от 500 p.
Наталья Анатольевна. Психолог-консультант. Разрешение конфликтов внутри семьи, налаживание семейных отношений. Укрепление благополучия в семье. Взаимоотношения с будущим супругом. Общение по душам.
Последний отзыв
Наталья Анатольевна - добросовестный и честный человек, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!!Благодарю за подробные ответы, за проявленное внимание и терпение. Вы очень хороший человек и эксперт!!!Верю, что время все ...  
Всего эксперт дал 93 ответов, Рейтинг: +52 (10 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия! Вы задаете вопрос — «Зачем ему это»? А зачем Это Вам? Вы ни слова не пишите о своих чувствах к нему. Если Вы сами не можете порвать с ним, значит и не хотите. Не надо искать причины в нем. Вы пишите, что он Вас держит. Но это не так. Вы ему сами позволяете, так себя вести по отношению к Вам. Всё же понятно — он не оставит свою жену. Так оставьте его Вы. Еще и жена все знает, бред какой-то. Им обоим надо сходить на очную консультацию к психологу.
19.01.24
Ответ эксперта
Просто Ваш начальник к Вам неравнодушен.
07.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Обряды для привлечения богатства проводят на растущую луну.
Сегодня луна убывающая. Растущая луна будет с 18 по 31 июля.
07.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Не берите сон мужа в свою голову и не накручивайте себя. Главное не волнуйтесь и все будет хорошо. Удачи Вам!
06.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! Для решения такой проблемы, как у Вас (издевательства со стороны мужа) существуют центры помощи женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации.
09.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчины не любят навязчивости. В Вашем случае лучше подождать, не торопить события. Дать время ему и себе, чтобы понять нужны ли вам обоим эти отношения.
09.08.22
Ответ эксперта
Ещё раз здравствуйте!
Вы пишите - Может просто рассказать ей о своих желаниях, она меня «пошлет» и я успокоюсь?
В принципе Вы сами дали ответ на свой вопрос. 
Поговорите с ней и Вам сразу станет легче. Как говорится — Снимите груз с души!
Удачи и мудрых Вам решений.
21.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для своих родителей мы всегда остаемся маленькими детьми, сколько лет бы нам не было. Они стараются нас опекать всю жизнь. С этим ничего уж не поделаешь. Но всё же настает время, когда приходится отрываться от родителей и начинать взрослую самостоятельную жизнь. Вы вполне можете сделать этот шаг (тогда и отношения появятся). Не бойтесь трудностей (они будут), все преодолимо. Только не стоит забывать о маме. Со временем она примет Ваше решение. 
В любом случае выбор за Вами. Жить с мамой и мучаться или строить свою личную жизнь.
Удачи!
21.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Артур! Прошлое есть у всех. Зачем мучиться прошлым своей девушки. Она Вам нравится — это главное. Вы влюблены в нее. А остальное не берите в голову, не накручивайте себя. Живите здесь и сейчас. Наслаждайтесь жизнью вместе со своей девушкой.
Удачи!
21.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я так поняла, Вы общаетесь с двумя девушками?.. Есил это так, то лучше всего будет поговорить с той, с которой Вы быть вообще не хотите (Вас всё в ней раздражает). Так зачем мучиться.
С другой девушкой, судя по всему,  у Вас всё хорошо. Вас обоих всё устраивает.
Ответьте себе на вопрос — Что будет если.....(останетесь с одной и уйдете от другой или наоборот).
Смотрите, как бы не получилось как в пословице — «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».
Я думаю Вы примите правильное решение.
Удачи!


21.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store