Нас Подруга Поссорила И он меня бросил Он вернётся ? Или это Конец в наших отношениях? Валерия 25.04.1993 George 08.12.2000 - вопрос №4624631

1500 p
59 ответов

Лучший ответ по мнению автора

youtu.be/89pG4MoJLI0 Мой видео ответ для вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся    парень. По крайней мере  появится, что бы  понять истину   , а не  верить на слово подруги !
Удачи   вам и   примирения!
К  сожалению это  конец  вашим отношениям., и  вам  наука  на  будущее. внимательнее относитесь и  выбирайте  себе  подруг, чтобы потом в следующий раз такое не  повторилось. впреди у вас  идет новая  встреча  с новым  мужчиной.
К сожалению не видно что бы он вернулся — для него это был поворотный момент, чувства ранены  — для него это драмма но он намерен её пережить без возобновления отношений.
Он не вернется. И не стоит о нем печалиться, если так просто его настроить против Вас, а значит, и против любого человека. Мужчина, не способный думать и анализировать.
Здравствуйте конечно вы помиритесь течение месяца максимум.
Здравствуйте
Подруга сама в нем заинтересована, но взаимности не дождется. Пока будете в ссоре, но примирение возможно. Тоскует по вам и злится одновременно
да, обязательно вернется… подождите немного, он образумится, поймет что его просто обманули и вернется
Обязательно вернётся. Сейчас он думает, что все закончен, но пройдёт совсем немного времени и он придёт к вам.Он вас любит и душой и телом.Просто очень вспыльчивый и эмоциональный.
Здравствуйте,  Валерия! Мужчина остыл к вам чувствами,  и это вина вашей подруги,  большая зависть… Примирения не будет,  мужчина не планирует возобновлять отношения с вами…
Мужчина на вернётся. Зависть подруги сыграла своё дело. Извлеките урок и идите дальше.
В ближайшие несколько месяцев точно нет, ближе к лету шансы есть, но небольшие. Он не планирует даже действовать в вашу сторону и продолжать отношения, пока что решил ничего не делать.

Здравствуйте.

Возврат не просматривается. Не расстраивайтесь, это был не тот человек, который Вам предназначен по жизни. Расцените это как опыт и урок, и идите дальше.

Здравствуйте, Валерия. Нет это не конец в течение двух трёх недель вы помиритесь. При том мужчина сам  выйдет с вами на связь, чтобы сделать первый шаг к примирению
Он уже думает о том чтобы помириться. Вернется, до конца зимы очень похоже, что проявится сам.
зачем такой, который уходит из-за подруги? Это несерьезно. Не вернется. У вас будет другой
На его мысли о вас вышла карта отторжения, метла и замок. У него появилась к вам неприязнь, он закрывается от вас и будет сторониться, это связано с тем, что он обнаружил какой то недостаток в вас, с которым не сможет смириться. Считает, что ничего хорошего и долгосрочного с вами не получится.  Что то прям оттолкнуло его конкретно, скорее всего ваше поведение. Есть ли чувства- да, карта сердце- искренние и настоящие, со всей душой к вам был расположен. Но по карте метла он сейчас в гневе, испытывате злость, ярость, поменял мнение о вас. Карта замок- ну тут без комментариев, закрылся и к себе не подпустит. Что будет дальше? Карта воссоединения-у вас появится возможность продемонстрировать себя в лучшем виде и он это оценит, это и станет точлком для разрешения возникшей между вами проблемы и ссоры. Вы забудете о неприятностях и вновь станете единым целым.

С уважением, Константин.
сложный сам себя любит обьявиться неожиданно как бы но вы его уже забудете
Здравствуйте он вернётся, но пауза будет длительной
Нет не вернется. Конец отношений. У вас юбудет другой мужчина по старше.
Добрый день. Мужчина вернётся к Вам… но у Вас останется осадок от происходящего… будет все равно обида на него!
Отношения продолжатся, будет хорошо, радость- но В Вашу идиллию не раз ещё вмешается Ваша подружка. Неужели Вы ещё не поняли, что она завистница .
Всех благ Вам
Это конец мужчина жесткий и решительный с вами поставил точку и в поиске другой девушки
ваша подруга жёсткий человек тут конечно сыграло роль злость зависть но между вами точка не поставлена а будет встреча третий месяц зимы. открытая карта мир примирения

Здравствуйте Валерия.

