Здравствуйте.Будем ли мы вместе с этим человеком?у нас не клеется ни личное общение ни рабочие отношения,хотя у обоих симпатия.Марина 12.03.1989 и Томас 15.10.1995 - вопрос №5193004

1500 p
37 ответов
только как любовники и то если без взаимных обязательств
Здравствуйте, шансы в будущем быть вместе есть
Здравствуйте. Он не имеет намерений на улучшение и углубление ваших отношений, привык брать нахрапом, если не идёт — теряет интерес. Тут отношения-игра, перетягивание каната. Интим у вас может быть, но он не одинок, у него есть постоянная женщина.
Здравствуйте Марина, аркан дьявол, безусловно привязанность, сильное влечение есть с ним, возможно больше чем надо, 6 пентаклей, помощь идёт, как бы пытаетесь налаживать отношения, король посохов, мужчина конечно сложный, желание управлять вами, ему нравится быть в центре внимания, аркан суд несёт перемены, искупление старых грехов в прошлых отношениях, рождение нового впереди, и паж кубков, говорит что нужно принимать то что идёт через Томаса, отношения наладятся, особенно если вы научитесь принимать силу мужчины.
Здравствуйте. Вместе вы с Томасом будете и ваши любовные отношения с ним сложатся самым наилучшим для вас образом, а также они будут вас устраивать.
Совет для вас: вам необходимо будет соблюдать баланс между «брать» и «давать», чтобы отношения радовали вас как можно дольше.
Здравствуйте! Карта Дьявол говорит о страсти, зависимостях от стереотипов, которые мешает деловым отношениям, и создают проблемы в построении личного общения,
К сожалению у вас идут разные пути  ваши и дороги, у каждого свой, по энергетике очень разные, хотя есть симпатии друг к другу.

Доброго времени суток, Марина!

Томас человек, который не любит соблюдать правила и еще у него нарушен баланс брать/давать. Если вы это учтете при коммуникациях с ним и будете выстраивать коммуникации помня об этом, то отношения можно наладить, и рабочие и личные. К тому же, как нарушитель правил, он не против личных отношений на работе.

Рыцарь Чаш и 10 жезлов. Тут можно так трактовать. Томас испытывает чувство подавленности. Здесь может как подавление от вас может ощущаться, когда например он не может сделать то, что вы от него требуете или он так считает, или он так чувствует, что вы будто его к чему-то подталкиваете, требуете, такой посыл может от вас идти, т… е он чувствует что вы от него чего-то хотите, но он не может, и от этого он подавлен. Или в целом, вы оба сейчас подавлены, т.е. может быть такое чувство что вы и он не вывозите ситуацию, которая сложилась между вами, 10 жезлов-это какие-то давлеющие обстоятельства, когда сложно пробивать стены, когда все против вас, когда не получается договориться.  И вы из-за этого как будто бы загнаны в угол, вроде бы вы и чувствуете свою значимость для него, но как будто бы вы не справляетесь с ним или наоборот он с вами. Ну вот тут хоть убейся, здесь Королева Мечей выпала, значит, такой период и ничего не поделать.

С уважением, Константин.
Добрый день.Будет сближение  между вами.Между вами возможен  прочный союз.Но расслабляться тоже не стоит, будьте готовы к неожиданностям.
У вас так же будет мероприятие с употреблением алкоголя.Будьте бдительны, чтоб избежать неприятных последствий.
Марина, здравствуйте! Чувства и влечение есть к вам, но ваши дороги судеб разные  вместе не по судьбе вам идти.
Здравствуйте! Будущее будет позитивным, проблемы ращрешатся. Стабильность в отношениях, в которых  будет страсть и уважение, серьёзно настроен на отношения. Готов брать ответственность за общее будущее.  Всех благ
Марина, у вас отношения с Томасом неопределенные  и не искренние! Вот примерно как у журавля и лисицы! Как не пытались построить отношения, каждый думает о себе больше, чем о партнёре!  Но вот если исключите личное, то рабочие отношения наладите!
Здравстуйте! Вместе к сожжалению вы не будете, это только ваше желания, мужчина не хочет.
Потому что вы разных стихий, ни совместимы вы, вот и идут у вас разногласия ,,,
Здравствуйте. До конца года вы будете вместе, но это любовь с ограничениями, мужчина не будет до конца честен с вами, хотя будут встречи, свидания, проявление эмоций с его стороны. Сейчас ваши отношения не клеятся, так как вы слишком шикарны для мужчины, возможно более успешны, привыкли побеждать, а он недостаточно уверен в себе и не понимает сможет ли дотянуться до вас
Доброго дня! К сожалению, отношение Томаса к вам основано лишь на симпатии и физическом влечении, в более глубоком смысле интереса к Вам он не испытывает, отсюда как следствие проблемы коммуникации.
Есть интерес, но пока разные взгляды на жизнь и на отношения. Не вижу тут долгих отношений. Есть симпатия и желания несерьёзных отношений и без обязательств. Пока это максимум. Если вы согласны то можете прямо об этом сказать.
У Томаса сейчас период отказа от всего. Даже легкие отношения пока не особо интересны.

