфере. Лето-осень принесут небольшие сложности, именно в силу того, что деловая сфера будет отнимать много энергии… но к окончанию года показаны гармоничные отношения с мужчиной. В целом, год будет позитивный, как в деловой, так и в личной сфере.
Всего доброго, удачи!
Следующий год будет благоприятным для Вас во всех сферах жизни, перемены в работе будут связаны с завершением старого и началом нового этапа, весной есть вероятность смены работы на более перспективную с хорошим доходом, к лету доходы Вас будут радовать, материальный доход увеличится, в личной жизни будут встречи и знакомства, значимым будет знакомство в октябре, отношения с достойным мужчиной принесут в Вашу жизнь счастье и положительные эмоции. Всех благ Вам!
Здравствуйте, Лариса!
Год «взлетный» для Вас в плане новых возможностей как в карьере, так и в личной жизни.
Появится возможность карьерного роста (повышение либо новое предложение, которое примите «на ура»). Также и рост доходов станет приятным дополнением к честолюбивым замыслам.
В личной жизни все нестабильно, но от этого не менее прекрасно. Будут и отношения, и новые знакомства, и курортный роман.
Поездки в основном недальние, частично по делам, некоторые для себя и мужчины рядом.
В целом год очень перспективный, главное не сидеть сложа руки и не бояться ничего. Новые возможности, как правило, неудобны, в чем-то выхоят за рамки привычного. В Вашем случае так и будет. Зато потом долгожданный вкус удачи и счастья.
Всех благ Вам, счастья и любви!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте! Таро показали, что в 2017 году вас ждут благоприятные изменения в вашей личной жизни. Показано новое знакомство с мужчиной, которое перерастет в серьезные отношения с уклоном на семью, брак .
Что касается поездок, то они  возможны на недалекое расстояние .
В работе карты показали, что будет не самый простой период.Карты показывают обман, нечестность.Это или вас кто-то попытается обмануть и при этом будет плести интриги за вашей спиной  или вы попытаетесь не совсем честно добиться поставленных целей  .В любом случае карты  вам советуют быть начеку, чтобы не стать жертвой обмана и нечестности коллег  и  держать под контролем созданную ситуацию .
В финансах карты показали стабильное положение, проблем с деньгами у вас не показано .

Всех вам благ !

В работе я вижу по раскладу что у вас сейчас усталость, оборона, откроется и будет вам дан шанс возможно это и повышение, а вот в личной жизни вижу карту Отшельника, одиночество.осмысление, это добровольное заточение в себе… Вот так…
особых изменений я не вижу… прям кардинальных, которые бы повлияли на вашу нервную систему отрицательно. Да, будет поездка просматривается… зимой не вижу, но летом точно. Также будет несколько знакомств. Также вас ожидает встреча с человеком, которую вы не ожидаете, но будете рады… смену работы на первую декаду 2017 года я не вижу… повышение тоже пока не просматривается… а вот с финансами у вас будет всё в порядке… вашу финансовую сферу ожидает стабилизация.

Здравствуйте.
Любовные отношения: Отношения в любовном треугольнике. Отношения эти имеют малые перспективы на развитие.

Поездки: Да, будут поездки, дальняя дорога показана в раскладе для Вас, и не одна.

Знакомства: Будут, положительные для Вас. При чем показан мужчина, не русский, другой национальности, и от него помощь, ценные советы будут.

Финансы: Потери, неблагоприятный финансово период. Но потом все восстановите, не критичные трудности.

По работе: Конкуренция, возле Вас недоброжелатели, которые будут препятствовать развитию в 2017. Много усилий с Вашей стороны, но пока не получите отдачу.