Ваша подруга, вам вовсе и не подруга… она давно вмешивается в ваши отношения и находиться между вами. Да, чувства к вам были и есть к вам интерес. Он вернется к вам, НО не надолго… прояснить ситуацию и на этом всё. Он сам находиться на распутье… что ему делать и как поступить. Ваши отношения закончаться его уходом. У вас еще будет неприятный и конфликтный разговор с вашей «подругой». Всё пройдёт и переживания ваши тоже. У вас будет новый мужчина… по судьбе.

Всех благ вам.

Если вы сделаете шаг, проявите себя лидером в, ситуации, то отношения возобновить можно.
Здравствуйте! Он еще появится и будете общаться, но непродолжительное время. Разлад в пару был внесен Вашей подругой.
Вернется но когда нагуляется, ожидаются измены в вашу сторону.
Он не вернется, подруга только подлила масла в огонь, а ему только это и нужно было, повод, чтобы уйти, и не в подруге дело, отношения все равно бы не сложились, он очень любит себя и не все Вы о нем знаете, какой он на самом деле.
Будет общение с мужчиной через переписку смс.
Валерия, подруга  это сделала преднамеренно, так как  ей парень нравится. Но примирение будет. И  начинайте первой.  Только не  упоминайте подругу  при нем.
Здравствуйте, 4 пентакли — это ещё не конец
Вообще вы должны быть вместе и у вас брак шёл. Но подруга вас не просто рассорила, а заговор был наложен. Из-за этого вы разошлись. остуда к вам.
Здравствуйте! Мужчина довольно мудрый не по годам, интересен, с ним можно поговорить обо всём. Именно этим и зацепил Вас. Между Вами будет ещё общение, но не он Ваша судьба. Он просто яркий эпизод в Вашей жизни. Удачи Вам.
Останется с подругой. Для того и были её козни. Значит чувства были не настоящие, раз поддался чужому влиянию. Начните новую жизнь и пожелайте ему того же как ему подруга.
Если человек так запросто верит на слово другим и бросает свою девушку, не делая попыток прежде разобраться в ситуации, задайтесь вопросом, а были ли вы вообще ценны для него. Считайте произошедшую ситуацию проверкой ваших отношений. На человека нельзя надеяться, если он так поступает. В беде оставит, и разбираться не станет. Не собирается возвращаться на данный момент, хотя и думает о произошедшем.
И на будущее, вынесите этот урок и держите подруг в стороне от своих отношений с мужчинами.
вы у него не одна, не стоит тратить нервы и душевное состояние.
Здравствуйте. Это не конец отношений, ваши отношения еще будут развиваться. Ему очень мешают эмоции которые у него есть,  расположение есть к вам. Ваш союз имеет большое будущее.
Здравствуйте. Не видно его сожаления и желания вернуться в отношения. Много злится сейчас, обижен, эмоционально разбалансирован о каком возвращении может идти речь, он даже мысли такой не до пускает. А по перспективе нужно смотреть отдельно, пока нечем порадовать Вас.
Здравствуйте. Сам не вернётся, на вас сильняя рассорка. Хотя мужчина любит вас сильно. Всех благ.
Начнем с того что она еще там магичила.Слишком хитра.Опасайтесь ее.Далее ссора по карте луна.Впереди войдете в колесо фортуны и выбор падет на вас.Думаете о нем.Он хочет с вами семью.Время надежды.Возврат и укрепление отношений.
вероятность есть, но это будет не надолго, молод очень…
Здравствуйте! В ближайшем будущем мыслей о возвращении нет, но чуть позже выйдет с Вами на контакт, ещё увидитесь и будете объясняться друг с другом. На Вас зол и обижен.
Здравствуйте.
От девушки с тёмными волосами и глазами идёт негатив на вашу пару и умело сделана на отношения негативная программа рассорка. Георгия вернуть реально. Он сейчас не меньше вашего переживает. Мужчина открыт сейчас к общению. Вернёте негатив обратно быстрее девушке с тёмными волосами. Тогда и можете выходить в реале на контакт. Можно оставить ситуацию с негативом как и есть и попытаетесь вернуть через секс мужчину своего. Секс для мужчины с вами очень важен. Только это будет приводить к конфликта если ни убрать негатив. Будете ругаться и на сексе сходиться, пока у кого то закончится терпение.
Здравствуйте.
Это временный разрыв отношений.
Примирение будет в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
он вернётся, отношения наладятся, будут долгими, вы будите взаимо дополнять друг друга ,,,
вернется… долго без вас не сможет быть…
Валерия, он тем быстрее пожалеет о своем поведении, чем быстрее вы сами отвлечетесь, ушел и хорошо, пусть походит кругами и подумает, лучше вас поищет, а вам надо завести роман с более серьёзным мужчиной, чем ждать от Георгия, когда он повзрослеет, перекормили его сладеньким, объелся вашей добротой, и опух от своей важности, прямо очень нужен что ли, мало еще каши он ел, и до вас ему еще допрыгнуть приедся, в своей " доброй подруге" так и скажите, спасибо, что избавила от такого, и открыла вам глаза, однажды предавший не исправится, он пожалеет и попробует с вами опять восстановить, только лично вам такой точно не нужен, дайте себе время подумать, и вы поймете в справнении, нужен другой мужчина.
На данный момент не только ссора является причиной но и негативная энергия со стороны вами знакомой женщины.
У него уже накопилось немало претензий к отношениям до ссоры. Действия подруги стали последней каплей. К сожалению, отношения уже не вернуть.
Валерия, здравствуйте! И Вы и молодой человек сейчас без пары, в одиночестве. Но так же, как Вы хотите примирения, он так же хотел бы примириться с Вами. И это вполне возможно к весне-лету.

