Здравствуйте уважаемые эксперты.!Встречаюсь с молодым человеком,но почему то не очень уверена в нем и в его чувствах ко мне.У меня будет такой... - вопрос №1024157

изображение из вопросаизображение из вопросавопрос.Какие у него намерения насчёт меня? Нет ли соперницы? Парня Алексей зовут ему сейчас 21 год меня Татьяна мне 22 года

18 ответов

Ответы

У Алексея есть незаконченные отношения с другой дамой.На данный момент относится к вам нормально, развивать отношения можно а о перспективах на будущее приглашаю на платную консультацию для более подробного анализа и с полными датами рождения.Платно.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Отношения у вас продляться не долго. Максимум год. Парень вам не изменяет, но он не ваша судьба.

Соперница есть, но это временно, он  с ней долго не будет… но это и не Ваша судьба… Ваш мужчина еще не пришел  в Вашу жизнь… это произойдет через полтора года, а пока наслождайтесь свободой!!! ))

Все у Вас будет хорошо!

Соперница есть, она для вас не представляет особой опасности, чисто отдых когда с вами не ладится, а так есть чувства к вам.

это не ваш человек по судьбе у вас другой человек. на данный момент вы ему нравитесь и только. в течении полгода встретите другого вашу судьбу

Не ваш молодой человек, да у него еще и есть в сердце девушка из прошлого. Ваше счастье прийдет в 15 году

Здравствуйте, Татьяна.

Вместе будете не долго, серьезных намерений у него нет, ему быстро надоедают отношения с одной и той же женщиной, поэтому отношения не серьезные.

Всего Вам доброго.

Доброго дня, Танюша!)

Я буду без реверансов, хорошо?
Мужчина без стержня, присутствует фалЬш (лживостЬ) в характере, изворотливостЬ.
Искренности мало и надёжности тоже. Ответственности избегает.
Стало бытЬ и постоянных, а тем более семейных отношений… тоже.
Неважная партия...
А уж что НЕ Ваш человек — однозначно.
После 24 лет примерно будет Вам ВАШ мужчина, около 25 лет Ваших родится ребёнок… в браке. Мальчик или девочка -затрудняюсЬ сказатЬ точно))

С Алексеем… ну, если вам с ним интересно… пусть роман… Но не более. Да более и не будет, слава Богу!

Света Вам, лёгкости и уютности в жизни))

Татьяна, это не Ваш мужчина. Не тратьте на него время и эмоции. Чем скорее вы заклюнчите эти отношения, тем скорее встретите Своего человека. Вы у него не одна. Алексей сам не знает толком что хочет от отношений и по жизни в целом. Перспектив не вижу.

Здравствуйте вместе Вас не вижу. Серьезных намерении не вижу.  Относится нормально, любви не вижу..
Девушки рядом во круг вертятся во круг него. У Вас будет другой мужчина.

Здравствуйте, его намерения не серьёзные. Просто погулять, флирт. Не верьте ему

Татьяна… вы и сами чувствуете что он слабее вас по энергетике… это не ваше… само отвалится… вы оба не даёте друг другу глотка воздуха… брак он не рассматривает… у него голова пустая и тем более на парне поробка… грудь и низ живота холод… у вас только горло холодное… но это связано с вашими эмоциями..

Он будет ходить по круг всю свою жизнь. Безалаберный, не будет жить семьей. Женщины будут меняться быстро и постоянно. Не вас любит. Есть тяга к спиртному. Жизнь у него уже запрограммирована и программа включилась. Про него можно сказать «шастает».

У Алексея есть девушка из прошлого, но он не держится за те отношения. Применительно к вам — его отношения можно назвать собственническими, он вас воспринимает как девушку — свою собственность. Чувства есть с его стороны, вы ему нравитесь, симпатичны, но до любви здесь очень далеко. Если вас устраивают отношения, когда вы подчиняетесь любому его слову — вероятен даже официальный брак, но наиболее вероятный исход этих отношений — расставание через 3-4 месяца.

я уже ответила

ну чувства у него есть только больше страсти чем любви как у него так и у вас, если и есть у него другая то там уже всё закончено вы вместе быть можете брак реален но не в этом году но в любом случае отношения не простые много ревности отсюда не понимание и скандалы

У вас с ним не будет ни каких серьёзны отношений.Кроме дружеский, приятельских.Он не готов на что то серьёзное к вам.Соперница с тёмными волосами есть.

Молодой человек не постоянен в  эмоциях… К Вам интерес, но он не глубокого характера… Не стоит  считать его своей второй половиной..