Алина может легко усвоить принципы и начнет работать на себя, прилично зарабатывая в порследствии, нет для неё ничего сложного, торговать на финансовом, фондовом рынке, извлекая для себя прибыль сможет.
Здравствуйте, Мир, 10пентаклей, королева мечей. 2мечей. Сможете, если не будете колебаться по 2мечей. Холодный ум и трезвый расчёт вам помогут
Всех Благ!
Доброго времени суток!
Алина девушка активная, коммуникативная, может и любит учиться, учеба дается, что не маловажно.
С цифрами и числами, как говориться «на ты».
Есть удача и покровительство Меркурия, а кто как не он один из главных в деле, которое она задумала освоить :)
Не вижу преград! Серьезное отношение, кропотливость, терпение и концентрация и серьезное отношение — и всё получиться!
Это чрезвычайно зыбкая сфера, она однозначно НЕ для всех. Но я вижу, что у Алины — есть все навыки и возможности для этого. Там где другие жидко дадут в штаны столкнувшись с первыми сложностями, Алина включит голову и найдет способ делать реальные деньги. Совет — не верьте НИКОМУ. Так же сразу предупреждаю, на этом пути есть место обману. Ну или не обману, а хитрости. То есть нужно хитрить, что бы был эффект и успех. Приготовьтесь к этому!
Конечно Алина освоит эту работу быстро , станет зарабатывать и расти в доходах . Опыт будет помогать , а трудолюбия вам не занимать! Удачи вам!
в натальной карте нет аспектов удачливого инвестора. нет склонности к риску и быстрому принятию решений.
аналитическое мышление - есть, но оно замедленное, много сомнений и колебаний.
Алина, почему у вас есть сомнения в ваших силах? Чей голос говорит вам, что вы не сможете? Не прошлый опыт. А именно голос. Мама, брат? Какое чувство вас ограничивает?
У вас есть все шансы стать успешным трейдером, если не будете гнаться за сверхприбылью сразу. И прокачаете трезвый ум. А самое главное, если видите себя в этой профессии не только сегодня и завтра, но и через 5-10 лет
Здравствуйте.Карты говорят, четко, да, сможет, через усердное обучение и внимательность, ждет ее оглушительный успех!
Здравствуйте! Освоить сможет. Однако необходимо проявить большую осторожность в будущем. Есть угроза финансовых потерь. Финансовая яма. Освоить еще не значит получать прибыль и сделать специальность основным источником дохода. Карты не советуют рисковать.
Доброе утро! Как бы так. чтобы Вас не сильно огорчить… Нет. не стоит Вам этим заниматься. Сам процесс обучения — для вас не очень сложный, а вот процесс применения знаний. заработка на этом очень низкий. Не Ваше это занятие. исходя из даты рождения.
Здравствуйте. Конечно сможете, вы талантливая и успешная. Начнёте зарабатывать там большие деньги, у вас все получится. Всех благ.
Сможет но там много подводных камней и сил которые нужно будет вложить для достижения стабильного и высокого заработка.
Здравствуйте. скорее всего нет не хватит опыта у Алины в этом деле.
будут препятствия
Здравствуйте! Вы сейчас стоите перед выбором. Застой в профессиональном плане вас натолкнул на смену направления. И одно из интересующих направлений — трейдерство. Вы мыслите в правильном направлении, не стоит бояться трудностей на пути. У вас это направление пойдет. По финансам — не ожидайте скорого обогащения. Но потихоньку обучаясь, вы уже начнете зарабатывать на этом первые деньги. То есть параллельно. А в дальнейшем вы уже раскрутитесь и сможете на этом зарабатывать хорошие деньги. Успехов вам!
Это дело у нее не пойдет, затухнет быстро, перспективы нет. Одна она не потянет, если только с более шарящим проводником.
Здравствуйте, Алина! Карт а*10 пентакли* — сможет, деньги будут, только не такие большие, как предполагает.
Не сможете освоить эту профессию, смените ее на другую, где у вас будет дело лучше на много обстоять с финансовыми потоками.
Здравствуйте!
Алина!
Освоить сможете довольно легко, а вот зарабатывать то в ближайшее время это будет очень трудно, очень много сильных конкурентов, скрытых подводных течений.долгое время не будет заработка или чего то достойного, на что вы рассчитываете.
Алина!
В течение года освоить сможет, но для того, чтобы зарабатывать, понадобится чья-то помощь.
Да это пойдет. и вам подходит. но также будет еще одно направление у вас
Доброго времени суток!
Это ваша ниша, дерзайте, всё получиться!
Заработком останетесь довольны.
Здравствуйте. Не стоит вам терять там свое время и деньги. На это есть определенные причины.
Освоить профессию трейдера Вам будет не сложно, но — это не Ваше, берите выше, не занижайте свою планку. Заработки могут быть с большим количеством людей, профессия трейдера со временем Вам покажется скучной, а Вам размах нужен во всем. Освоите другу профессию, более стабильную, там, где будете получать хорошую прибыль не в торговле, полагаясь на удачу, а к серьезно компании, где будет стабильный заработок и спокойствие за свое финансовое будущее, а профессию трейдера можете оставить, как дополнительный заработок в свободное время.
Добрый вечер идёт информация что не надо рисковатьету работу выбирать, здесь много рисков финансов и не только, здесь надо связи чтоб вам говорили как что и правильно все делали, но такие люди ваших чинах, у вас другая профессия будет и по спокойнее, ещё меня тревожит ваше окружение и мужчина страх идёт.Ещё тревога мне идёт и мальчик, вам надо беречь енергию будут испытания.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
О да, трейдер очень подходит, здесь отличное направление для саморазвития и увеличения достатка.