Отношения - вопрос №162537

Не складываются отношения с мужчинами, точнее складываються, но не такие, как хотелось бы… непостоянные или у мужчины есть другая женщина, может со мной что-то не так? Очень хочется семью и детей, когда уже встречу СВОЕГО мужчину? Юлия 20.09.1984 родилась в ГДР, г.Дрезден около 11-ти утра

Лучший ответ по мнению автора

В 2013 — роман, в 2014 — еще роман, который перерастет в серьезные отношения. Последний — Ваш вариант. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В 2014 году серьезные отношения, которые приведут к свадьбе… Мужчина из России.

Здравствуйте, брак у Вас будет, не переживайте по этому поводу. Уже в следующем году ожидается перспективное знакомство. Возможность вступить в брак появится в 2013-2014 г.г.

Здравствуйте, рядом с вами выпадает мужчина. Он не свободен, либо не желает по каким-то внутренним причинам связывать себя серьезными обязательствами. И от этого знакомства, от этой связи вы тоже откажетесь. Проблема есть действительно, это подтверждают карты, ситуация нуждается в точном и полном просмотре, корректировке, если готовы к серьезной работе и хотите перемен, обращайтесь лично. Краткий ответ в рамках вопрос-ответ, к сожалению, ситуацию не изменят.