Беремена ли я или нет. - вопрос №234724

Здравствуйте, могу ли я забеременеть если я девственница, а перень кончил, и не быk в душе и после мы продолжили заниматься петтингом, я боюсь что остатки спермы на члене остались, я после была в душе, какова вероятность моей беременности?

1 ответ

Ответы

простите, а куда он кончил? если во влагалище то есть вероятность хоть и низкая (даже если вводилась только головка), а если мимо то риска практически нет