22 ноября 1972г рождения в 5-25 ч утра, Александр Александрович. Сомневаюсь надо ли идти на повышение по работе- доход будет больше, ответственность уголовная. Страшно. Дата рождения:1972-11-22 - вопрос №2246029

Ответы

Если работать честно и по совести, то идите. это карьерный рост
Добрый день.В любом случае, пока не проработаете этот страх-лучше вам не будет, постоянное напряжение и страхи плохо скажутся на здоровье и самочувствии… так что есть ли тут выйгрыш по деньгам, нужно еще подумать.