Вы можете подождать  другого времени для  начала знакомства и дальнейшего развития.
Но в любом случае он не располагает вас  на длительное общение. Ему это не надо. Короткий роман или секс иногда и все.
Здравствуйте. На данный момент перспектив не просматривается, необходимо смотреть на наличие негатива, не исключается наличие приворотов/отворотов (либо иная магическая работа).
Не будете. И у вас и у него незавершённые отношения со своими партнёрами бывшими. Энергии все уходят туда. Поэтому новые отношения невозможно.проработать надо старые отношения тогда начнутся новые отношения. Так природа устроена.
Здравствуйте. Нет, не будете. Не по судьбе.
здравствуйте нет скорее всего до конца года ваши дороги разойдутся. вместе вы не будете.
раз у вас уже не клеиться ничего то вряд ли что-то будет более стоящее и стабильное. тут увы вы разные с ним не ваш это типаж и не ваш человек
Здравствуцте. В тесении полугода. Вы очень разнве по темпераменту люди, вы прямо огненная, темпераментная, подвижная, он больше про ум, он может быть грубым, вероломным, неуравновешенным. Он может в вас пробуждать агрессию. Собственно он вас видит как есть, а вот вы его видите, чуть ниже себя, и по темпераменту тоже. Вы его видите как веселого, задорного и легкого на подьем, а он не такой. Отношения возможны, но без обязательств и вам придется жестко плдстаиваться друг под друга, гдето даже прогибаться. В работе тоже тяжело идет общение. Приходиться отстаивать свое мнение, очень много скрытых нюансов
это временные трудности, так как ни Вы, ни он не имеете ни с кем стабильных отношений вам немножечко сложно развивать стремление понять, каждый старается тянуть одеяло на себя… но ваши отношения ожидает обновление, новый виток  и перспективы развития отношения с этим мужчиной у Вас будут
Здравствуйте. Нет, не Ваша судьба. Ваш мужчина вообще с Вашей работой связан не будет.
Здравствуйте, нет вместе не будете.у человека другая судьба.
Так бывает в жизни, когда два замечательных человека не могут быть вместе, и тянет друг к другу и вместе напряженно, словно судьба сама вас разводит по разные стороны — это, так называемые, роковые союзы, когда и вместе сложно и поврозь невыносимо. И причина не в одном из вас — это от независящих от вас обстоятельств не клеится, и не будет лучше, чем было, и, чем дальше, тем сложнее будет и понять и принять и в дальнейшем расстаться.

Такие союзы очень страстные и притягательные, но пока один из вас не выйдет из отношений добровольно сам, ситуация будет усложняться с каждым разом снова и снова. Нет будущего у вас, и в браке такие союзы не бывают счастливыми и рабочие отношения никогда не будут на полном доверии, к сожалению. Отнеситесь ко всему филосовски, иначе, надеясь на улучшение, только будете время терять, энергию и силы.
Здравствуйте.
Мужчина проявляется к вам, но не в открытую, он скрывает немного это. Тут есть иллюзии и надежды с вашей стороны. Апатия из за этого у вас, у вас взаимность по карте 2 кубков, но мужчина до конца не может определиться что ему контурно нужно, он будет делать выбор. препятствия будут в отношениях, ревность. события будут идти медленно, но их не нужно торопить, они идут своим чередом. Проявление от мужчины будут, но вы как то будете не довольны результатами. переписка, общение будет. Тут качели у вас, то разрыв может быть, то по карте башня ссора. тут тяга по карте дьявола. Переживания. Со стороны мужчины есть манипуляции. У вас возможно тайное общение. Потому что тут кто то возможно семейный или был семейный… Или отношения не афишированные.
Доброй ночи совместимость в паре низкая, симпатия это не любовь. У вас по Судьбе другой мужчина показан.
Сложности в общении только из за чужого негативного влияния. По мере того как ситуация будет налаживаться, то и шансы быть вместе станут высокими, с огромной перспективой брака в будущем.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=TBYD73DUCXI

нет не будете вместе. Другой будет

Доброго.

Если симпатия обоюдная, добрая и не мешающая обоим(человек от своей симпатии к другому не отмахивается), то отношения хорошие. А у вас то жар, то холод, т.к мужчина во конфликте со своей симпатией к вам, она есть, но для него “как снег на голову, сейчас думать нужно о другом, и вообще это коллега, плавали-знаем, будут одни проблемы”. Эмоции проявлять будет, а выстроить с ним союз более чем рабочий — это будет сложно. Сложно будет выстроить именно стабильные гармоничные отношения, а не взаимный вынос мозга и нервотрепку.

Удачи.

Сложные отношения ожидаются, вместе не будете
Ещё какая симпатия, идет притирка по энергии и характера, найдёте в будущем общий язык, общие интересы и притяжение идеи, могут развиться до любви к вас всё.
Добрый день. Марина, у вас очень большая перспектива на будущее. Вы оба свободны, и точно знаете чего хотите. А не клеится потому, что это начальный этап притирок к друг другу… И Томас явно намерен проявится в Вашу сторону с самыми романтическими намерениями.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Есть кто то третий, кто вклинился между вами. Причем эти манипуляции влияют не только на мысли и действия мужчины, но и на его здоровье, возможно он даже делился с вами чем то подобным. Не ждите от него мягкости к себе и душевности, пока возле него кружит некто из прошлого, желающий волю мужчины подчинить себе. Он сейчас может себе в голове прокручивать разный сценарии того, как можно было поговорить и сказать. Он понимает, что сделал вам больно, но в тоже время он считает что между вам было все несерьезно и вы сами об этом знали с самого начала. Он думает, что он вам озвучил и то, что вы сами знали. По ощущениям у него сейчас легкость, так как его гложило все это. Такое ощущение, что он давно хотел с вами поговорить и расставить все по полочках в вашей ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.