Здравствуйте уважаемые эксперты.!Встречаюсь с молодым человеком,но почему то не очень уверена в нем и в его чувствах ко мне.У меня будет такой... - вопрос №1024157

изображение из вопросаизображение из вопросавопрос.Какие у него намерения насчёт меня? Нет ли соперницы? Парня Алексей зовут ему сейчас 21 год меня Татьяна мне 22 года

13.04.14
18 ответов

Ответы

У Алексея есть незаконченные отношения с другой дамой.На данный момент относится к вам нормально, развивать отношения можно а о перспективах на будущее приглашаю на платную консультацию для более подробного анализа и с полными датами рождения.Платно.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

13.04.14

Отношения у вас продляться не долго. Максимум год. Парень вам не изменяет, но он не ваша судьба.

13.04.14

Соперница есть, но это временно, он  с ней долго не будет… но это и не Ваша судьба… Ваш мужчина еще не пришел  в Вашу жизнь… это произойдет через полтора года, а пока наслождайтесь свободой!!! ))

Все у Вас будет хорошо!

13.04.14

Соперница есть, она для вас не представляет особой опасности, чисто отдых когда с вами не ладится, а так есть чувства к вам.

13.04.14

это не ваш человек по судьбе у вас другой человек. на данный момент вы ему нравитесь и только. в течении полгода встретите другого вашу судьбу

13.04.14

Не ваш молодой человек, да у него еще и есть в сердце девушка из прошлого. Ваше счастье прийдет в 15 году

 

13.04.14

Здравствуйте, Татьяна.

Вместе будете не долго, серьезных намерений у него нет, ему быстро надоедают отношения с одной и той же женщиной, поэтому отношения не серьезные.

Всего Вам доброго.

13.04.14

Доброго дня, Танюша!)

Я буду без реверансов, хорошо?
Мужчина без стержня, присутствует фалЬш (лживостЬ) в характере, изворотливостЬ.
Искренности мало и надёжности тоже. Ответственности избегает.
Стало бытЬ и постоянных, а тем более семейных отношений… тоже.
Неважная партия...
А уж что НЕ Ваш человек — однозначно.
После 24 лет примерно будет Вам ВАШ мужчина, около 25 лет Ваших родится ребёнок… в браке. Мальчик или девочка -затрудняюсЬ сказатЬ точно))

С Алексеем… ну, если вам с ним интересно… пусть роман… Но не более. Да более и не будет, слава Богу!

Света Вам, лёгкости и уютности в жизни))

13.04.14

Татьяна, это не Ваш мужчина. Не тратьте на него время и эмоции. Чем скорее вы заклюнчите эти отношения, тем скорее встретите Своего человека. Вы у него не одна. Алексей сам не знает толком что хочет от отношений и по жизни в целом. Перспектив не вижу.

13.04.14

Здравствуйте вместе Вас не вижу. Серьезных намерении не вижу.  Относится нормально, любви не вижу..
Девушки рядом во круг вертятся во круг него. У Вас будет другой мужчина.

13.04.14

Здравствуйте, его намерения не серьёзные. Просто погулять, флирт. Не верьте ему

14.04.14

Татьяна… вы и сами чувствуете что он слабее вас по энергетике… это не ваше… само отвалится… вы оба не даёте друг другу глотка воздуха… брак он не рассматривает… у него голова пустая и тем более на парне поробка… грудь и низ живота холод… у вас только горло холодное… но это связано с вашими эмоциями..

14.04.14

Он будет ходить по круг всю свою жизнь. Безалаберный, не будет жить семьей. Женщины будут меняться быстро и постоянно. Не вас любит. Есть тяга к спиртному. Жизнь у него уже запрограммирована и программа включилась. Про него можно сказать «шастает». 

14.04.14

У Алексея есть девушка из прошлого, но он не держится за те отношения. Применительно к вам — его отношения можно назвать собственническими, он вас воспринимает как девушку — свою собственность. Чувства есть с его стороны, вы ему нравитесь, симпатичны, но до любви здесь очень далеко. Если вас устраивают отношения, когда вы подчиняетесь любому его слову — вероятен даже официальный брак, но наиболее вероятный исход этих отношений — расставание через 3-4 месяца.

14.04.14

я уже ответила

14.04.14

ну чувства у него есть только больше страсти чем любви как у него так и у вас, если и есть у него другая то там уже всё закончено вы вместе быть можете брак реален но не в этом году но в любом случае отношения не простые много ревности отсюда не понимание и скандалы  

14.04.14

У вас с ним не будет ни каких серьёзны отношений.Кроме дружеский, приятельских.Он не готов на что то серьёзное к вам.Соперница с тёмными волосами есть.

14.04.14

Молодой человек не постоянен в  эмоциях… К Вам интерес, но он не глубокого характера… Не стоит  считать его своей второй половиной..

16.04.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store