Здравствуйте уважаемые эксперты!Начала встречаться с... - вопрос №952047

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты! Начала встречаться с молодым человеком, влюбилась по уши.А он что испытывает ко мне? Каково развитие наших отношений в будущем(загадаем полгода-год)? так как дальше может быть не верно.Ксения 2 ноября 1990 и Евгений 7 июля 1990

37 ответов

Ответы

Полгода возможны отношения, только будьте по-серьёзнее.

Здравствуйте Ксюша, общение между Вами будет. Молодой человек вами увлечен. Я бы обратила внимание, что он открытый и добрый человек, но иногда может быть очень обидчивым и ранимым.

удачи Вам!

У вас разные дороги по жизни.

Здравствуйте, Ксения! У Евгения к Вам симпатия и очень сильные чувства. В ближайший год вижу серьёзные отношения между вами.

Здравствуйте Ксения!

 По раскладу Таро на его чувства к вам карта сила — это прежде всего страсть, у него горячий темперамент, а в страсти рождается и любовь!

В ближайшие пол года вы будете вместе — карта верховная жрица! Появится глубокая привязанность, родство душ, как будто вас соединяет невидимая нить) счастья и любви вам!

Здравствуйте, Ксения.

У Вас есть реальный шанс быть вместе. Единственное нужно учиться управлять своим характером.

Всего Вам доброго.

да вижу вероятность велика, он вам очень симпатизирует, он хороший человек, добродушный, весёлый, а главное верный в плане любви, вам нужно за него держаться!

Между Вами возможны только дружеские отношения.

Здравствуйте.
Евгений — очень открытая и доверчивая личность, он всегда готов помочь ближнему, даже когда сам утопает в проблемах. Он веселый и очень ранимый. Пожалуй, в нём есть та черта характера, которая называется «детская истеричность». Его можно обидеть мелочью, но обида будет вселенского масштаба. Многих подобное поведение просто раздражает, но коль Вы его действительно полюбили, то быстро привыкнете к этому.
Вы же робкая и, не менее доверчивая девушка. Сильная снаружи и такая хрупкая внутри! Тщательно подбираете круг общения, даже начиная отношения с Евгением, долго сомневались и приглядывались к нему.
Пол года или год — это маленький срок просмотра отношений, что бы говорить об их серьезности. Как раз через год спадет пелена влюбленности, и дальнейшее совместное сосуществование будет определяться именно искренними чувствами и терпением друг к другу.  У вас будет много ссор и конфликтов, Вы будете жить вместе и разъезжаться. Но расставания я не вижу.
Всего Вам наилучшего, с уважением, Асфея.

Здравствуйте, Ксения.

Вас ждут с ним отношения, Вы оба этого хотите, тянет Вас друг к другу.

Удачи Вам!

Ксения, вы с  Евгением одной стихии водной, вам обоим нужны эмоции и много эмоций.Кто в вашей паре будет другого развлекать.Можно более подробно разобрать отношение Евгения к вам, более глубже.Именно его к вам и перспективность в дальнейшем.На данный момент по информации, симпатию молодой человек к вам имеет, но в будущем другие партнеры… не впускайте глубоко в душу Евгения, живите в настоящем, что есть сейчас и радуйтесь этому.Подробнее, если вам нужно на платной консультации.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте, Ксения! Вы оба увлечены друг другом, есть симпатия, очень тепло к Вам относится! Разрыва не видна, полная гармония и взаимопонимание! Удачи Вам и благополучия!

Ксения, по итогам просмотра вы молодому человеку симпатичны, у вас будут отношения, но официальным браком они не завершатся.

Его чувства к Вам на данный момент — на длительные серьезные отношения не настроен, если Вы захотите что-либо выяснить по поводу серьезности его намерений — отношения вообще могут рухнуть. Ему приятно прводить с Вами время, интересно, но влюбленности не видно (Король монет перев., Башня, 3 кубков).
В течение полугода — вероятно, что Вы захотите четко все же прояснить ситуацию, и каждый останется далее сам по себе. Единственный плюс — Вы сможете разгадать этого человека, не будет тайн и недомолвок (Королева мечей, Туз жезлов, Отшельник перев.)

Вероятный итог отношений — карта Справедливость — каждый получит то, что заслуживает, т.е. как поведет себя в отношениях — то и получит. Вероятнее всего будет расставание с противостоянием (карта Сила, 10 жезлов перев.) — но для вас это не станет трагедией — как «гора с плеч упадет»

Здравствуйте, Ксения, Евгений очень открытый, веселый человек он живет и наслаждается жизнью! На данный момент вы ему симпатичны, он живет сегодняшним днем и наслаждается общением с вами! Но к сожалению серьезных отношений долговременных с вами у него нет такого пока в мыслях! Позже у вас другой человек выходит по судьбе! Просто сейчас живите и радуйтесь общению с интересным и жизнерадостным человеком, а позже судьба вас сведет с мужчиной, который и станет вашей судьбой!

Добрый день Ксюша.Пара с молодым человеком вы хорошая.(Евгений добродушный веселый человек)пара из Вас может сложиться неплохая.только многое от Вас зависеть будет.К вам у него теплые искренние чувства.Счастья вашей паре и любви

Здравствуйте,  Вы другу другу очень симпатичны, Вас тянет к друг другу. Полгода- точно Вас вижу вместе, а дальше все зависит от Вас) Удачи Вам и счастья)

Будете встречаться, все сложится серьезно.

