В общем судьба меня явно не взлюбила! Ни с одной из девушек у меня не выходит завязать отношения! Чистки все прошел, в храм ходил! Скажите мне уважаемые эксперты, как долго я буду одинок? Когда я - вопрос №5193186

1500 p
обрету свою истинную любовь, с которой буду счастлив в браке? Как я ее узнаю? Сердце на всех реагировало, что это моя судьба! Но оказалось не так! кругом иллюзия! Никита 16.01.1990 куйбышев Новосибирская область проживаю! Родился с. Камень -рыболов ханкайского района приморского края!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас доброе сердце, просто сейчас временная задержка. Поэтому Вы не встретили свою единственную раньше. Однако в ближайшие 2,5 мес. в вашей жизни произойдет такая встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас одиночество  закончится только в следующем году  весной.
Здравствуйте, вы встретите свою женщину, скорее всего это будет интернет-знакомство
Добрый день. Вы должны встретить свою любовь. женщину. с которой сможете построить серьезные отношения. в этом году. К концу осени.
Если Высшие Силы посчитают что это это слишком рано и Вы или она не готовы. тогда встреча произойдет в 2026 году
Удачи Вам и всех благ
Добрый день, Никита. Вы выбираете тех девушек, которым не подходит ваш характер. Вы выбираете условно говоря принцесс. А вас ждет простая веселая девчонка, для которой семья будет важнее, чем купить шубку из шиншиллы. Посмотрите на других девушек, и всё у вас срастется.
По вашей судьбе  идет  девушка в ваши 35 лет, и поздний брак, негатива нет и не было, у вас.
Добрый день.В ваших прошлых отношениях, чувства  не прошли проверку временем(возможно измена, рукоприкладство, стена недопонимания). Какое то время вы будете один, но это не повод для расстройства, перед тем как в вашу жизнь ворвется то самое, вам нужно пожить с пустотой внутри.Не надо что то искать, оно все придет, тогда когда для вас это будет действительно нужно, как говорится всему свое время.Руна Вирд, указывает на пустоту, на кармическую силу и Божью волю.-а это именно то что никто не в силах изменить.Все будет у вас хорошо.Никакой порчи
Добрый день.
Вам чистки и хождения по храмам не помогут не как.
У вас дороги закрыты на ваше счастье.
В вашем случае нужно дороги открывать и делать обряд.
После которого у вас все нормализуется.
Без него все отношения, и все попытки будут сходить на нет к сожалению
Всего Доброго
здравствуйте ничего на вас нет все будет у вас хорошо\. свою возлюбленную вскоре встретите, она будет по младше вас, до конца года выпадает у вас знакомство и приятные эмоции, радость и приятное время провождение. девушка выпадает вам светленькая, огненного знака зодиака. глаза голубые.
познакомитесь либо по интернету, либо через общих друзей или знакомых. поэтому не волнуйтесь перемены у вас не за горами
Добрый день. Вы молодой мужчина, не возводите в абсолют желание брака и просто спокойно наслаждайтесь жизнью, отдохните какое-то время. Многих женщин пугает ваше поведение, вы торопитесь и многие желания бегут вперёд паровоза. Просто успокойтесь, будьте собой, не думайте что вы не созданы для брака и любви .
Вы сможете встретить действительно порядочную девушку, с которой вам будет легко и по настоящему ощутите себя мужчиной. Но сейчас не расстрачивайте свои силы на любую кто вам кажется что отзывается к вам тепло, дайте себе передышку.
Здравствуйте Никита!
Даму по судьбе вижу встретите этой зимой! Приезжая дама.Тихая, скромная темные волосы.
Никита, здравствуйте! Вам от родовой кармы нужно избавится, блоки на личную жизнь стоят от рода
Вы слишком прониклись мыслями о своей судьбе, так сердце не может реагировать на многих девушек. Отпустите эти мысли, все что нужно было с пользой для вас, вы сделали, теперь отвлекитесь. Специально не ждите, не ищите ее свою, не пытайтесь узнать в ней свою судьбу, не торопите события! Поверьте, ваша судьбоносная девушка, ваша единственная любимая, придет к вам сама неожиданно, вас не обделит судьба личным счастьем, удачный брак и семья, показывает, что с этим будет все в порядке. Говорить конкретно когда, не стану, какая внешность тоже, понимаете почему, полностью доверьтесь судьбе, одно скажу — она очень душевный человек, отличная хозяйка, встреча в неотдаленном будущем. Всех вам благ, Никита!
Никита, во -первых не наговаривайте на себя, сами  нагоняете тоску, что значит «долго одинок», у вас был какой-то срок воздержания, вы постоянно среди девушек, и каких только уж не было рядом, рыжих, былых, чёрных, ваша главная проблема в несдержанности, и вы придерживаетесь своих првычек, убеждений, разногласия могут стать непреодолимой преградой в отношениях. Сколько не перебирай, суть одна. Любая хочет внимания к себе, ухапживаний и заботы, женщиной нужно любоваться, как прекрасной розой, а если вы спорите — то уколет вас шипами… И не выдерживает вашей критики :) Выбирайте не сердцем, а разумом, берите ту, которая достаточно уважительна к вам, вам уступает, умеет сама зарабатывать, умеет соблюсти  дом в чистоте, любит готовить и не против родить, спрашивайте, как журнались, и свои выводы оставляйте при себе, вам осталось только выбрать, и чем быстрее, ем лучше. Ничего стыдного в том нет, так и скажиет=- выбираю себе жену, хочу жениться и вот поэтому спрашиваю, ошибка выбора может быть неисправимой, и непредсказумой, родятся дети, а потом увидите, что она жадная и скандальная, и придется жить с такими вот последствиями… Чувства пусть будет после разумного выбора и детального рассмотрения и рассуждения. По судьбе вам жена должна достаться приличная, вас и привлекают интересные личности, и внешне красивые, но пока вы путаете сексуальное влечение с любовью, с вашей стороны может быть ревность, страх перед отношениями, надо сказать, что вы немного боитесь эмоциональной зависимости… И вы сами  держите дистанцию между собой и окружающими женщинами, сам оставляете себе свободу и  независимость, но есть такая среди остальных, что вы захотите с ней не расставаться, и женитесь забыв обо всех своих страхах, и будете готовы на многое, конечно вместе с женитьбой, у вас в жизни появится много ограничений, которые наложит на вас избранница, но вы и сами добровольно пойдёте на какие-то жертвы ради неё… Видится так, что ваша возлбюбленная и будущая жена, будет чем-то похожа на вас, или вы мечтали о такой, закройте глаза и представьте, какую вы хотели, образ уже есть, сформировался, и ваш внутренний голос вам подскажет, и мало того, вы её уже знаете, и она не так уж далеко от вас находится, осталось вам её пригласить, например в кино, театр, в парк погулять или кафе, и не бойтесь, что она сильно красивая, она как раз тоже ищет для себя потенциального мужа, и тоже хочет серьезных и настоящих отношений для семьи.
добрый день.
Об очищениях не говорят никому. Это таинство. А сообщением об этом Вы работу мастеров сводите на нет.  А кармическая отработка на одиночество ещё при Вас.
Отношения строить Вам сложно у Вас в понимании всё должно идти гладко не иногда и острые углы бывают которые нужно сглаживать. Были Вы в отношениях по Судьбе но трудность отношений и притирка характеров это было сложно. Не всегда Судьба — это сказка иногда и тернистый путь в начале и только потом гладкая дорога. Сможете построить отношения с другой женщиной с которой энергетически будете подходить. Через пол года познакомитесь.
Здравствуйте, посмотрела на ближайшие полгода-и да нет, не спешите и осторожно делайте следующий шаг, не стоит хвататься за все и сразу…
в 38 познакомитесь с будущей супругой
Началось обвинения судьбы. Не правильно это.
Ходить все равно что мимо проходить. Надо молиться за себя.
И просить чтобы послали достойную женщину.
Тогда и получится.
Здравствуйте Никита. Все ваши встречи с девушками были не просто так, все это  вам дано было для опыта, для знаний, потому что жизнь прожить с женщиной не поле перейти как говорится. Продолжайте встречаться и когда встретите свою половинку, вы поймете, что именно без неё вам жизнь не мила. Что вы хотите быть только с ней. Все будет вам в положенный срок.
Здравствуйте.Плохо чистки прошли.Негатив есть.

