Здравствуйте! Я сейчас учусь на финансиста, но большинство предметов мне не нравится. Скажите, пожалуйста, я выбрала правильную профессию? Или я склонна к чему-то другому? - вопрос №2606806

изображение из вопросаМария, 23.07.1995
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доучиться стоит. Но впоследствии у Вас будет другая профессия, однако и это образование Вам пригодится. Вообще у Вас по жизни разные места работы будут, иногда мало связанные друг с другом, частая смена вида деятельности, и желательно, кроме образования в сфере финансов, получить и другое. Также Вам подойдет коллективная деятельность или какое-то своё небольшое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не правильную.Работать в этой сфере не будете.Это скучно для Вас.

Здравствуйте, вы выбрали верную профессию, она вам поможет в будущем реализовать себя и свои новые увлечения, которые вам откроются чуть позже, это образование подтолкнет вас к тому что действительно ваше, сложный путь возможно, однако вы сами поймете что двигались все это время в нужном направлении.