от 150 p.
Писать красиво не умею. Обращайтесь и я постараюсь вам помочь при проблемах в семье, с ребенком. Если страховая не платит по страховому случаю. Как и когда нужно проводить независимую оценку. У меня есть образование и опыт работы.
Последний отзыв
Ваши вопросы помогают выстроить последовательность, упорядочить в голове события, действия и мысли, устранить хаос. Спасибо!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Согласен полностью с мнением эксперта — Лидией.Но есть еще такой момент — возможно ваша жена капризная, разбалованая и своенравная женщина. Еще такой момент — куда она уходит? Домой к родителям или еще куда то? Если это так, то думаю нужно поговорить по этому поводу. А  может даже проучить.

01.09.12
Ответ эксперта

Мужья и жены не всегда довольны поведением или действием своих вторых половинок. Но это не повод предпринимать какие то действия. Думайте о ребенке.

01.09.12
Ответ эксперта

Неплохо было бы вам проверить подлинность вашего полиса ОСАГО. Потом выяснить по какой причине ваш полис числиться утерянным и так ли на самом деле. А потом, пускай они подают в суд, если считают, что их действия правильные.

01.09.12
Ответ эксперта

Если вы считаете виновным и чтобы из своего кармана не платить, оформляете схему ДТП, заполняете извещение о ДТП оба и оба едите в вашу страхову по ОСАГО не вызывая ГИБДД. Будут вопросы обращайтесь в мой чат.

01.09.12
Ответ эксперта

Добрый день Олеся! Что делать? Жить! Пишете у вас так много проблем — то что вы толстая, то что не хватает денег погулять сходить. Возьмите себя в руки и начните заниматься спортом. Не обязательно ходить в фтнес центр. Идите с утра в парк, занимайтесь. Если стесняетесь, то занимайтесь дома. А по поводу денег, то денег никому и никогда не хватает, так что вы не одна такая. 

01.09.12
Ответ эксперта

Добрый день Кира.

Думаю вам следует самой еще раз проанализировать хорошенько вашу ситуацию — начиная со свадьбы и до удара мужа. Поняв то, что вы действительно хотите развестись и не хотите потерять нового кавалера, не делайте поспешных шагов. Вы  ему один раз скажите, что вы будете разводиться и что он вам нужен. Потом никаких действий не предпринимайте в его сторону. Ждите. Если вы ему действительно нужны, то он сам подойдет к вам и предложет быть вместе. А то, что он спал когда то с вашей подругой, это его личное дело и он в то время был не с вами.Вообще то, лучше бы вам провести полный анализ вашей ситуации.   

01.09.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток аноним.Причиной может быть то, что сам процес этого не возбуждает вашу подругу. 

01.09.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток Аноноим.

Прочитав ваше письмо, я выделяю две основной проблемной линии. Первая, это отношение с супругом, вторая — любвь(?) к старшему сыну. Эти две линии ведут к возникновению третьей проблемы — это отношение к младшему сыну. В двух словах вашу ситуацию не разобрать. Если хотите, можем более подробно проанализировать каждую проблему и попытаемся найти выход из данной, непростой ситуации.

31.08.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток уважаемый аноним.

Изходя из вашего письма, ситуация для вас не приятнейшая. 

Вы должны понять одно — вы человек, вы взрослеете, вы становитесь самостоятельным (по крайней мере человек должен быть самостоятельным).

Ни  в коем случае не плохой сын, нет. Просто у родителей к вам очень сильная любовь. Они очень привязаны к вам. При том, присутствует еще и эгоизм. Они хотят любить и быть любимыми.Хотят чувствовать, что они нужны вам. Поговорите  с ними еще раз. Объясните, что вы их сильно любите. Но хотите попробовать начать жить самостоятельно.

Как вам поступить в данном случае? Делайте так, как вы решили. Решили переехать, переезжайте. Будет больно вам и вашим родителям, но ничего страшного. Если останетесь с ними жить, то вы будете в дальнейшем себя ощущать не совсем полноценным в отношении самостоятельности. 

Но не в коем случае не забывайте про родителей. Заезжать к ним два раза в неделю — это очень мало. После вашего переезда от них, постарайтесь заезжать к ним каждый день. Так им будет легче привыкнуть к тому, что вы уходите в самостоятельное плавание. Берегите своих родителей.

31.08.12
Ответ эксперта

Добрый день Елена.Напишите пожалуйста мне в чате, когда и в какой момент у вас начались эти руганья? 

30.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store