Прошу профессионалов помочь с расшифровкой врачебного почерка - вопрос №230771

Доброго всем времени суток, уважаемые!

Очень прошу профессионалов помочь с расшифровкой врачебного почерка.
Советы «спросите у него же» не помогут, так как такой возможности нету, а другие врачи или аптекари его разобрать также не смогли.
Очень надеюсь на вашу помощь, так как возникли серьезные сложности в медобслуживании.

Пол — ж

Возраст — 55 лет

Ниже — ссылки на два сканированных изображения:
1. консультативного заключения —кардиология (прилагаю также частично расшифрованный текст) http://s019.radikal.ru/i608/1203/86/a3e390ecc4bb.jpg
2. выписка из карты стационарного больного — гинекология http://s002.radikal.ru/i197/1203/98/d89f7611a2e7.jpg

Фрагмент из «кардиологии»:

Учитывая проведенное обсле-
дование показано для
более полной дифференциации
между ангикольным (?) и
радикулярным синдромом
— проведение велоэргометрии,
Для купирования суставного
и радикулярного синдрома –
мовалис 1,0 (8?) шт в/? к(?) 7-10
……………………или 1т ( 1..?)
в сут. продол. – до 2 нед.
+ омез 1 к …….- …………
Возможно в качестве
………………… применить
аэртал 1т х 2р – таким
же курсом (2 -3 нед.)
В остальном …………………
продолжать.
Дона по схеме – до 3….?
— курсом …………….,
(проба на лидокаин!)

Дополнение автора от 20.03.12 14:10:28

Если ссылки по каким-то причинам не работают — вот они же, их нужно только скопировать в адресную строку:

1. s019.radikal.ru/i608/1203/86/a3e390ecc4bb.jpg

2. s002.radikal.ru/i197/1203/98/d89f7611a2e7.jpg

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.У меня почему-то не открылось никаких картинок.

Думаю, это не врачебный почерк, а просто плохой почерк...)

в первой сылке -там где знак вопроса — слово ангинальным