Добрый день. Как разрешится треугольник, Валерий, 07.06.1981, Наталья, шатенка, 22.01.1985 и любовница Марина,белая блондинка, 18.06.1988? Что сейчас чувствует к женщинам мужчина? С кем хочет - вопрос №4662528

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
остаться и наоборот расстаться?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина скучает по тем временам, когда любил Наталью, когда всё начиналось с ней, когда родился ребёнок. Марина ставит ему ультиматум насчёт ухода, по поводу развода часто говорит, прямым текстом сообщая о том, что ему нужно строить новую семью и отказаться от старой. Уговорами своими она на него давит, шантажирует, что уйдёт, а он по сексуальной линии к ней привязан и финансы как-то сближают. Такое ощущение, что мужчина впал в некую не совсем здоровую зависимость от неё, поэтому Наталье будет тяжело его вернуть. В настоящий момент он настроен на то, чтобы уйти, поскольку слишком сильно давление и ему оно надоело, хочет перестать мучиться просто. Он понимает, что вернувшись назад, ничего уже не вернуть, хоть чувства и остались. Разрывается между старой и новой жизнью, но склоняется к тому, чтобы не сворачивать обратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий очень любвиобильный мужчина.Несмотря на это, Наталья очень на него обижена за то, как он с ней поступил.Обижена за предательство и боль.С Мариной отношения закончаться беесповоротно, потому что Валерий решит вернуться к Наталье.Придет с предложением продолжить отношения и с признаниями в любви.
На Валерии приворот, опойка.
Делала   блондинка. Он из-за приворота  и уйдёт из отношений с Натальей.
 Она  уже чувствует, что он стал малоразговорчив,  замкнут, слегка  раздражительный пока  дома, и всё чаще  пропадает и не  ночует дома.
Валерий  хочет уйти к блондинке. Но и там счастлив не будет. Останется сам.
Рекомендовано устранить приворот и поставить защиту  на отношения  чтоб их сберечь если они дороги Наталье.
Сначала любил Наталью, потом переметнулся к Марине, и сейчас с ней счастлив, насколько вообще может себя таковым ощущать.В принципе, вопрос уже разрешился для Валерия, о продолжении истории из прошлого не думает. Наталья встретит другого, и поймет, что судьба к ней не остается равнодушной.
Добрый день идёт информация что мужчина любит погуливать и ето было не раз, видно воспитании не додали совести и уважения к женщине и семье.Насчет блондинки мне идёт что ее тоже плохо воспитали влазила в отношения и семьи уже не раз так ее научили кровные женщины и особенно бабушка.Что надо забирать у людей счастья, в ихнем роду мало было хороших и порядочных с ней он пропадет, и не вижу что она любит его там больше как деньги в таком направлении и видно она ему подливала.Насчет Натальи идёт что девушка порядочная и он ее не дооценивает  и по судьбе она идёт и а белая ето от темных сил пришла.Больше чувств к брюнетке но надо то убирать что вредить и черноту и укреплять отношения и подключать родных а ему каеться и отмаливать грехи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Женщину справа выберет, так как нравится ее характер и скрытность. Восхищается ей.
К другой женщине чувствует симпатию и страсть.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
https://youtu.be/88wW-DU8FRU

Добра и здравия
Что между Валерием и Натальей
Здесь идёт охлаждение чувств у мужчины, уединение и замкнутость, уход в себе. Хотя он находится рядом, не спешит уходить. Пока что он защищает свои интересы.
Валерий и Марина, тут мужчина скрывает отношения, она ему  нужна, но не особо  не спешит раскрывать эти отношения, и действовать в открытую. Его устраивает все как есть сейчас. Недавно была между ними ссора, где женщина устала от таких отношений.

Мужчина все де будет с Натальей.

