Здравствуйте. Подскажите, будет ли у меня возможность стать мамой (родить) 2024 году? - вопрос №5191382

600 p
Татьянаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте,
В 2024 нет
да это реально в апреле
Здравствуйте, вам бы счастьем изначально наполниться, а то родите и что, чтоб потом вместе грустить, нет так дело не пойдет, вы собой займитесь, и по срочному, и как только ваши глаза начнут излучать счастье, так  и малыш застучится к вам, это же самая великая благодать — счастье материнства, нет ничего более светлого и доброго, уподобиться Творцу и родить на свет себе подобного, так соттвествовать надо ведь…
Где ваше счастье, куда вы подевали его…
Будет возможность, вижу что будет зачатие ребенок.
Возможно позже, но ни в течении года ,,,
Здравствуйте
да, вам выпала карта луна-изображение беременной женщины, в 2024-зачатие, сама беременность будет хорошо проходить(10 кубков)
Здравствуйте, к сожалению нет, есть препятствия, ситуация не изменится пока.
6жезлов+ солнце карты вышли хорошие да у вас будет малыш в след году, период выпадает весна либо лето в этот период можете родить ребенка. выпадает мальчик по картам. поздравляю вас. все получиться. родите сами без кесарева. все пройдет успешно и гладко для вас.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Шансы небольшие, Вам негатив мешает.
Здравствуйте. К сожалению, маловероятно. Несмотря на долгие попытки, зачатие наврядли произойдёт  естественным образом. Для того, чтобы забеременеть придётся применять какие-то методы(лечение/обследование и т.п).
что касается именно зачатия проблем по этой позиции нет. да получите желаемое по любви и взаимности.
Здравствуйте. Пр судьбе Вам быть мамой, не переживайте, конечно нелегко всё и через многое Вы прошли, родите очень красивого малыша 🤗
Да, возможность такая будет в следующем году. Но, придется приложить усилия, не всё так просто получится. Вы справитесь со всеми препятствиями, удача на вашей стороне. Ребёнок у вас родится!
Татьяна,  здравствуйте! Да, беременность наступит в этом году
Здравствуйте! Вы станете мамой в 2024 году. Ответ в видео: https://youtu.be/8_bh7FOEApY