от 0 p.
Потомственная ясновидящая и колдунья. Предсказываю будущее и разбираю настоящее. Начала свою практику ещё в детстве и за многие годы помогла огромному количеству людей из разных уголков планеты. Специалист в любовных, финансовых и мотивационных вопросах.
Последний отзыв
Огромная благодарность Ирине за помощь! Потрясающий эксперт - дар ясновидения 100%, а также добрая, отзывчивая и честная❤️🤗  
Всего эксперт дал 719 ответов, Рейтинг: +316 (54 лучших ответа, 51 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина!

Изменения видны по большей части внутреннего характера, пересмотрите свои взгляды, появится новое увлечение, как следствие и новые знакомства, из-за личной скованности будет сложно, но нужно обязательно стараться менять в себе то, что вас не устраивает.

Всего вам доброго!
27.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валерия!

Главным изменением для вас в 2021 году будут новые отношения, с середины года. Такие отношения помогут многое переосмыслить, ключевые изменения будут внутри вас. Что в последствии отразиться абсолютно благоприятно на вашей жизни.
Финансовая часть также будет развиваться, но более плавно.

Всего вам доброго!
20.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!

Честно говоря, не видно сильных улучшений резких, но всё это стихнет немного, периодами будет вас касаться. Но только морально. С работы вас увольнять не будут.
на середину 2021 года будет вариант смены работы, нужно постоянно забутим следить, а не только думать об этом. Такие люди и без этого уже наказаны жизнью, не от большого счастья творят гадости. Важно быть выше этого и постараться дать хоть какой-то отпор, так как ваше бездействие поражает их безнаказанную клевету.
Негатива скопилось много, желательно более уверенно себя преподносить, тогда и со здоровьем проблем будет меньше. 

Всего вам доброго!
20.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Обоюдная симпатия, отношения только развиваются, Виталий видит родственную душу в Татьяне. Серьёзные отношения между ними очень вероятны. Виталий уже задумывался об этом, но события не торопит. В течении трёх месяцев отношения будут развиваться, выйдут на Новый уровень.

Всего вам доброго!
06.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Такой может означать перекладыванием ответственности или вины на других. Также это означает переживание за семейное благополучие.

Всего вам доброго!
22.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дана!

Откровенно говоря, мужчина не горит желанием развивать вами общение, такое ощущение, что вы оба для друг друга пройденный этап, но при этом без негатива отнесётся, возможно короткое дружеское общение, оба испытаете приятные эмоции.

Всего вам доброго!
21.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана! 


Мужчина рядом с вами есть и в ближайшее время с ним будут продолжаться отношения. Честно говоря, будут перепады, от сильных ссор до очень мирных и нежных дней. В этот период главное обратить внимание на то, что семейная идиллия даёт силы, а не отнимает. Настроение станет ощутимо лучше, вы оба обратите на это внимание, тем самым конфликты будут уменьшаться. 


Всего вам доброго!

21.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия!

У вас высокие амбиции, нужно активнее их реализовывать, грубо говоря начать с другой стороны. Реализовывать больше карьеру, труд, а затем близкий круг общения сам начнёт формироваться. На это потребуется время. В 2021 году у вас много перемен просматривается.

Всего вам доброго!
21.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!

Такой сон говорит о положительном отношении к вам, большой дом говорит о доверии, кованные предметы о белой зависти, а большой сад о желании проводить время вместе. Коллега относится к вам с дружеской симпатией.

Всего вам доброго!
20.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Сон о ваших целях, при том они высокие и сложнореализуемые. Будут трудности в их достижении, но безусловно справитесь. Описание довольно короткое, без деталей, поэтому сложно что-то добавить, но по энергетике чистой можно сказать, что «подводных камней» никаких нет.

Всего вам доброго!
20.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store