вопрос такой,не знаю получится или нет,хочу с этим человеком сотрудничать по бизнесу.может ему в начале какие то подарки сделать или как к нему найти - вопрос №2261125

изображение из вопросаподход?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обязательно!)) Подарки и проявление всяческого почёта :) Можете даже прописать к себе  :) хотя, вроде прописку в России ему дали :))))

А если более серьёзно — не стоит шутить, анонимный пользователь. Всего хорошего.

плохая шутка