от 150 p.
Ведическая астрология/Таро/ Руны. Окажу помощь в трудных жизненных ситуациях. Помогу наладить отношения, понять и устранить причину одиночества. Карьерные консультации - от выбора или смены профессии до поиска предназначения. Диагностика и чистка финансового
Последний отзыв
Я обожаю Светлану. Она мне стала другом. Если я не знаю, как мне в чем- то разобраться, то всегда обращусь к ней за советом♡♡ к которым я обязательно прислушиваюсь.  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Последние несколько дней все заняты переходом Сатурна в собственный знак Козерога, в котором он останется примерно два с половиной года. А как же Имболк, который дарит нам надежду на весну и знаменует окончание зимней стужи? Богиня Бригита уже в пути, и праздник мы отметим 2 февраля. Это семейный праздник, традиционно его символами считаются молоко, распустившиеся цветы, как правило, это подснежники, семена растений. Пока еще зима находится в своих правах, а кладовые все больше пустеют, запасов становится все меньше. Но впереди весна и время возрождения, когда просыпается матушка Природа, а с ней и все живое.
Темы, которые принято обсуждать на Имболк, это темы возрождения и продолжения жизни, темы очищения и духовного роста.
На Имболк можно гадать, а поскольку это праздник огня, гадать можно на свечах, на спичках, отливать воск.
Так же в этот день принято делиться тем, в чем вы сами нуждаетесь. Можно подать угощение духам своей местности, можно накормить птиц, позаботиться о бездомных, угостить друзей и соседей.
Традиционная еда совершенно простая — выпечка, хлеб, молочные продукты, сыры, овощи, пряные мясные блюда.
Читать далее
изображение из вопроса
ИМПЕРАТОР
Аркан-УПРАВИТЕЛЬ 2020 ГОДА

Аркан подводит нас к тому, что бы навести порядок в своей жизни, взять на себя ответственность и начать выстраивать желаемые обстоятельства по своему усмотрению.
Император — архетип ОТЦА, управителя, лидера, маскулинного начала. Начала, соблюдающего порядок и стабильность. Он способен увести нас в консерватизм, но и уберечь, не допустить хаоса.
Может потребоваться проявить решительность, логику, лидерские качества, а иногда даже жесткость. Эмоции придется взять под контроль, так как Император — это рациональная энергия. Тем не менее, придется балансировать между жесткостью и милосердием, ведь Император — это в первую очередь мудрый управитель, а не жестокий каратель.
Ставьте цели, создавайте списки, стройте структуры (бизнес, семья, сообщества), решайте юридические вопросы, четко планируйте финансы, упорядочивайте все дела в целом.
Астрологически, карта Императора связана с Овном. Это самый страстный, сексуальный, сильный и уверенный в себе огненный знак. Обратной стороной знака может быть излишняя агрессивность, необдуманность действий, отрицание авторитетов, сексуальная распущенность.


изображение из вопроса
Порой, нам недостает жизненной энергии, наваливается апатия, или даже депрессия. Особенно сейчас, когда в средней полосе России пасмурно и дни идут на убыль.
Как напитать себя жизненной энергией? Как стать активнее и позитивнее смотреть на мир? Как обеспечить себе здоровье на долгие годы? Я постараюсь ответить на эти вопросы.
Сначала я хочу рассказать, что же такое жизненная энергия, и откуда ее черпает человек? Прана, или иными словами жизненная энергия — это та энергия, которая движет нами, она распределяется в пяти направлениях:
прана-вайю — отвечает за дыхание,
удана — отвечает за поступление пищи и воздуха в горло, а так же за голос,
самана — отвечает за пищеварение,
апана-вайю — отвечает за выделительные системы организма,
вьяна — распределяет всю поступающую извне энергию по организму.
Таким образом, регулируя все функции организма, прана является той самой живительной силой, током жизни, Творцом в каждом из нас — назовите, как хотите, но она дает нам силы и возможности воплощать и реализовывать свой потенциал на Земле в конкретном воплощении.
Читать далее
изображение из вопроса
Тотем Лось имеет очень глубокий смысл. Это животное уникально тем, что способно опускаться на дно глубоких озер в поисках пищи. Так же и человек, способен погружаться глубоко в подсознательные слои психики, добывая информацию. Так же тотем способен сопровождать человека для работы в нижних мирах.
Лось деликатен, так же и человек может быть интеллигентным, но Лось в то же время способен пробираться сквозь непролазные чащобы, чему и учит своего человека. И, наоборот, если человек, имеющий тотем Лося, безапеляционен в своих высказываниях, идет, что называется, по головам, не уважает окружающих, то тотем будет учить его деликатности и интелигентности.
Если ваше животное-покровитель Лось, то скорее всего, вы не нуждаетесь ни в чьей помощи, вы привыкли обходиться своими силами. Вы цените уединение, но и свою принадлежность к обществу. У вас благородные манеры и царственная осанка. Вы независимы и выносливы. У вас сильная интуиция и эмпатия. Вы всегда готовы протянуть руку помощи.

