любовь - вопрос №162511

Когда я стану счастливой? Марина 04.03.1962. 01ч30мин Ташкент Узбекистан

Ответы

Вторая половина следующего года должна быть удачной. Для конкретики надо поработать с фото.

Вы сами это можете решить, если научитесь. Судьба в наших руках.

 Сув.  Игорь.

 В первую очередь навдо учится радоваться жизни по мелочам…  Прожив  определеный отрезок жизни Вы набрались жизненного опыта и мудрости…  Просто живите и впустите в свое сердце желание любить и заботиться… И к Вам придет такой человек…   в течение 2х лет это должно произойти… Очень и очень жарким летом… ближе к осени.

Здравствуйте, это временный кризисный период, который подходит к концу. Со второй половины следующего года станет спокойней. Ситуация кардинально поменяется в течение трех лет