от 750 p.
КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для исполнения
Последний отзыв
Общение в непринужденной беседе, возможность выяснить только те вопросы, ответы на которые необходимы именно сейчас, конкретные меры исправления ситуации - это всё вы можете получить здесь. Отличный эксперт, рекомендую!  
Всего эксперт дал 5393 ответов, Рейтинг: +4299 (713 лучших ответа, 769 голоса - За, 35 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Августа!
Девушка вы чувственная, ориентированная на отношения, чтобы любые отношения были душевными, теплыми. А жизнь требует лидерства от вас, а это про отстранение, немножечко на ступеньку выше надо быть, чтобы вести за собой. Несостыковочка...
Замужество после 29 лет и очень возможно что вы либо его уже встретили (просто не замечаете его, как будущего мужа), либо встретите на днях. Очень похоже что замужество в 2023, а там и детки следом придут :)
26.11.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Юлия!
Стоит или нет решать только вам.
Но у вас есть всё для успеха в предпринимательской деятельности. И упорядочивание дел, мыслей, действий от вас вашему супругу не помешает. К тому же, вы чувствуете как комфортней и удачней будет.
У вас есть благословения на такую деятельность.
Одно НО: надо хитро мудро находиться всё таки в подчиненном положении у супруга.
26.11.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Любят девушки Андрея, чувственный, активный и привлекательный парень.
Да ещё и жизнь достаточно благополучная у него. Правда постоянно приходиться решать какие-то вопросы для родных, для друзей.
Если развивает не привязанность, то прямо замечательно может быть всё в жизни.
В этом году у него хаос, но он скорее всего воспользовался им, чтобы расширить свои возможности, комфорт и иже с ними.
В личной жизни у него вообще событий много, возможно даже дети у разных женщин и/или он воспитывает не своего ребенка.
Что же происходит сейчас? Романтика и комфорт.
25.11.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Страстные, энергичные, амбициозные люди. Но жизни разные, опыт жизненный разный.
У Григория неожиданностей много и потрясений и, нужно большое терпение, чтобы все пережить и вытащить из всего этого неожиданного то, что нужно.
У Ирины жизнь толкает на реализацию, карьерный рост, лидерство и с личной жизнью при таких «толчках» не очень, да некогда просто. А надо, надо находить время и быть Женщиной, стоит только начать… Но избы, дети, кони...
Понимание, страсть, ощущение что мой человек есть. Но жизни разные, очень дороги разные. Правда глядя на год рождения, люди то взрослые, уже жизнь должна была научить принимать и отпускать..
Григорий считает, что Ирина спешит, рубит с плеча и что она не логична, но при этом всего боится. В ноябре он ни о ком не думает и не собирается ни в отношении никого действовать — как идет, так идет, есть свои дела, свои мысли… А декабрь он будет погружен в дела уже больше, чем в мысли — опять ему не до Ирины… Но если лучиком оптимизма посвятить, то может голову поднимет и обратит внимание.
25.11.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Алина девушка активная, коммуникативная, может и любит учиться, учеба дается, что не маловажно.
С цифрами и числами, как говориться «на ты».
Есть удача и покровительство Меркурия, а кто как не он один из главных в деле, которое она задумала освоить :)
Не вижу преград! Серьезное отношение, кропотливость, терпение и концентрация и серьезное отношение — и всё получиться!
25.11.22
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Ольга!
Для начала немного о Вас:
В Вас борется 2 начала и они оба сильны- мужское и женское. Когда Вы больше двигаетесь (в прямом смысле слова), то Вам полегче и на организм нагрузка поменьше и здоровье тогда получше. Жизнь конечно очень активная. Гормональная и иммунная системы просто под постоянным ударом. Личная жизнь богатая с сюрпризами. Сила слова у Вас сильная — если что пожелаете или скажете, то сбывается на 90%.
А теперь к Вашему вопросу:
В принципе год не сложный, и не такое проходили. И трудности вас даже радуют тк Вы ещё тот решатель.
Работа — всё на вашей ответственности, инициативности и активности. Менять не стоит в этом году, да и в следующем.

Личное — тоже не скучно, но чтобы было по спокойней над отдаляться, в себе копаться и работать над этой темой. Само оно не налаживается.
Здоровье — даже если что-то беспокоить начинает, то или странным образом излечивается как-то само, либо появляется нужный врач.
Подробнее на консультации.

29.06.22
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Антон!
Человек Вы спокойный, умеющий смотреть на всё со стороны и читать между строк, наблюдатель с неплохой интуицией. Жизнь полна перемен, хаоса, соблазнов, что вызывает конечно напряжение и вводит в заблуждение. Но когда Вы берете ответственность в свои руки и начинаете действовать собрано, четко и ясно, не укрываясь, чтобы просто наблюдать, то у Вас получается то, что Вы хотите.
2020 и 2021 это года учёбы для Вас, причём в этом году Вы больше набираетесь знаний, а в следующем уже больше применяете их на практике. И в следующем году больше событий по личной жизни. она будет комфортная, романтики будет много и уюта. По карьере — тут больше не рост карьерный, а финансовый рост.
29.02.20
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Тата!
Вы чувственная девушка, творческая и стремящаяся строить близкие и доверительные отношения, формальное общение это не про Вас. А жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, много перемен, что вызывает большое напряжение, но Вы учитесь с этим справляться и с каждым годом у Вас всё лучше и лучше это получается. Помогает Ваше стремление учиться и применять полученные знания, а не просто складывать их на полку.
2020 у Вас очень активный год, когда Вы должны пересмотреть то, что прошли и освободиться от того, что мешает, что тянет назад. Март для Вас в этом году — благополучный месяц, когда есть и деньги, и радость, и разные приятные сюрпризы, которые позволяют «расшириться».
29.02.20
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Алена!
С Днём рождения! Пусть всегда светит солнце :)
Девушка Вы активная, целеустремленная, умеющая себя показать; и в глубину событий погрузиться и найти скрытый смысл; жизнь тоже полна событий, чаще они стихийные, на скорости и требующие быстрых решений; и когда Вы действуете медленно, вдумчиво, терпеливо и настойчиво то непременно приходите к успеху;
Этот год для Вас будет наполнен благостными событиями — год, связанный со словом благо; это и удача, благополучие, благосостояние, благословения, мудрость, изобилие; хорошо начинать отношения, благоприятная карма для создания семьи; и можно успеть не только начать отношения, но и получить предложение руки и сердца :) стабильный и успешный год, если придерживаться моральных и нравственных принципов; и также есть возможности избавиться от того, что Вам мешает.

25.02.20
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Хороший для Кирилла год. Будет происходить что-то очень важное; какая-то трансформация, важное изменение сознания; что-то такое произойдёт, что изменит взгляды на жизнь; человек входит в год одним человеком, а заканчивает год другим человеком; трансформация для дальнейшего роста; при новых отношениях – негативный исход; не хорошо менять работу – будут сложности с поиском новой; сложные месяца: март, апрель, май и декабрь;

25.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store