Валерий испытывает к Наталье привязанность, но его по большей части сейчас удерживают определённые обязательства перед ней. Уйти может, но пока что не особо торопится. Как-то портить отношения не планирует. К Марине он испытывает сильную страсть, влечение, хочет с ней встреч. В дальнейшем у них отношения будут построены скорее на страсти, но не на какой-то любви. Мужчина просто хочет усидеть на двух стульях, ему комфортно в таком положении, менять ничего не хочет, как-то себя проявлять к обеим не хочет. Может в любой момент отстраниться от обеих.
Он запутался в себе, испытывает чувства к двум, это продлиться долго и создаст проблем.
Хоть он и не может уйти от женщины на первой фотографии, он не может и остаться из за воздействий на нём.
Здравствуйте, мужчина прекрасно понимает что и к чему приводит, На блондинку у него нет планов а будущее, в отношениях ровно столько сколько эта женщина будет терпеть его похождения туда сюда. С шатенкой больше перспектив у него и обязательства удержат его рядом с ней.
Здравствуйте!
Мужчина скорее всего может уйти к любовнице.Она его безумно притягивает в сексуальном плане.Она его покорила, он видит себя с ней как-то моложе, сексуальнее.
С женой Натальей он в позиции жертвы ее держит, она все терпит, что он одумается и вернется или поймет какая она для него нужная и ценная.Но это пока с ним не сработает, у мужчины кризис возраста, он полностью ушел в другие отношения.
Может развода и не будет, его все устраивает.Это может не устраивать только женщин рядом с ним… Вот когда одна из них не станет это терпеть, тогда может и развод быть.
Здравствуйте. Между Валерием и Натальей на данной момент просматривается конфликт, ссора. В мысля мужчина осознает, что вы ему нужна, подходите как партнер для жизни. Это как плыть в одной лодке, быть как бы вместе, а чтобы лодка плыла надо грести. Можно выбраться из лодки, но тогда придется плыть самому. Эта мысль, что мы в одной лодке — одна пара, у нас одна цель и одно будущее — объединяет. Не бросать — это главная мысль у мужчины. Хочет остаться с вами в отношениях, так как видит в них для себя какую-то ценность. Но и с любовницей расставаться не планирует. На будущее показано, что любовный треугольник в ваших отношениях так и будет актуален.
Здравствуйте, с Натальей он хочет разойтись, чувств к ней нет, они как друзья уже, но он боится сделать первый шаг на расставание, страхи какие-то надуманные у него, есть какая-то зависимость от неё. Но в перспективе он уйдет от неё всё равно, но уйдёт не сжигая мосты, а так чтобы потом можно было вернуться к ней. Он уверен, что она будет его ждать, что она всё ради него сделает.
К Марине у него страсть, красивая девушка, которая хочет красивой жизни. Он выбирает между девушками, хочет освободиться уже от этого чувства выбора, тяжело ему, мечется. С Мариной ему хорошо, с ней он восполняет то чего не хватало с Натальей, а именно страсти в отношениях, а тут с Мариной всё это есть. Он счастья, лёгкости хочет. Но между ними присутствуют ссоры, ревность, что может повлиять на его выбор в пользу Марины. Если в таком духе и дальше будет продолжаться он уйдет от неё обратно к Наталье.
Сделает свой выбор он в пользу Натальи. С Мариной в дальнейшем всё хуже и хуже будет в плане взаимопонимания.
Валерий останется с Мариной, а его прошлая привязанность распадается из-за полного непонимания, разных вглядов и частых недоразумений со стороны Натальи, котроая больше тяготеет к личной свободе, и она сама что заработала, то не собирается тратить ни на кого еще, слабо выраженная способность к заботе, тем более о Валерии, который ей не покащал своей любви в полной мере, а вот Марине покзал, и доказал, вот там пусть и будет, там его и место. Наталья самодостаточна, И ей Валерий не так уж и нужен, на самом деле, не нужен ей, и не помощник, а скорее только тратил её время и нервы, Она с ним расстанется с легкостью. А с Мариной у него схожесть во многом, они будут больше понимать друг друга, и даже без всяких слов.
Как говорится, седина в бороду-бес в ребро… Переходный возраст у Валерия. И ни кого из женщин он бросать не хочет. Наталья для комфорта, Марина, чтобы старость отпугнуть… Марина уже доставляет ему дискомфорт. Проявляет неудовольствие, требует больше внимания… Расстанется с Мариной, но не так быстро. Ещё поиграется…
мужчина ничего не хочет менять в своей жизни, хочет обоих вас попридержать возле себя, пока что так и будет плутать возле двух берёз.
Мужчина сейчас вас не услышит, если попытаетесь его вернуть сново. У него оморок стоит и мужчина сейчас с Мариной находится. Сам мужчина разрывается внутри между вами и Мариной. Он не понимает, что творит. Проблемы скоро у мужчины начнутся по здоровью сново.
Если ни чего не делать для ускоренного возврата мужа. То наберитесь терпение и ждите. Он вас продолжает любить.
здравствуйте! чувствует и чувства сильные, ваши отношения долгосрочными будут! Именно хочет быть с блондинкой
Мужчина хочет остаться  с  Мариной  к ней ближе  он идет по всем показателям, и расстаться   с   Валерией.
Устал от треугольника, устал от жизни на два дома, покоя хочет, а в глубине души вообще бы ничего не менял, оставил бы обоих любимых, жил бы, да радовался.

Добрый день, Наталья. К сожалению, показали, что Валерий в энергетическом плане постепенно отдаляется от Вас. И виновата в этом, естественно, Марина, которая все больше влияет на него как в энергетическом, так и в психологическом плане. Если ничего не предпринимать уже сейчас, то вероятность воссоединения Вашей семьи может сойти на нет. Вам стоит определиться для самой себя, насколько Валерий Вам нужен как таковой, так как даже при условии его возвращения, простить его будет для Вас не просто.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. С Натальей было довольно твердое намерение расстаться до недавнего времени. Сейчас уже не так в этом уверен, так как имеет сомнения на счёт Марины, вероятного будущего с ней. Она ему нравится, но есть моменты, которые его напрягают и не позволяют всецело отдаться отношениям с ней. К Наталье есть привязанность, привычка, но в чувствах много статики, нет чего-то, что рождало бы у него искру, нет новизны, пресыщен обыденностью. Но есть ощущение стабильности, надёжности, что может Наталье доверять. Марина такого не вызывает.
Мужчина считает что девушки должны сами сделать выбор и показать с хорошей стороны и тогда он будет с одной из них. Ему обе нравятся. Больше пока выбор падает к любовнице она ему по душе ближе
Остался бы с обоими, с женой связывает много всего, но есть много у нее обид, с девушкой видит новые перспективы и возможность начать новую жизнь, а так как он человек решительный, то выбор сделает в сторону девушки, жена не сможет ему простить измену, разведутся они.
Добрый день. Мужчина однозначно останется с Мариной. К Наталье нет больше чувства, а даже наоборот отвращение… что то очень сильно на это повлияло. С Мариной у него будет счастье, обретет долгожданный покой, чувство что он нужен как мужчина, как любимый… Марина в свою очередь молодец, старается чтоб в этих отношениях было всё хорошее.  На будущее выпадает брак между Мариной и Валерием. Наталья однозначно в прошлом
Всех благ Вам. Будьте счастливы