Очень немногие люди могут распознать свой тотем, особенно жители больших городов и мегаполисов.
Читать далее
Дорогие друзья, от вас поступает очень много вопросов относительно ретроградности Меркурия, и я решила вынести для вас информацию в отдельный пост.
Во-первых, давайте определимся с терминологией. Ретроградные планеты не движутся назад, они замедляют свое движение относительно скорости других планет. Меркурий бывает ретроградным три-четыре раза в год примерно по три недели.
Давайте поговорим о самой планете, узнаем больше о самом Меркурии. Сегодня среда и сегодня день Меркурия. В среду, обычно, надевают зеленые одежды, можно на мизинец надеть кольцо с изумрудом (при этом обязательно смотрите и другие показатели планеты в натальной карте! украшения и камни подбираются астрологом индивидуально!). Меркурий связан с речью и интеллектом, информацией, коммуникациями, поездками, документами, торговлей и чародейством. Так же Меркурий отвечает за нервную систему в медицинской астрологии.
Если ваша планета Меркурий, в среду вы можете отдавать дань своей планете, усиливая ее. Следите за речью, пусть она станет более осознанной, никакой критики и сплетен, читайте благостную литературу, изучайте иностранные языки, астрологию, читайте мантры, медитируйте, развивайте ораторское искусство.
Читать далее
Друзья, а вы знаете, что все мы в той или иной степени являемся целителями? да-да, я вам сейчас расскажу))
Мы гладим животное, и оно с удовольствием принимает ласку, мы гладим ребенка, и у нас с ним налаживается контакт и тонкая энергетическая связь, мы гладим любимого человека и чувства проявляются глубже… А помните, как у вас что-то болело и вы хватались рукой за больное место, совершенно неосознанно? Дело в том, что на руках у нас тоже есть чакры, но они являются второстепенными и о них мало кто говорит и знает.

Если у человека развиты чакры ладоней, он может сканировать ауру другого человека, сканировать окружающее пространство, проводить диагностику по фотографии и т.д… Кроме сканирования, через чакры ладоней можно проводить исцеляющие, благословляющие энергетические потоки.