Здравствуйте! У Ларисы в 2017 году будет смена организации в которой она работает, на более высокую должность и с большим вознаграждением. В 1 квартале 2017 года. есть сейчас незакрытые долги, в 2017 году рассчитается. Разведена, в 2017 не вижу особо интересных знакомств любовного плана.  В целом будет интересный год, но поездки делового характера. Более общественный год, чем личный) социальная реализация!
Событий по судьбе каких либо не предвидится, на все события Вы и только Вы сможете повлиять.
В плане карьеры -в следующем году особых перспектив не будет, все на том же уровне. Но при этом вам удастся скопить определенную сумму денег. Достаток материальный есть, причем вы и дальше его достигаете, стремитесь  к вершине карьеры. Важно здесь идти честным путем. Либо отделяться и идти одной. По отношениям -пустые обещания, пустые вложения. Совет-не слушать, а смотреть на действия. Как таковых изменений в личной жизни не будет. Еще один совет по картам-не стремитесь все контролировать, есть вероятность каких либо потерь (не финансового характера) возможно это отношения с близкими людьми.
Здравствуйте Новый год для Вас будет годом перемен сюда все войдет, а именно смена работы к концу весны, улучшение в финансовом плане в данный момент у меня идет такое ощущение что на работе дела не очень, в личном плане знакомство и поездки, конечно да, новые знакомство и появление друзей на новой работе, три знакомства с мужчинами, начало года январь конец, второе, на работе скорей всего апрель, начало мая, флирт не больше, а вот третье скорей всего октябрь идет бурный любовный роман с темноволосым
Удачи…
В плане работы в 1половине  следующего года вам можно ожидать повышение  и стабильность.Придется некоторым вещам подучиться.Вы справитесь.Вторая половина года  будет связана с волнениями и переживаниями.Будет какая то неясность  и зависшая ситуация.Вам удастся решить все вопросы, просто быть внимательной, чтобы не допустить негативных моментов.
Финансы в 1 полугодии будут стабильными и прочными, а на 2 полугодие проявить осторожность.Возможны убытки или обман, связанный с каким либо приятным для вас предложением.
В планах на поездки будут препятствия, которые придется преодолевать.
В личной жизни вначале года будет знакомство с серьезным, обеспеченным мужчиной.
Судьбоносное знакомство с мужчиной с которым сложатся теплые, стабильные отношения летом 2018 г.
Замужество вначале 2019 г.
Видна смена работы, либо переход на другую должность, так ка вы человек который. если его что то не устраивает не будет сидеть на прежнем месте, уход будет с конфликтом, скорее всего не захотят отпускать, но вы это пройдёте без особых переживаний, и вы на правильном пути, то что работа будет приносить радость душевную и материальную. По личной жизни, таро показывает что у вас связь с мужчиной, и то что вы переживаете расставания, но это момент вашего внутреннего раскрытия, и вам высшие силы дают новое знакомство, глубокие чувства по дате не могу точно сказать, период зима -весна.
в работе -идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела, но ничего не сможет сделать.
вам может быть сделано предложение подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс будет еще нескоро.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, агрессор в отношениях. возможно, представитель властных структур,
вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. так что можете быть спокойными на этот счет

финансы — полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, это еще и бизнес в сфере женских интересов, хорошая работа с женщинами,
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей,
возможна поездка или переезд
в нужное время вы получите указание от высших сил что вам делать, поэтому будьте внимательны к сигналам судьбы
вас ждет расцвет жизни, удача, возможная карта брака,
триумф и процветание. обилие возможностей перед вами,
ваш час настал. так что принимайтесь за работу.
возможно, вам нужно будет чему-то поучиться.

личная жизнь —
есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него
с ним у вас идет морально — силовой поединок — кто кого,  но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться, он за вами пристально наблюдает. выпала карта слежка, шпион, надсмотрщик,
с ним вы получаете полное моральное удовлетворение, это сила страсти.
рост по всем сферам, в основном это связано с работой, карьерой, но и в отношениях это тоже рост,
и вы благодарны человеку за помощь, за то, что он есть в вашей жизни
карта праздника.

@ SOFIA CHERNAYA