Добрый день. К чему снится ловить и споймать маленькую мышку для девушки.? - вопрос №3606997

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы готовы оказать помощь своей девушке в, казалось бы, незначительном деле, но имеющим большое влияние на общую ситуацию. Если знать остальные детали сна, можно было бы сказать больше. Иногда мышь ассоциируется с беременностью  и детьми, можете с этого ракурса так же рассмотреть сон, но, повторюсь, хорошо бы знать остальные детали.  Какого цвета мышь? Видите ли девушку рядом, для которой ее ловите? Какова реакция девушки? Какие у вас при этом чувства? окружающая обстановка, другие люди/животные и т.д.