Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Когда с мужчиной будет брак и когда он сделает мне предложение? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4625553

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложно ответить на ваш вопрос. Ваша судьба найдётся только тогда когда из мыслей отпустите другого мужчину, к которому вы энергетически привязаны. Вас разделяют тысячи километров на внешность кареглазый волосы будто кучерявые, но он женат. Пусть может вы его и отпустили, но после встречи ваши чувства вспыхнут вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мае будет ваша судьба…
Здравствуйте, связь между вами есть, но предложение Андрей сделать не торопится, для него это должно быть взвешенное решение.

Здравствуйте.

По Вам идет энергетика другого мужчины. Он пока не активен в проявлениях чувств, при этом обьявится в скором времени. C Андреем будет встреча, при этом скорее в дружеском формате. Брак по Вам просматривается конец этого — начало следующего года, при этом с другим мужчиной

Здравствуйте  ваша однозначно
Брак пока нет,  вы не так давно вместе
ну его интересуют свободные отношения
молодой человек, видит в вас свою женщину, идеал можно так сказать, он верен вам, испытывает сильные чуства, но и от вас ждет большего проявления, но нет у него в планах семьи на пока, не в этом году точно, будут отношения, совместное проживание, но предложения пока не вижу
Чувства к Вам есть, потерять Вас не хочет., но в силу личных обстоятельств не готов сделать предложение.
Мужчина надёжный и верный, к вам относится очень позитивно, но в силу каких то обстоятельств не будет находится рядом с вами какое то время.Есть какие то разногласия между вами, не во всех вопросах вы сходитесь.И все равно его дорога идёт рядом.Он очень похож на того, кто может стать вашим мужем.
Предложение не скоро вижу, отношения ждут, но вижу разочарует он вас сильно, есть вероятность что сами от него отойдете не дождавшись предложения от него, насчёт вас он в раздумьях
У вас очень тревожное состояние накапливается, напряжение, с которым важно порабоать, чтобы это не отразилось также на отношениях, можете стать жесткой слишком по тенденции сейчас. Мужчина очень уставший сейчас, очень много мыслей у него о материальном аспекте жизни, желание достигать успеха, встать на ноги, жить комфортно, поэтому предложения пока не будет, он считает, что не крепко стоит на ногах для этого. Отношения будут стабильными, но возможны ссоры от вас, от которых мужчина будет уходить в себя, вам нужно набраться терпения и посвятить жизнь творческому развитию и созидательному процветанию, раскрыть женскую энергию, опять же, отпустить напряжение, что может стать причиной конфликтов.
Хорошо, но не легко будут развиваться. Он Ваша судьба. На переезде идет предостережение.
Сейчас между вами какая-то закрытость в отношениях, для Андрея Вы тайна, загадка. Но чувств он не испытывает, ему с Вами удобно. У него сомнения по поводу серьезных отношений. Нет, он не сделает предложение.
Туго будет идти между вами отношения мужчина легкомысленно ко всему относиться и не к чему не привязывается
Здравствуйте. До конца этого года брака не будет. У  мужчины будут к Вам крепкие чувства.
Здравствуйте вам падает перемена жизни, семья и любовь, скорее всего в скоре выйдите замуж
Развиваться отношения будут, но мужчина будет тормозить с браком.
Ваша судьба Андрей и он Вам летом сделает предложение.
Пока Ваша, но при частых гаданиях судьба может показать свой хвост. Берегите то, что имеете, и дорожите этим. На данный момент, все складывается более, чем удачно.
Здравствуйте Александра. Он ваша Судьба. Но уважает ваше мнение и стремление изменить свою жизнь. Переживает очень. Это сильно тормозит желание создать семью. Пока  предложения не будет, до полной ясности вашего предприятия.
Вполне возможно с ним совместное будущее, вплоть до брака.