Отношения вполне перспективные! Есть взаимная симпатия!!! Правда, парнишка непоседливый… Этот год будет развитие отношений! Ну а потом… Уж очень он изменчивая натура! С ув.Влада.

Скажу-что Евгению Вы очень нравитесь.И хочет он с Вами создать семью.Развитие отношений хорошее.Подробно-обращайтесь.

Здравствуйте

Он испытывает к вам сильный интерес, влечение, симпатия к вам у него довольно сильная, он увлечен вами. Отношения ваши развиваться будут изначально очень плавно и постепенно, а потом довольно стремительно, развитие будет хорошим и благоприятным, в ближайший год разрыва вашей связи я не вижу.  Будет скоро приятный сюрприз от него, ждите.  Вам нужно к нему проявлять больше ласки и нежности, ему это будет очень нравиться, он ценит  это в отношениях, так же он собственник, не давайте лучше поводов для ревности, так как с его характером это может вызвать взрыв чувств и конфликт между вами. А  общем отношения будут гармоничными и полноценными.

Удачи вам и счастья!

Очень хорошее развития он тоже влюблен.

Здравствуйте. Вы ему небезразличны, но есть недоброжелатели, пытающиеся поменять его мнение. Вряд ли им это удастся. Отношения будут развиваться самым благоприятным образом. В дальнейшем возможен брак.

отношения временные — вы расстанитесь через несколько месяцев

Ксения, Вы очень симпатичны Евгению и ваши отношения со временем приобретут твердую почву. У Вас с ним неплохая совместимость и есть все шансы быть вместе не только полгода, но и дольше.

К вам есть большая симпатия. Между вами есть полная гармония. Есть возможность отношений и можете быть в нем уверены. Вам обоим по судьбе нужны эти отношения. Но есть какие-то преграды, но вы сможете их обойти. Идет информация, что кто-то из его окружения или из вашего не очень одобряет ваше общение. Что может повлечь торможение отношений. совет карт — не слушать никого. и все у вас будет хорошо

Здравствуйте. Он в Вас тоже влюблен, относится искренне, отношения будут продолжаться, в этом году разрыва не видно. Удачи Вам !

Вы для Евгения — женщина «загадка», это разогревает его чувства, он строит планы по поводу Вашего общего будущего.

В ближайшее время Вы доверитесь ему, сомнения от Вас уйдут. Он начнет Вас понимать. Отношения будут развиваться и примерно через 3 месяца у Вас и у него возникнет желание быть вместе всегда.

Ваш характер сильнее, чем у Евгения, но его чувствительность и открытость очарует Вас ещё больше.

Успехов Вам и счастья!!!

Как он относится к вам

Поиск физической любви, в которой, по-видимому, нуждаются или которая разрушена у одного или обоих партнеров.
Несмотря на свою любовь к вам, человек еще не до конца понял вас. На данный момент вы остаетесь для него загадкой, что немного настораживает человека. Но вы не должны беспокоиться, он не намерен ставить ваши отношения под удар и упускать вас.Но сейчас он не может понять, как действовать дальше.

Будущее.

Равновесие в отношениях между вами и вашей второй половинкой. Это стабильные взаимоотношения, основанные на доверии к вам и большом уважении.

К вам есть интерес у него и симпатия… но в будущем он вас разочарует… долго вместе вы не будите

Отношения  будут волнообразными… Порой Вам придется  подстраиваться под этого человека…  Для того чтобы соответствовать его идеалу… будьте собой…   Так Вы быстрее добьетесь желаемого..

продолжительные любовные отношения, если вы рассчитываете на брак то зря тратите время

Вы ему нравитесь, тянет вас друг к другу, но отношения не будут длительными.

у вас полная гармония в отношениях. Обоюдная симпатия. Отношения будут развиваться медленно, но верно.

У вас будет роман. Парень увлечен вами. Год точно будете вместе. Но вот по судьбе… он не вашь.

не ждите от него большего, чем он уже дает вам

романтические отношения — да, вечный союз — нет!

Вы перегорите, и сами его оттолкнете

Доброго настроения, Ксюша!))

Если Вы сумеете бытЬ бережной к Евгению, если Вам удастся обуздыватЬ свои эмоции внешние и глубинные, то возможен семейный союз)) И доволЬно гармоничный, крепкий и содержателЬный!
Вам оченЬ идёт то струящееся платЬе молочного цвета и диадема с фатою;))И он… прям светится — он счастлив!))

РанимостЬ  Мужчины очевидна, а так же обидчивостЬ и… злопамятностЬ. Зная о том на берегу, естЬ все шансы избегатЬ осложнений и омрачений отношений.
Им следует дорожитЬ и потому, что он всё делает от души! Однако естЬ в нём и, едва заметная хитринка)) Но это хорошо, особливо когда рядом столЬ магнетичная, непростая девушка, как Вы))

Как говорится: будЬте счастливы…… если хотите;))
И ВЫ оба это можете)) Вас..«встретили» друг с другом))