Ольга 06.06.66. На работе новый руководитель,мой ровесник, пытается все изменить подстроить под себя не вникая при этом в суть работы. Мирным путем - вопрос №2223396

найти согласие не получится. Не могу понять стоит ли с ним сражаться, пытаться как-то выровнять ситуацию или это бесполезно и лучше вообще уйти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Не нужно Вам ни с кем сражаться… и уходить тоже не стоит.  Вы — умная тонкая женщина, хорошо чувствующая психологию людей… Слушайте свое разумное «Я». Ищите способы решения мирным путем — философским подходом, женской хитростью, логикой. Если нужно — подстраивайтесь или делайте вид. Это пойдет только на пользу. Ваших коммуникативных способностей вполне хватит, чтобы пережить эту ситуацию максимально благоприятно для себя.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С начальником  вряд  ли  у вас  получится  мирно  решить  все.Все -равно он  будет  все  менять  … Или  вам  придется  смириться  с этим  или  искать  другую  работу… Удачи  вам
Не нужно никуда уходить. Нужно подыграть ему, и подыграть так, чтобы он поверил и в свои силы, и Вашу искренность…
А я считаю, что лучше уйти.
Второй вариант, более подходящий для вас, я думаю что так

@ SOFIA CHERNAYA