Добрый день Уважаемые эксперты!У меня такой к вам вопрос .Что мужчина думает обо мне?И возможны ли отношения?Ирина 21 января 1992 и Дмитрий 25 мая 1988 - вопрос №1018348

Ответы

Симпатия, которая долго не проявляется… Потом при определенных обстоятельствах вскроется… но серьезное будущее под вопросом… Вам это не даст  Ваше настоящее… с ув Кристина.

Человек самодостаточен, компетентен, на своем месте и в своем праве. Он доволен собой, жизнью, видит перспективы и роста, и расширения. Лидер, авторитет, учитель. Совет: Тянитесь к нему, учитесь у него. Заряжайтесь его энергией и самоуверенностью. Вам нужно отпустить свое прошлое, пока вы этого не сделаете, перспектив для новых отношений не будет.

Как он к вам относится — 4 мечей пр.- есть симпатия, интерес, в данный момент чувства пока слабы.

Что вам мешает быть вместе — 9 пентаклей перев. — прошлый опыт мешает вам попробовать развивать отношения, кто-то из вас прошел через тяжелые отношения в прошлом и теперь просто боится снова начать любить.

Будущее — башня перев. — вероятен конфликт, к сожалению отношения закончаться.

здравствуйте Ирина, отношения основаны на страсти, взаимная зависимость друг от друга, но закончатся разрывом из за ненадежности мужчины

Он относится к вам с нежностью, желает как женщину. Долгие отношения возможны, но вам надо больше прислушиваться к нему.

Дмитрию вы очень симпатичны — о влюбленности говорить не стал бы, но интерес к вам с его стороны определенно есть. Пока не знает как подойти.

Отношения начнутся через полтора месяца — он наконец решится, будете встречаться.

Здравствуйте! Смотрю через старшие арканы Таро:

Сила пп, КФ пп, Императрица — однозначно, что у него к Вам есть интерес. Но при этом показано, что у него с прошлыми отношениями тут какая-то связь тянется, его в прошлое тянет очень. В принципе, перспективы есть, но нужно будет самой искать подход.

Серьезных намерений, увы, нет! Максимум, что возможно — это отношения построенные на сексе.

К сожалению, вы для него не более чем игрушка, которой он умело манипулирует!

Дмитрий сейчас, вообще, не хочет отношений. Он занимается выстраиванием себя в социуме, а все остальное — лишь антураж, и вы в том числе

Ира, здравствуйте! У вас с Дмитрием возможен непродолжительный роман, не более. Если вы этого желаете — окунитесь в эти отношения. Если ищите партнера с серьезными намерениями — пройдите мимо. У Дмитрия кроме симпатии к вам и сексуального интереса ничего нет и, как показывает Таро, ничего и не появится… Перспективы на роман есть, на стабильные отношения  - не вижу.

Вы для него сейчас «свежая птичка», так вас называет про себя. Доволен собой. Отношения меняет быстро. Любит по моложе. Есть несколько вариантов для него. Не оправдает ваше доверие. Вы будете разочаровываться. настроение и желание видится будут скатываться по наклонной вниз. И это никак не будет его волновать.

У Дмитрия к вам  в отношении идет нерешительность в действиях, боиться вас разочаровать и сам получить разочарование, одни страхи, сам себя ограничивает в активности.И при подобном отношении на вопрос возможны ли между вами отношения? Отношения возможны но главной движущей силой в отношениях и их наличии вообще будете вы, Ирина.Но проблем будет много связанных с недоверием.Рекомендую просмотреть ДО начала какой либо активности эти отношения чтоб знать чего ожидать вообще.Просмотр по фото платный.

Всех вам благ и мудрости!

парень он неплохой, с хорошими перспективами на будущее, отношения возможны, так как есть симпатии с обоих сторон… удачи))

Интерес с его стороны, возмозможны отношения, но они не будут долгими, я вижу другого мужчину рядом с вами.

Здравствуйте! Отношения долго не продлятся.Симпатия, интерес не более.Скоро вы встретите другого мужчину.Удачи!