Здравствуйте, Никита.

Мне показывают, что вы торопите события и пытаетесь контролировать то, что контролировать нельзя, а именно — чувства. Их можно только честно прожить и отпустить. Нет никакой в вас проблемы, просто вы либо еще не отболели естественным образом прошлые поражения в любви, либо не даете себе это прожить, пытаясь это подавить, вылечить с помощью храмов, чисток и прочего.

Так что вам надо приостановить свою жажду залатать дыры, посеянные прошлыми отношениями с помощью новых, а честно выздроветь, начинать кайфовать от своей жизни здесь и сейчас, а потом уж аккуратно искать новую любовь. Потому что все люди чувствуют, кто к ним приближается — человек, который стремиться к любви, или тот, кто пытается убежать от своих ран. И люди максимально дистанцируются от тех, кто отчаянно ищет исцеления через другого человека. Никто не хочет быть пластырем. Судите по себе, наверняка вам тоже не нравятся девушки, которые отчаянно ищут любви и смотрят на каждого прохождего с ожиданием. Вы сейчас излучаете похожее состояние… Человек в своем гармоничном состоянии, если у него в целом все ок, не будет бежать за отношениями… Бегут всегда от чего-то..

Соответственно, выявите свои дефициты… чего вам в том, что уже полностью под вашим контролем, вам не хватает… Радует ли вас ваша работа, нравится ли вам ваше окружение, друзья, есть ли у вас какие-то еще вдохвноляющие цели, которые вы способны самостоятельно воплотить? Если да, то самое время всем этим озадачиться. Любовь придет тогда, когда вы полностью будете на своем месте, в своей тарелке.

P.S. Ну раз уж вы всех обошли, то попробуйте еще и к психологу наведаться. Полезнее будет в сто раз)

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA