Здравствуйте! Будут ли отношения у Алёны 21.04.98 и Дмитрия 06.07.93 (вижу пока только его взгляды на меня, волнующие ) коллеги. Есть ли у него чувства? Что между нами будет? Какие перспективы? Или - вопрос №4806139

600 p
я останусь с Геннадием 26.02.94 и это будет мой муж???

Дополнение автора от 25.06.22 14:49:50
Или кто в итоге будет мой муж?

Дополнение автора от 25.06.22 15:03:36
Хотелось бы остаться с Геннадием.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По этапам  вас ожидают: ссора и уход, нетерпимость, подозрительность, бессмысленные пикировки, озлобленность. Но в дальнейшем сближение и взаимопонимание. Чувства тоже просыпаются взаимно.
На данный момент по чувствам Димы могу сказать, что он не чувствует связи с вами, пустота какая-то, нестабильность. Бесперспективность отношений, бессмысленность. Он сам не знает, чего хочет от вас пока. Встречи, не приводящие к возникновению отношений. нужны ваши фото для точности, работаю по фотографии только.Связь с вами по инерции. Как по кругу ходит.
По дальнейшей перспективе, а она есть, если вы проявите чувственность и мудрость, то у вас возможен семейный союз. Мужчина на это заточен. В дальнейшем поступит предложение жить вместе. С Геннадием у вас больше шансов, потому что он примагничился к вам, но гордый, еще мужчина вас хочет безумно, в интиме, он об этом вам мог говорить не раз. Но связь сильная!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия к вам есть симпатия, он хочет вам предложить дружбу, не отказывайтесь, переспективы есть
Здравствуйте
Геннадий не окончательный выбор ваш. С Дмитрием развития со всеми вытекающими не показано .
Добрый вечер! Отношения с Дмитрием возможны… если правильно расставите приоритеты
У Дмитрия нет чувств, но Вы ему симпатичны, возможно даже есть шанс попробовать! Думает он о какой то поездке, возможно деловой! Или предложит что! На перспективу у него новые знакомства, развлечения! Не готов он серьезно! Геннадий думает о развитии отношений, прочном союзе! Но чувств сильных нет, даже возможно понимает что Вам нравится другой, с ним разрыв будет по итогу!
Здравствуйте, будете с Геннадием пока. С Дмитрием это все временно, сначала на вас потом на другую переключится
руна эйваз
с Дмитрием проблемно будет
Добрый деньКарты говорят, что пока вы будете с Геннадием
Но отношения с Дмитрием возможны, при вашем желании.Он действительно вами интересуется
Возможны отношения но не достаточно серьезные, флирт интим страстные отношения. Чувства: ровное, непредвзятое отношение, несовпадение, утрата любви и понимания, увлечение, интерес.  Что будет между вами: благополучное разрешение ссоры, конфликта, заключение нового, необычного плодотворного союза, или положительное развитие союза уже существующего, перемирие и предпосылки к благополучному развитию взаимоотношений, сближение в эмоциональном и духовном плане, наладится интимная связь, отношения, известье, симпатия. На счет Геннадия, нет не останетесь. Скорее будет муж ваш Дмитрий)
С Геннадием идёт брак у вас.
Дмитрий это коллега и надёжный друг. Не более.
Геннадий ваша судьба. У него к вам чувства и желание стать частью вашей жизни.

Дмитрий — паж пентаклей
И вроде интересы к вам сильный идет, но мужчина ещё не повзрослел, он словно ребенок который нет заинтересован в построение отношений или постоянном партнере. Чувственная не зрелость и эмоциональная закрытость делают Дмитрия не готовым  отношениям, единственное нат что он рассчитывает секс без обязательств.
Геннадий — иерофант
Звон колоколов, улыбка друзей и близких, вас ждет свадьба, а потом может и венчание, мужчина в вас влюблен. В любом случае карта говорит что Вас ждет официальное оформление отношений.
Вы останетесь с Генадием
С Дмитрием будет более близкие отношения но без кардинальной связи на будущее.
С Геннадием показана более серьезная связь.
Здравствуйте! Вы действительно интересуете Дмитрия, но он имеет отношения, а к Вам присматривается. Может быть служебный роман. Геннадий Ваш мужчина  и не давайте ему повода для ревности.
С Геннадием у вас возможно будет семья и ребёнок ,, с Дмитрием только дружба, он находится в поиске второй половины, серьёзных отношений не видно пока ,,,

Eva

Здравствуйте.
Не нужно делать серьёзную ставку на Дмитрия, взгляды это просто взгляды. Он смотрит так не только на Вас)
С Геннадием есть реальная перспектива на создание семьи, он в Вас влюблён и в отличие от Дмитрия, будет активно действовать!
С уважением. Ева
С Дмитрием особого развития общения и отношений ждать не стоит, с Геннадием останетесь до конца года точно, но что-то вас может не совсем устраивать в отношениях с ним.
Есть чувства и я вижу, что эти отношения долгосрочны и есть перспективы построить серьезный союз
дама пент 9кубков 10пент- у вас может быть служебный роман, флирт но не более того. вы сможете быть хорошими компаньйонами и друг другу помогать в работе. но до большего дело не дойдет
Вашим мужем, к радости, будет совсем другой мужчину, которого Вы пока не знаете. Ни Дмитрий, ни Геннадий на эту роль откровенно не тянут, в чем сами скоро убедитесь.
Доброго.

У него есть к вам чувства искренние. Не влечение физическое, а симпатия на грани влюбленности. Но он не собирается это открыто выражать, и есть то, что его сдерживает(не несвободны, он, или иные сдерживающие факторы). Отношений с ним не вышло. Будете с текущим мужчиной.

Удачи!
Он от вас нечего не требует и полностью все устраивает и доверяет
Здравствуйте!
Алена!
Или кто в итоге будет мой муж?
Геннадия не вижу вашим мужем.
У Дмитрия есть интерес, хотел бы пообщаться поближе.Но его что-то  или кто-то останавливает.
Геннадий-Он хотел бы найти другую.Хочет уйти от вас.