Уважаемые эксперты, вопрос к видящим. Пропала красноухая черепаха-спасёныш 2 месяца назад, перекопан весь вольер и прочёсан участок, не нахожу нигде. Холода уже совсем скоро, нужно найти животное. - вопрос №4898677

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Кто видит где искать? По факту нахождения отблагодарю дополнительно!!! Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от 15.09.22 11:46:43
Хочу заметить, что это красноухая черепаха — самая выкидываемая черепаха в мире и уж забирать её точно никто не будет, у меня очередь стоит чтобы сдать их мне, спасибо что не подкидывают под ворота.))
17 ответов

Ответы

Подобрали люди.Не погибнет.
Добрый день
Не погибнет точно, так как ее нашли и взяли домой. Где то рядом с вами. Но думаю не стоит искать.
Вы ее найдёте в помещении или в доме.
Добрый день.Попробуйте поискать в этой частиизображение из вопроса
Здравствуйте! Оно находится совсем рядом. Найдете вы течение пару дней.
Здрастуйте,  у соседей справа на участке она находится.
Кто то из ваших знакомых знает что случилось, это женщина… Черепаха уже давно пострадала, и вынесена с территории в юго-западном направлении.
Ваша черепаха будет подарена ребенку, кто-то взял и вынес её, сама никуда не ушла, и поиски бесполезны.
Напишите город из которого Вы задаете вопрос, можно будет посмотреть по хорару
вы сможете найти животное. я вижу, что этот угол
дама пент+3жезлов- да есть шанс что найдете свою черепаху, она не умерла точно и ее никто не загрыз там не сьел, с ней вижу все в порядке. возможно вам помогут найти волонтеры или специальные люди со службы которые занимаются поиском животных. за вознаграждение найдете. успокойтесь и не волнуйтесь
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
обратите внимания на все деревья, она может находиться под деревом
Добрый день! Черепаха живая и находится на участке. Вы смотрите и не видите ее. Она очень близко. Очень.
Вы ее не найдёте уже, ее взяли, у вас что надо новое животное взять
Здравствуйте Марина! Искать животных сложно. Попросила присоединиться подругу. Мы видим птицу, которая ночью унесла черепаху. Может, сова.  Она ее есть не будет, где-то бросила.
Если есть видеокамеры, попробуйте рассмотреть. Ощущение, что в лес, но не глубоко.  Близко от дороги.
Если правильно понимаю по карте, влево и немного вверх. Пусть найдется! Доброе дело делаете!
Очень хочется помочь вам. У вас огромное сердце.

Посмотрите в сторону 25-го дома
Здравствуйте!
У соседей!