ИМПЕРАТОР Аркан-УПРАВИТЕЛЬ 2020 ГОДА - блог №3580632

изображение из вопроса
ИМПЕРАТОР
Аркан-УПРАВИТЕЛЬ 2020 ГОДА

Аркан подводит нас к тому, что бы навести порядок в своей жизни, взять на себя ответственность и начать выстраивать желаемые обстоятельства по своему усмотрению.
Император — архетип ОТЦА, управителя, лидера, маскулинного начала. Начала, соблюдающего порядок и стабильность. Он способен увести нас в консерватизм, но и уберечь, не допустить хаоса.
Может потребоваться проявить решительность, логику, лидерские качества, а иногда даже жесткость. Эмоции придется взять под контроль, так как Император — это рациональная энергия. Тем не менее, придется балансировать между жесткостью и милосердием, ведь Император — это в первую очередь мудрый управитель, а не жестокий каратель.
Ставьте цели, создавайте списки, стройте структуры (бизнес, семья, сообщества), решайте юридические вопросы, четко планируйте финансы, упорядочивайте все дела в целом.
Астрологически, карта Императора связана с Овном. Это самый страстный, сексуальный, сильный и уверенный в себе огненный знак. Обратной стороной знака может быть излишняя агрессивность, необдуманность действий, отрицание авторитетов, сексуальная распущенность.

02.01.20
852
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Веста (Светлана)

Ведическая астрология/Таро/ Руны. Окажу помощь в трудных жизненных ситуациях. Помогу наладить отношения, понять и устранить причину одиночества. Карьерные консультации - от выбора или смены профессии до поиска предназначения. Диагностика и чистка фи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store