Как прийти к взаимному пониманию - вопрос №346299

Здравствуйте! Нам с мужем по 25 лет. В браке я уже 4 года, ребёнку почти 3,5 года. С мужем пережили 2 года армии, по возвращению — аварию, операции, восстановление… свадьбу, рождение сына, и наконец начали строить свой дом. Всё вроде хорошо, но мы постоянно ругаемся. Меня не устраивает его замкнутость он держит всё в себе, постоянно пропадает с другом, работыпостоянной нет, а сейчас вообще не работает, в интимном плане проблемы, мы вообще не гуляем, и с ребёнком не помогает. Его не устраивает, что я ему постоянно выношу мозг, я постоянно недовольная, не тот тон, не тот взгляд, я командую. Я просто всё решаю, все проблемы на мне. Сейчас живём со свекровью, они очень странные и приземлённые люди, моя психика не выдерживает жизни с ними, строим дом… это так затягивается, потому что строит сам, может позволить себе отдохнуть, пожаловаться на усталость, начал пить пиво, более крепкие напитки. Меня это откровенно бесит. Я в этом доме вижу отношения матери и сына, а не муж — жена. Я его люблю… Он мне говорит что он меня любит, но я его просто достала. Вчера разругались, он крикнул уезжай к маме на месяцок, я собралась и уехала. Сижу и не пойму, что делать со своей жизнью! У меня проблемы со здоровьем, по симптомам… невростиния… Может к неврологу… какие-нибудь успокаивающие попить. Не знаю что делать??? Подскажите! Может нам лучше не жить вместе???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена.Напишите пожалуйста мне в чате, когда и в какой момент у вас начались эти руганья?