Так же важно понимать, что ладонные чакры связаны с сердечной чакрой, а психоэмоциональный поток, проводимый сердечной чакрой — это Сострадание. Для развития сердечной чакры можно воспользоваться известной мантрой ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, обращенной к Будде Сострадания — Авалокитешваре.
Читать далее
«Жемчуг всегда прав», — говорила Коко Шанель, добавляя жемчужное ожерелье к любому наряду… и была при этом невероятно женственной и творческой девушкой.
… в преддверии полнолуния, поговорим о таком лунном камне, как жемчуг. Как образуется жемчуг напоминать, наверно, не надо, а вот о его качествах, думаю, не каждая девушка знает.
Поскольку жемчуг олицетворяет Луну, а Луна отвечает за эмоции и ум, то он помогает успокоить ум, эмоции, придать женственность и плавность всем женским проявлениям. С помощью жемчуга можно преодолеть страхи, справиться с беспокойством, наладить отношения с мужчинами, поскольку жемчуг раскрывает самые благостные женские качества — милосердие, сострадание, заботу, кротость, благородство..
Особенно жемчуг благоприятен для беременных женщин, он несет в себе защитные свойства. Так же жемчуг оберегает от завистников и недоброжелателей, благотворно влияет на почки, мочевыделительную систему, кровь, лимфу.
При ношении нитки жемчуга на шее можно раскрыть творческие способности, а если нитка длинная, то она благотворно влияет на сердечную чакру и помогает женщине реализовать себя в семье и материнстве наилучшим образом.
Читать далее
Ведическая Астрология — это 9 планет, две из которых не имеют физического тела. Это Лунные Узлы — Раху и Кету. Представьте их влияние и роль, если не имея своего тела, эти Лунные Узлы наделены статусом планет! Их влияние полно духовного смысла, это ключ к разгадке связи души с ее прошлым воплощением.
Раху и Кету всегда нужно рассматривать в связке друг с другом, они, собственно, всегда и представляют собой неразрывную ось. Эта ось пронизывает все наши прошлые и будущие воплощения, как ожерелье, нанизывая на нее все наши жизни, а вместе с ними и уроки нашей души.
Я очень люблю эти две планеты (как, впрочем, и все остальные). Но эти для меня особенные… По ним я смотрю, где в натальной карте человека заложена энергия движения самой его жизни, его витальность, где прописаны кармические задачи на это воплощение. Всегда это выглядит очень красиво, как танец, который все планеты исполняли в момент рождения человека. И для каждого человека он свой, неповторимый.
Читать далее
Мы часто слышим выражения: финансовый канал, диагностика финансового канала, чистка финансового канала… довольно простые словосочетания могут быть не очень просты для понимания: что за канал, такой как его чистить, да и вообще, где его берут… Давайте разбираться. С эзотерической точки зрения, так называемый финансовый канал — это наша энергия, направленная на финансовые отношения, или иными словами, на финансовый эгрегор. Психология в свою очередь рассматривает финансовый потенциал человека с точки зрения его ментальности. Что предлагает опытный маг, если к нему пришел запрос на улучшение финансового состояния? Правильно, чистку канала, создание «денежного магнита», ритуалы и прочее… Работает? Если честно, то зачастую — нет. То же самое в работе психолога. Можно прорабатывать негативные установки сколь угодно долго, так же мы видим, что зачастую нет стабильной прибавки благосостояния… Я не говорю о разовых полученных суммах, нет… речь идет о стабильном переходе на новый уровень благосостояния. Как же быть человеку, если денег постоянно «не хватает», в том числе на магов и психологов? Кто поможет? Вот несколько простых советов, с чего начать, а главное, это бесплатно!
🌀Самое главное, что любят деньги, это циркуляцию и движение.
Читать далее
Дорогие друзья! А вы не забыли, что совсем скоро мы будем праздновать Мабон — день осеннего равноденствия? В текущем году осеннее равноденствие произойдет 23 сентября в 10:50 утра по московскому времени. Мабон всегда символизировал праздник урожая, когда шли последние приготовления к наступающим зимним холодам — заготавливали припасы на зиму, готовили хозяйство к зимовью и наслаждались последними теплыми днями. Совсем скоро дни пойдут на убыль, тогда как ночь станет набирать свою силу. В целом, это время подведения итогов — каких целей мы достигли, как их реализовали? Ритуалы осеннего равноденствия направлены на привлечение денег, на привлечение жениха для незамужней девушки, на продолжение рода… иными словами — на изобилие во всех его смыслах. С чего же начинается изобилие? Как ни странно, но с благодарности. В дни осеннего равноденствия мы благодарим матушку природу, хорошо иметь на столе в это время дары осени — грибы, орехи, яблоки и т.д. Мы благодарим наш род за ту мудрость, которую передавали нам из поколения в поколение, что бы род наш продолжался.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store