Здравствуйте ,что ждет на 2020 год.В финансовом плане,в работе,в любви. И плохое и хорошее.Кирилл 20.01.1984 Московская область. - вопрос №3646481

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает улучшение финансового положения. Будет выход на Новый уровень дохода. Для вас очень удачен 2020 год. Ещё он принесёт стабильность в личную жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансовом плане будут постепенные улучшения…
Здравствуйте! С марта текущего года улучшение в плане финансов, новое предложение по работе, помощь вышестоящих. В личном плане расцвет только в будущем году, сейчас прока как то все не стабильно
финансы не очень стабильны, как говорят то густо то пусто… в работе возможно продвижение по лестнице… в любви некоторая напряженность и охлаждение в семье
Доброго времени суток!
Хороший для Кирилла год. Будет происходить что-то очень важное; какая-то трансформация, важное изменение сознания; что-то такое произойдёт, что изменит взгляды на жизнь; человек входит в год одним человеком, а заканчивает год другим человеком; трансформация для дальнейшего роста; при новых отношениях – негативный исход; не хорошо менять работу – будут сложности с поиском новой; сложные месяца: март, апрель, май и декабрь;

Здравствуйте! У Кирилла, на сердце-какого-то развития нет в одной из сфер жизни, надеждами живет, в подсознании у него русоволосая от природы женская карта вышла, общение  с девушкой младше себя по телефону будет, в финансовом плане работе будет благополучие, у него супруга есть скорее, но карта любовников выходит, яркая девушка будет, но с ней расставание будет… Всего доброго!!!
Здравствуйте! В работе ничего нового пока, будет напряжение небольшое. Можно создавать свое дело в ближайшие годы. Картина на энергетике благоприятствует. В личном прочные отношения идут со знакомой девушкой.
Вероятны серьёзные перемены по работе, тут либо необходимость принять на себя некую ответственность, обязательства, либо смена работы, второй вариант, на мой взгляд предпочтительнее, весна, первая половина года довольно тяжёлое время, в конце года разрешение ситуации, принятие важного решения, либо получение результата от ранее приложенных усилий.
в работе подъем будет и стабильность в финансах…
Здравствуйте. На работе будут проблемы, но несмотря на это продвигайтесь вперёд, и все у вас получится. С финансами будет небольшое улучшение. В личном берите инициативу в свои руки, и успех вам гарантирован.
Здравствуйте, в любви — углубите текущие взаимоотношения. В финансах — спады и подьемы. Вам противопоказаны кредиты. В целом, год будет активным и направленным на достижения.
Практичный мужчина, ответственный и надежный со всеми и во всеми, все предусмотрит, взвесит и не будет рисковать за зря, поэтому, все у него под контролем и все будет хорошо. С работой будет с каждым разом налаживаться и улучшаться, так же и в финансах, в отношениях человек только с серьезными намерениями и настроен на крепкие отношения которые будет поддерживать и укреплять еще больше. Легкие отношения не рассматривает, только всерьез и надолго.
В финансовом плане будет улучшение. В личном ничего серьезного.