Работа с шаманским оракулом и тотемным животным. Тотем Лось. - блог №3507130

изображение из вопроса
Тотем Лось имеет очень глубокий смысл. Это животное уникально тем, что способно опускаться на дно глубоких озер в поисках пищи. Так же и человек, способен погружаться глубоко в подсознательные слои психики, добывая информацию. Так же тотем способен сопровождать человека для работы в нижних мирах.
Лось деликатен, так же и человек может быть интеллигентным, но Лось в то же время способен пробираться сквозь непролазные чащобы, чему и учит своего человека. И, наоборот, если человек, имеющий тотем Лося, безапеляционен в своих высказываниях, идет, что называется, по головам, не уважает окружающих, то тотем будет учить его деликатности и интелигентности.
Если ваше животное-покровитель Лось, то скорее всего, вы не нуждаетесь ни в чьей помощи, вы привыкли обходиться своими силами. Вы цените уединение, но и свою принадлежность к обществу. У вас благородные манеры и царственная осанка. Вы независимы и выносливы. У вас сильная интуиция и эмпатия. Вы всегда готовы протянуть руку помощи.

Очень немногие люди могут распознать свой тотем, особенно жители больших городов и мегаполисов.Если вы хотите узнать, какое животное является вашим тотемом, обращайтесь к специальной медитации или обряду. Если вы заметили, что какое-то животное постоянно попадается вам на глаза — с экрана телевизора или новостной ленты, вы видите рекламу или ваши друзья рассказывают вам про это животное, проверьте себя, возможно, ваш тотем уже призывает вас обратить на него внимание.

Друзья, проведу для вас управляемую медитацию, шаманское путешествие, где вы сможете, наконец, познакомиться со своим духом-помощником. Обращайтесь!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Веста (Светлана)

Ведическая астрология/Таро/ Руны. Окажу помощь в трудных жизненных ситуациях. Помогу наладить отношения, понять и устранить причину одиночества. Карьерные консультации - от выбора или смены профессии до поиска предназначения. Диагностика и чистка фи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store