от 500 p.
В первую очередь! -рассмотрение УЖЕ сложившихся отношений между Вами и Внешним миром. 2 - Предсказательная часть - "Что будет, если я выберу тот или иной шаг. 3 - Рекомендации. Карты Таро - это только один из многочисленных способов
Последний отзыв
Кристина - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка, приятная в общении) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и ...  
Всего эксперт дал 54 ответов, Рейтинг: +50 (7 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Молодой человек не постоянен в  эмоциях… К Вам интерес, но он не глубокого характера… Не стоит  считать его своей второй половиной..

16.04.14
Ответ эксперта

Симпатия, которая долго не проявляется… Потом при определенных обстоятельствах вскроется… но серьезное будущее под вопросом… Вам это не даст  Ваше настоящее… с ув Кристина.

08.04.14
Ответ эксперта

Отношения  будут волнообразными… Порой Вам придется  подстраиваться под этого человека…  Для того чтобы соответствовать его идеалу… будьте собой…   Так Вы быстрее добьетесь желаемого.. 

25.03.14
Ответ эксперта

Период стояния на месте обязательно пройдет… после осознаничя всей  ситуации.  Возможность возврата существует…  НО если это Ваше- то отпустите и простите..! и оно вернется. Все когда то кончается, но и начинается новое…   Выбор сделала она, а Вы  способны набраться терпения и сил чтобы его принять!   

13.12.11
Ответ эксперта

 В первую очередь навдо учится радоваться жизни по мелочам…  Прожив  определеный отрезок жизни Вы набрались жизненного опыта и мудрости…  Просто живите и впустите в свое сердце желание любить и заботиться… И к Вам придет такой человек…   в течение 2х лет это должно произойти… Очень и очень жарким летом… ближе к осени.

13.12.11
Ответ эксперта

Буквально перед днем своего  дня рождения знакомство в 34 года.

13.12.11
Ответ эксперта

 В 2014 году серьезные отношения, которые приведут к свадьбе… Мужчина из России.

13.12.11
Ответ эксперта

Влиять на другого человека, без его ведома  нельзя! Нужно смотреть детально ситуацию, чтобы понять, чем можно помочь!

12.12.11
Ответ эксперта

Сиграет свою роль в Вашей жизни, в эмоциональном плане… Будущего с ним не вижу. Но каждый из Ва встретит свою половину!

12.12.11
Ответ эксперта

 Плохого  в походе  на мероприятие не вижу… Только Ваши ожидангия могут не оправдаться. Но время проведете не плохо!!! Если не пойдетЕ, скорее будет сожаление чем радость.

12.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store