от 150 p.
Ведическая астрология/Таро/ Руны. Окажу помощь в трудных жизненных ситуациях. Помогу наладить отношения, понять и устранить причину одиночества. Карьерные консультации - от выбора или смены профессии до поиска предназначения. Диагностика и чистка финансового
Последний отзыв
Я обожаю Светлану. Она мне стала другом. Если я не знаю, как мне в чем- то разобраться, то всегда обращусь к ней за советом♡♡ к которым я обязательно прислушиваюсь.  
Всего эксперт дал 126 ответов, Рейтинг: +107 (19 лучших ответа, 14 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, связь между вами есть, но предложение Андрей сделать не торопится, для него это должно быть взвешенное решение.
25.01.22
Ответ эксперта
Валерия, здравствуйте! И Вы и молодой человек сейчас без пары, в одиночестве. Но так же, как Вы хотите примирения, он так же хотел бы примириться с Вами. И это вполне возможно к весне-лету.
25.01.22
Ответ эксперта
Сделала вам расклад небольшой, что удивительно, у вас из четырех карт — три Старших Аркана, значит сон довольно знаковый.
У вас есть что-то, возможно, это дар, который передается по женской линии, вы должны в себя поверить, принять его, перестать двигаться к нему урывками… Вам не следует идти против природы, будьте с ней в контакте, вам не следует его избегать, просто принять. В чем этот дар — вам нужно самой узнать. Да, и перестать выбирать между духовным и материальным, можно принять и то, и другое. Тогда и материальное благополучие придет.
01.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы готовы оказать помощь своей девушке в, казалось бы, незначительном деле, но имеющим большое влияние на общую ситуацию. Если знать остальные детали сна, можно было бы сказать больше. Иногда мышь ассоциируется с беременностью  и детьми, можете с этого ракурса так же рассмотреть сон, но, повторюсь, хорошо бы знать остальные детали.  Какого цвета мышь? Видите ли девушку рядом, для которой ее ловите? Какова реакция девушки? Какие у вас при этом чувства? окружающая обстановка, другие люди/животные и т.д.
22.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, в ладонях есть чакры, которые связаны с сердечной чакрой, то есть работа ладонных чакр зависит от раскрытия чакры сердечной. Скорее всего у вас с вашим любимым очень прочная связь на тонком уровне — на уровне сердечной чакры. И еще, у вас могут хорошо быть развиты ладонные чакры, это способность к целительству.
22.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, по-видимому ваша психика перерабатывает события минувшие. Даже когда все хорошо, и вы выбираете наряд на праздник, вы остаетесь в недоверии к своему мужчине, как будто ожидая предательства.  С одной стороны праздник, с другой стороны — грубый и пьяный муж. Это вызывает двоякое чувство в душе, но это внутреннее ощущение, скорее подсознательное, нежели указание на будущее событие.
22.01.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Алёна, здравствуйте! В личных отношениях может наблюдаться застой, или полное отсутствие отношений как таковых. Нет движения, что-то тормозится.
26.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
14.12.19
Ответ эксперта
Добрый день! Мужчина женским вниманием не обделен, но сам довольно прохладен к отношениям. Есть злость на прежние отношения, но сердце не занято. В ближайшие несколько дней — на личном  затишье, возможно, просто много работы. В ближайшие пару месяцев отношения возможны, но та девушка, которую он встретит, может быть сама не готова к отношениям. В целом — не складываются у него пока длительные и устойчивые отношения.
14.12.19
Ответ эксперта
Что бы оценить невезучесть по дню рождения, нужно знать не только дату, но и время и место рождения. По большому счету, у вас много нераскрытой силы, много страхов, которые блокируют ваш потенциал. Вам можно поработать со своими негативными установками, самостоятельно или с помощью психолога.
13.12.19
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте! Вы сейчас немного в растерянности, но Алексей терпеливо ожидает вас. И, хотя, он не  вполне искренен, отношения возможны. Они будут скорее  как  вспышка, очень яркая, страстная и, к сожалению,  кратковременная.
10.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store