Здравствуйте. Я весы 6.10.1981.Муж близнецы 12.06.1980.У нас постоянно конфликты в семье. Он тиран по натуре, я спокойная, но я уже устала от его нападок. Что нам делать? Как сохранить семью? - вопрос №4898699

8 ответов

Ответы

Гармонизацию отношений сделайте очень хорошо помогает. У вас крепкая семья просматривается вместе будете в итоге.
Добрый день, карты говорят, что вам надо вывести его из зоны комфорта.Он вас любит и боится потерять семью.Можно сделать гармонизацию.
Здравствуйте.Любовь у вас есть, это главное.Можно сделать обряд, сделать его помягче, гармонизировать отношения.Всё полностью безопасно и эффективно.
Вы не сможете сохранить семью по той причине, что желание не способно изменить природу человека. Вы просто поспешили с браком.
Здравствуйте! Выбирайте эксперта и проводите работу для сохранения семьи, для гармонизации отношений. Помочь Вам можно!
горбатого могила исправит… бегите пока не поздно от него…
Вы устали и на гране разрыва… что сопернице и на руку
А семью сохранить не получится, у вас чаша терпения скоро закончится и вы его выгоните. Что то делать нужно было при начальных признаках тирании, а сейчас уже поздно