от 0 p.
Моя бабушка занималась толкованием снов односельчан. Я с детства училась у нее распознавать знаки которые дает нам наше подсознание. Так же гадаю по книге судьбы, гадаю на ТАРО, РУНАХ. провожу диагностику по фото. Использую различные методы диагностики.
Последний отзыв
Я очень благодарна эксперту, прекрасный человек и отличный специалист! Всем рекомендую!!!  
Всего эксперт дал 461 ответов, Рейтинг: +265 (46 лучших ответа, 38 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.В ваших прошлых отношениях, чувства  не прошли проверку временем(возможно измена, рукоприкладство, стена недопонимания). Какое то время вы будете один, но это не повод для расстройства, перед тем как в вашу жизнь ворвется то самое, вам нужно пожить с пустотой внутри.Не надо что то искать, оно все придет, тогда когда для вас это будет действительно нужно, как говорится всему свое время.Руна Вирд, указывает на пустоту, на кармическую силу и Божью волю.-а это именно то что никто не в силах изменить.Все будет у вас хорошо.Никакой порчи
21.06.23
Ответ эксперта
Добрый день.Будет сближение  между вами.Между вами возможен  прочный союз.Но расслабляться тоже не стоит, будьте готовы к неожиданностям.
У вас так же будет мероприятие с употреблением алкоголя.Будьте бдительны, чтоб избежать неприятных последствий.
21.06.23
Ответ эксперта
Добрый день.Он постоянно откладывает, оттягивает  возврат денежных средств.Будет отдавать частями в течении нескольких месяцев.Но вам надо регулярно напоминать ему об этом.А так как у вас активная жизненная позиция, вы с этим справитесь)Хорошего вам дня.
15.09.22
Ответ эксперта
Добрый день, карты говорят, что вам надо вывести его из зоны комфорта.Он вас любит и боится потерять семью.Можно сделать гармонизацию.
15.09.22
Ответ эксперта
Добрый день.Попробуйте поискать в этой частиизображение из вопроса
15.09.22
Ответ эксперта
Добрый день.Видно отношения  у вас уже давно.Были разногласия и третий был кто то между вами.Общение возможно  в ближайшие месяцы.Мужчина  скучает по вам.Но в целом  его уклад жизни его устраивает.Он не решителен, иногда  поддается чужому влиянию.
Вы женщина сильная, с непростой судьбой.Вам  нужно  проявить инициативу, если вы хотите быть с ним.
28.06.22
Ответ эксперта
Добрый деньКарты говорят, что пока вы будете с Геннадием 
Но отношения с Дмитрием возможны, при вашем желании.Он действительно вами интересуется 
25.06.22
Ответ эксперта
Ваш сон, на Яву означает что вы будете стоять перед выбором, у вас идут изменения в жизни и от чего то придется отказаться.Успех вас ждёт в творчестве.
14.05.22
Ответ эксперта
Мужчина был вами очарован.Общение будет.Отнощения возможны.Идет сильная сексуальная энергетика…
14.05.22
Ответ эксперта
Добрый вечер, девушка  яркая, эмоциональная.В личной жизни  есть трудности, эти трудности в мужчинах которые ей попадаются.Ее ожидает в ближайшем будущем не один  мужчина, она будет  стоять перед выбором.Выбор сделает сердцем.
В сфере работы и финансов, она давно хочет что то попробовать  в новой  сфере или что то обновить в старой. Все задуманное пройдет успешно
13.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store