от 300 p.
Врач-комбустиолог (ожоговый хирург) 2 категории, стаж работы 8 лет. Консультации по ожогам, отморожениям, правильное оказание первой помощи при них, дальнейшее ведение ран.
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сделайте повязку с мазью Вишневского, если не «вытянет» идите к хирургу. Процедура удаления фурункула амбулаторная и отпустят Вас домой.

23.04.12
Ответ эксперта

деформации бывают разные. Какая у Вашего ребенка?

25.03.12
Ответ эксперта

это зависит от некоторых факторов: из какого материала ваша посуда и как и чем вы ее моете?  Если вы не применяете моющих, чистящих  и обезжиривающих средств, и сделана она из некачественного пластика, то соотетственно она будет иметь вышеописанные свойства.

25.03.12
Ответ эксперта

простите, а куда он кончил? если во влагалище то есть вероятность хоть и низкая (даже если вводилась только головка), а если мимо то риска практически нет

25.03.12
Ответ эксперта

срочно обратиться к детскому хирургу!!!

24.03.12
Ответ эксперта

антидепрессанты может выписать психиатр, но кто Вам их посоветовал принимать и какая проблема? Может можно начать с более простых препаратов?

24.03.12
Ответ эксперта

Черный самый стойкий цвет. Его сложнее всего перекрашивать. Если покраска осуществилялась недавно, не  спешите перекрашиваться. Пусть пройдет некоторое время краска немного смоется. Красится лучше всего в салоне. т.к, что бы рыжий хорошо «взялся», необходимо этапное осветление волос.

24.03.12
Ответ эксперта

Может быль аллергический отек, на какой-то компонент средства. Прекратите пользоваться этими средствами, примите лоратодин по 1т 1 р сут. если не пройдет, обратитесь к врачу очно

24.03.12
Ответ эксперта

Если Вы имеете в виду ладошки, то при какой температуре Вы сами начинаете ходить без перчаток?

24.03.12
Ответ эксперта

в первой сылке -там где знак вопроса — слово ангинальным

24.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store