Здравствуйте! я устроилась на новую работу. Пришла на завалы. так долго не было работника. Сейчас и завалы разгребаю и в текучку надо включаться, причем в сжатые сроки. - вопрос №2246121

600 p
изображение из вопросаУ меня начинает возникать паника. Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня на новом месте работы, справлюсь ли я с работой, оправдаю ли ожидания руководства и как мне справиться с данной ситуацией?
Татьяна, 16.03.1969 г.р.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С завалами вы справитесь уже к следующей неделе с помощью своей энергетики и энтузиазма.
Руководство сейчас относится к вам очень насторожено, я бы даже сказал со скептицизмом но как говориться на следующей неделе его гнев смениться на милость, не то что бы они вас сильно полюбят но будут относиться хорошо.
А место в финансовом плане вы выбрали хорошее и есть дальнейшие возможности роста.
Берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
С работой справитесь и руководство будет довольно вашей работой. Ждите премию в начале года за этот «завал»
Удачи
Все будет отлично у вас. Не паникуйте. Завал разгребете и руководство порадуете) В следующем году вы добьетесь очень больших успехов.
вы справитесь со всем, не нужно отчаиваться и вас оценят по достоинству я имею ввиду работу и старания, они будут достойно вознаграждены,, приживетесь  все вам понравится, изначально всегда сложно
добрый день. потерпи чуточку, скоро ты вольёшься в коллектив и в работу. твои старания оценят по настоящему. да вижу ты в сомнениях что справишься, убери этот страх и работой у тебя в будущем всё получиться. Следующий год открывает все твои мечты цели, но эти мечты  нужно достичь сомой.
Ожидания не оправдаете в любом случае, Вас взяли на «завал». Т.е ставку на " как лучше" не делайте.  Спокойнее относитесь к тому что есть, работая с тем что лично Вам по силам, по крайней мере  сделанный вами объем оплатят.
Здравствуйте! Период привыкания у Вас трудный. Расставьте приоритеты, проявите аккуратность, исполнительность и умейте показывать выполненную работу начальству. Есть тенденция перегруза, если молча будете выполнять работу, не демонстрируя своей занятости. Втянетесь месяца через три. Ваша исполнительность будет оценена материально. Не паникуйте, напряженность будет постепенно спадать.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Татьяна, всё у Вас постепенно получится. Единственный совет — не нервничать и решать все по мере поступления. Завалы пока оставьте, важно сейчас влиться  и разгрести текущие дела. Позднее будет больше свободного времени и постепенно разберете старые. Начальство будет довольно Вами и в дальнейшем будет очень ценить.
 Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, как показывают карты проблема только в вашей панике, очень много времени вы на нее уделяете.
Да вы разгребетесь с работой, но для этого нужно четко и логично в первую очередь для себя выстроить план действия
Ещё как!, и не просто справитесь, а покажете себя. Терпите до Февраля.
Здравствуйте. Справитесь с данной обстановкой, завал в работе разберете при этом будут не большие трудности, сложности.Доверие и ожидание перед руководством оправдаете.При всем этом получите от результата удовольствие.Желаю всего доброго!
всё у вас будет хорошо. Главное, на панике не заострять внимание.
Здравствуйте, Татьяна! Сложно вам будет, еще как минимум до середины февраля. Придется набраться терпения, выдержки и трудиться. Предстоит приложить немало усилий. Но с февраля все наладится и получите положительные результаты от своих трудов.
Татьяна те завалыкоторые вы разгребаете, это ваши завалы в голве, вы как бы зачищаете своё в сознании, и плюс вы расставляете всё по местам и таким образом выстраиваете отношения к новой работе. На новом месте не всё будет легко, будут и конфликты, но и поощрения тоже, перестаньте бояться оправдаете или нет ожидания начальства. Делайте всё что от вас возможно, тогда конфликты обойдёте.Эта работа даст вам раскрыться как личности и двигаться дальше.
Здравствуйте!

Татьяна. у Вас все несомненно получится и завалы разгребете и в текущие дела вникнете и включитесь оперативно. Я по раскладу вижу только один опасный момент. Начальство увидит как вы справляетесь хорошо и вместо того чтобы Вас разгрузить может на Вам навесить или делигировать еще чьи то обязанности, в общем есть признаки злоупотреблений. На эту тему будете нервничать переживать. Но с Вашим руководством можно и нужно договариваться. Вы главное не молчите, любые моменты подходите и проговаривайте, это существенно облегчит Вашу адаптацию на новом месте и задаст вектор развития.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.В текущей ситуации нет ничего экстремального для вас.Начальство все прекрасно понимает.Поэтому проблем в декабре не возникнет.Но вот серьезно напрячься вам придется в январе и феврале 2017 года.Результат этого будет не вполне однозначен для вас.Поэтому решающим месяцем будет март 2017.А пока делайте то, что должны… А потом переключайтесь на праздники.
Удачи вам!
справитесь, вы ответственный человек и это оценят… у вас идет повышение и прибавка к зарплате уже не за горами…
Да сложно вам.безусловно.но это только по началу.у вас все будет хорошо.и это факт, думаю что после нового года.вы выйдете с чистой энергетикой.думаю все наладиться.сейчас этот месяц по вникаете.потом отдохнете перерывчик будет на пользу.а что касается будущего, то просто будет все хорошо, вы с этой работы не убегайте.она так сказать проверяет вас.вникните будете получать хорошую зп и полностью все будет включено так сказать, а не вникните и не привыкните то продолжиться поиски.хотя время тяжелое.поиски не нужны нам… Удачи вам.потерпите.все у вас получится.вы сильная женщина.сильная личность.многое прошли.Удачи вам
Постарайтесь больше контролировать свои эмоции и так как Вы человек ответственный, всё наладиться постепенно.В лице руководителя приобретете покровителя. Отношение будет уважительное к Вам.
Здравствуйте, будет трудно еще пару месяцев. Потом втянетесь. И получите больше уважения коллег и начальства.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Татьяна!!! Главное не паникуйте… Вы справитесь обязательно, потом зато вздохнете спокойно...  Удачи вам!!! Сил и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
эти трудности вы преодолеете вам и не с такими трудностями приходилось справляться.ухода с работы у вас не будет.а вот в конце зимы начало весны у вас будет шанс и продвижения.вашу работу и старания начальство оценят.конечно больших звёзд не достигнете но не большой шаг по карьере будет.
Здравствуйте Татьяна!
Вы справитесь со всеми делами, руководство приглядывается, как и к любому новому сотруднику. Нет оснований волноваться. Единственное, помните о том, что нужно высыпаться и пополнять запасы энергии — при такой занятости непросто, но необходимо.
Всего Вам доброго!