Здравствуйте. Карты сказали, что нет, он не вернется. И если они не врут, то вам от этого будет только лучше. Они показали Георгия, как деспотичного мужчину добившегося вас манипуляциями или любовным заговором. Об этом говорит перевернутая карта Старшего Аркана Дьявол. А карта Семерка Мечей говорит, что верность для него ничего не значит. Он любит получать от женщин новые впечатления, о чем старается молчать. В общем отношения его были построены на лицемерии.

Но не переживайте у вас скоро произойдет судьбоносная встреча. Она подарит надежду на светлое будущее. Вы встретите нового мужчину и ваши отношения начнут развиваться в благоприятном русле, об этом говорит карта Девятка Пентаклей. Удачи.

Он вернется, но строить отношений с вами не сможет. Расстанетесь
Он не вернется и сожелеть не о чем, мужчина дан вам для опыта. Впереди ждет новая встреча и другой мужчина.
Это конец отношений.
Здравствуйте, нет, у Вас впереди довольно длительный роман.
Здравствуйте. Есть ощущение, что отношения нужно было чуть приберечь для себя, поменьше говорить о них другим и выставлять их как бы напоказ. От эйфории внутренней оба начали рассказывать друг о друге знакомым, друзьям, подругам… Естественно, нашлась та, которая позавидовала и поступила подло. Такое чувство, что мужчина очень колеблется сейчас, хочет вернуть отношения, но гордость не позволяет, не позволяют сомнения насчёт того, что скажут другие. Сам внутри продолжает быть влюблённым в вас, есть ощущение, что вы появились в его жизни в какой-то не самый простой для него период, когда он был то ли после болезни, то ли после травмы какой-то. Он думает о вас, но пройдёт ещё какое-то время прежде чем что-то сдвинется с места, потому что ситуация не самая простая, но захочет быть рядом.
к сожалению но это конец отношений, уже то общение и тепло что было раньше, уже не вернуть, парень сделал выводы и он не вернется

Здравствуйте.

Мужчина вернется. У него есть к Вам чувства. И он захочет сам примирения и сделает шаг для этого. Что касательно подруги, то старайтесь не допускать до близкого общения. Есть зависть в Вашу сторону.

Всех Благ Вам!

У подруги в крови завидовать красивым и любящим парам, ей нравится ссорить людей, и он все понял, какая подруга на самом деле и ему стыдно за свой поступок, что ее послушал и поссорился с Вами, готов исправить ситуацию, помириться и вернуться обратно, больше обижать Вас не станет.