Уже на протяжении месяца вижу один и тот же сон о беременности. Первый сон что я родила недоношенного мальчика, очень маленький.... Второй сон что я родила мальчика, но ему уже месяцев 6, он большой, - вопрос №3755291

красивый, с длинными волосами, сидит около моей подушки… И сегодня я видела сон что я беременна, срок ещё маленький, а меня заставляют сделать аборт… Что это значит, объясните пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделала вам расклад небольшой, что удивительно, у вас из четырех карт — три Старших Аркана, значит сон довольно знаковый.
У вас есть что-то, возможно, это дар, который передается по женской линии, вы должны в себя поверить, принять его, перестать двигаться к нему урывками… Вам не следует идти против природы, будьте с ней в контакте, вам не следует его избегать, просто принять. В чем этот дар — вам нужно самой узнать. Да, и перестать выбирать между духовным и материальным, можно принять и то, и другое. Тогда и материальное благополучие придет.